К Чёрту Вашу Мораль

Тебе нужна выдержка женщин средневековья . Письмо отправлялось голубем и никаких, бл..ть, отчётов о доставке. И вообще не ясно жив твой муж ещё или нет.

Ответы
Олег Николаев

Да какая тебе разница, Амазонка! Жив, не жив - это вопросы морали, любви и нравственности. Амазонки этим "стандартом мышления" не мучались. Вот и ты не мучайся - перевернула страницу жизни - и вперед! А там - куда кривая выведет...

Жа
Жанна

Иногда хочется спросить , зачем людям сотка, если не возможно дозвониться

Дмитрий Чернов

Жестко :)))))))