Сергей Ломов

Какую бы женщину вы бы пригласили на "рюмку чая ", - врача, педагога или продавца, и почему именно???

Ответы
Таисия Леонова

ПРИВЕТСТВУЮ.....ИЩУ НАДЕЖНЫХ ПАРТНЕРОВ В СЕРЬЕЗНОЕ ДЕЛО В РАЗНЫХ РЕГИОНАХ....... У НАС ГОТОВИТСЯ АВТО ПРОБЕГ....ПО ВСЕЙ РОССИИ СБОР У БАЙКАЛА ВСЯ КОЛОННА ПОЙДЕТ ВОКРУГ БАЙКАЛА БУДЕТ СНИМАТЬСЯ ФИЛЬМ....УЖЕ В КОМАНДЕ 300 АВТО АВТО ПРОБЕГ В 2018 ГОДУ ДОБАВИТСЯ ЕЩЕ 300 АВТО И ГЛАВНОЕ ВСЕ АВТО ЭТО ПОДАРОК ВСЕМ УЧАСТНИКАМ АВТО ПРОБЕГА ОТ КОМПАНИИ
ДУМАЙ НЕДОЛГО.....АВТО ПРОГРАММА УЖЕ НАЧАЛАСЬ

ЗАКЛЮЧИТЕ КОНТРАКТ НАБЕРИТЕ VISION электронный контракт..... .в него внесите номер спонсора ---- ECV-293793 ВСЕ ЗАПОЛНИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО контракт заполняется бесплатно....он позволит вам изучить все внимательно.....делайте....я жду вопро
первый и пока единственный проект такого масштаба К АВТО ПРОБЕГУ ПОДКЛЮЧИЛОСЬ УЖЕ БОЛЕЕ 16 СТРАН</p>

Л: надеюсь живете не на Марсе....и если имеется интернет. и людей больше 10 просто чудесно.....
наш бизнес на расстоянии вытянутой руки и не далее телефонной трубки

и работает по доставке с 200 странами мира......официальное представительство в 28 странах.....
: когда человек не уверен в себе он не возьмется и даже не попытается узнать новое......я смело вошла в этот бизнес хотя никогда раньше не занималась ничем подобным...у меня хорошая интуиция .дело в том...что это не наемная работа--- а работа на себя и очень надо стараться так как от этого зависит твое будущее.....я уверена в себе и моя семья обеспечена....с вами или без вас я уже в деле ........остается только сожалеть что вы не поняли важность этого дела....ведь главное для человека это ЗДОРОВЬЕ И САМА ЖИЗНЬ рассчитывать на ту пенсию которое мне определило государство просто

Анна Сова

я приглашаю только своих друзей. есть и врач, есть преподаватель , есть банкирши, а вообще мы просто подруги и почти все не работаем.

Сергей Ломов

здесь вопрос со смыслом.... а у вас, как-то всё банально.

Анна Сова

ну тогда никого.

Елена Комарова

А женское мнение принимается ? Я бы врача. Они такие беспримерные циники и на рюмке чая особенно хороши.

Сергей Ломов

Вопрос шуточный, и здесь надо отгадать, но вам этого не удалось, потому что, врач обычно говорит - следующая.

Елена Комарова

Супер . Спасибо за отличную шутку

Сергей Ломов

А вам спасибо за оптимизм!!!👍 🌹

Т. Когой

Не корректный вопрос. По-вашему должно звучать так: какой профессии сотрудницу вы пригласили бы .......

Сергей Ломов

Это просто легкий юмор, поэтому так и расставлены акценты.

Никита Козлов 78Rus

Приглашу ту, с которой нам вместе будет интересно! А кем она работает, значения не имеет!

Св
Светлана

3-ех проституток( врача, учителя и продавца) и поиграл бы в ролевые игры)

Сергей Ломов

каким образом.

Св
Светлана

Мужским образом, игры потом секс

Сергей Ломов

Мысли ваши Света, сразу одеяло поднимают.... всё правильно, не надо быть ханжой как большинство, это и нам интересно и вы получите кучу комплиментов.

Натали Наталья

педагога, конечно))))))) они всегда говорят - "а теперь повторим"))))))))))))))))

Евгения Дятлова

Я лично ни кого, потому что нажираются обычно все и в говно)))

Сергей Ломов

Ну почему именно так, может надо в себе покопаться.

Надежда Из Сибири

Какая разница кем работает, лишь бы человек был хороший.

Надежда Из Сибири

Ну может вопрос был к мужчинам..... а вам спасибо за такую похвалу... от мужчины такой комплимент на вес золота.

Сергей Ломов

Это сарказм.

Надежда Из Сибири

Ни в коем разе...что вы... ну правда.

Сергей Ломов

Тогда всё хорошо, будем дружить умами.

Елена Смирнова

Врача! Если после оргазма инсульт, то она помощь окажет!

Сергей Ломов

Елена вы пролетели мимо, врач вам скажет - следующая.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Да просто женщину, у нас не производственное совещание.

Дмитрий Лебедев

Врача или учителя. Много тем знакомых мне найти можно.

Сергей Ломов

А почему не продавца.

Дмитрий Лебедев

А о чем говорить? Я в торговле ни бельмеса.

Галина Кирилова

На "рюмку чая" зовут друзей, а не разных специалистов.

Сергей Ломов

Это ведь шутка.

Галина Кирилова

Значит, я уже потеряла нюх! Извините!

Сергей Ломов

Чтож... бывает.

Галина Кирилова

И хуже, но реже!

Валерий Свиридов

Устроил бы консилиум , чтобы никому не обидно .

Сергей Ломов

Надо одну выбрать, которая точно даст.

Ко
Кошка

ВРАЧА! ДОГОВОРИЛАСЬ БЫ,ЧТОБ ЛЕЧИЛ КЛАССНО!

Сергей Ломов

Медицина бесплатна и медицина бессильна - синонимы.

Ко
Кошка

У МЕНЯ ЕСТЬ ЗНАКОМАЯ ВРАЧ-ВРАЧ ОТ БОГА...ОСТАЛЬНЫЕ ВСЕ ТУПЫЕ...

Сергей Ломов

В том-то всё и дело, нарвёшься на мясника и панихиду заказывай.

Ко
Кошка

АГА))))))))))

Василий Гетьманский

Никого , нет такой которая мне нравится !

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

я бы - шалаву....пусть хоть врачём будет..

Сергей Ломов

на безрыбье и шалава рыба.👍

Александр Коньков

Врача или педагога. Интереснее беседа)

Сергей Ломов

Врач вам скажет - следующий, а вот что скажет педагог?

Александр Коньков

А вы с юмором? А я серьёзно). Не знаю тогда

Сергей Ломов

Правильно выбрать педагога, потому что она скажет - давайте повторим это ещё раз.

Анна Кудинова

Продавца)У него всегда найдется "чай")

Сергей Ломов

Нет, продавец здесь всем говорит - встаньте в очередь.

Анна Кудинова

Врача, потому что "чай" у него всегда есть

Сергей Ломов

Кто кого, но мужчина бы пригласил педагога, потому что она всегда хочет повторить ещё раз.

Акслу Чункасова

Я не лесбиянка,на хрен мне эти бабы?

Сергей Ломов

А что, в этих профессиях только бабы.

Акслу Чункасова

Ха ха ха...я не подумала...лучше мужчину-гинеколога

Сергей Ломов

Он вам скажет - следующая..... так что не угодали.