Николай

а чем топилась раньше европа чина индия.....и штаты.... а у нас лес кончается...

Ответы
[●_●]

Атомной энергией. Путин правильно делает, что развивает ее, а не мается херней с возобновляемыми источниками, которые то есть, то их нет. Технологию надо развивать, а не выбрасывать после нескольких неудач, ибо человеческая цивилизация от этого больше выиграет.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

не знаю) у нас в Сибири мы топим дровами и углём .как во все времена )))так же знаю что в приволжских степях и в некоторых азиатских регионах хворостом и кизяком ) скотский навоз хорошо горит )

Вера Сергеевна-V

Ох ,Николай ,не бередите душу! Кто покупает лес ,обязан все посадки делать ...но вот беда -проверили ли это !

Виктор Федин

Европа всегда углём топилась, Китай рисовой соломой, в Индии и так тепло, в Америке леса много

Любовь Золотарева

Там у них всегда тепло. А , если холодно, одевались по теплее.

Elvis Costello

всё накрылось...ну точно тебе пора- ну полная жопа на планете

Николай Скороходов

..Китай углем топит несколько тысячалетий....в Индии жунгли ..

Николай Дубинин

Вот как лес кончится , перейдём на то , чем раньше топили .

The Мишка На Юге

В Бразилии.. и Украина прикарпатского подкинет)

Гас Самурай

вырубать лес - большая глупость

Николай

да лучше людей убратьчто и делают...

Сергей Владимирович

Угольком топилась после дров

Виссарион

этот лес уже китайский

Н*
Надежда **

а в Индии надо топить?

Николай

а покойников сжигать...

Н*
Надежда **

но это не отопление

Николай

это шутка...

Н*
Надежда **

я понимаю, главное не замёрзнут

Алекс Гаррисон

Та они ж не топятся

Na
Natalia

Это беда России😢

Алексей О.

газа хватит🤭

Николай

газ мы не видели....

Алексей О.

Европа,чина,индия видят зато🤷‍♂️

Владимир Вельский

Углем