Ко
Космополит

На днях разместил на сайте вопрос-Кто автор строк"Над арабской мирной хатой,гордо реет жид пархатый."Автор Иосиф Бродский.Вопрос почти сразу был удалён.И одно из двух-либо админы даже евреям(и нобелевским лауреатам)запрещают так характеризовать доблестных лётчиков великого Израиля,либо не знают творчества великого же еврея.Но есть поисковики?(удалят ли этот вопрос).

Ответы
Alexandr Tokman

по своей численности и качественному составу авиация израиля находится на 4-м месте в мире. если бы им разрешили они бы расхерачили бв все хамазы, хезболлхи и бригады всяких мучеников в течении нескольких дней. и лётчики Израиля, как вся израильская армия вместе с бригадой ополчения Алия, являются доблестными защитниками граждан Израиля.

Алексей Юрьев

Непонятно, с чего это вдруг арабская хата стала мирной. Именно арабские государства несколько раз пытались ликвидировать Израиль, а не наоборот. Понятно, что вездесущий СССР на этом пытался делать свою политику. Видимо, Бродский, если только это действительно он, иронизирует над советскими представлениями о происходящем.

Ко
Космополит

Бродский мог думать о ситуации что ему угодно.В глупости его очень трудно заподозрить,но зачем удалять вопрос.

Св
Светлана_Светлана

Мой знакомый говорит " мне бы уколоться и упасть на дно колодца". И это сразу после судебного процесса. А чуть что не придраться. Высоцкий, блин.

Vladimir Rakivnenko

Мне странно это, видимо Вас - друганы забанили....

Ко
Космополит

В том вопросе не было имени Бродского.Посчитали антисемитизмом.

Vladimir Rakivnenko

Что мне сказать?

Геннадий Витальевич Чичеров

У меня не раз удаляли "гарики" Игоря Губермана.

Се
Сергей

Видимо и в админах ревнивые евреи засели )))

Ко
Космополит

Как без них.

Се
Сергей

А с ними и не нужно ))

Никита Козлов 78Rus

Пока не удалили.

Vusal Qasanov

незнаю

Эльмира Фассахова

😀😁😅