Татьяна

Всё начинается с сидела женщина скучала". Созвонились с подругами ,решили погадать, собрались .По одному гаданию нужен был мужчина. Вышли на улицу ,нет никого . Поехали на машине мужчин искать. навстречу патрульная . Мы к ней , подруга толкает шапки сотруднику полиции и просит вытащить с первой бумажку ,а из второй кольцо. Итог нас повезли на экспертизу (проверить на наркотическое опьянение) .А вы верите ли в рождественские гадания? и как гадаете ?

Ответы
Андрей Куцаев

Хорошее приключение 👍 Нашли ЧЁ ?

Татьяна

а то ,главное у врачей с наркодиспансера было хорошее чувство юмора,они с нами вместе гадали.

Сергей Гущин

А мы вот так https://yadi.sk/i/x1FQ4kscjLUZV

S.
S.q.lup

поебаться?

Дима

Не верю)

Асилбек Абдуллаев

Нет