Ева Адамова

Сейчас по ТВ идет передача "Идеальный ремонт" в квартире Дмитрия Шепелева. Сам он рассказывает о своей передаче На самом деле", как они там все точно определяют, виновен или нет. Почему бы ему с родственниками Жанны не объясниться на этой передаче, чтобы положить конец толкам о средствах , не возвращенных Фонду?

Ответы · страница 2
Галина Д

Суд уже доказал дважды где и у кого деньги! Чего еще Диме доказывать??? Папаша там ненормальный!!!

Dunkan Kan

А зачем ты это выносишь на суд общественности???!!!! Для этого надо иметь на это Право!!!

Ева Адамова

назовите нормативный акт, дающий это право

Dunkan Kan

Какой ещё нормативный акт??!!! Моральное Право надо иметь!!! А его имеют только Близкие родственники или друзья!!!

Ева Адамова

Вот в данном то случае каждый имеет право обсуждать. Во первых, они подорвали доверие добрых граждан к Фондам , украв день, которые граждане пожертвовали на лечение больным. Во вторых, зачем они свои дела выносят на обсуждение на ТВ, а зрители, значит, должны безмолствовать

Dunkan Kan

Если жалко не жертвуй!!! Эти фонды изначально подразумевают в себе такую частичную потерю!!

Dunkan Kan

Это Милая моя, Современная реальность!!!! Рыночная экономика, воспитывает в людях Алчность, которая убивает в людях человеческое, откуда по твоему дети убивают своих родителей и бабушек и дедушек из за квартир или ещё чего?!! Друг убивает близкого друга из за бизнеса!!! Хотели свободы, теперь хлебаем, полной чашей!!! Что уж про фонды говорить!

Людмила Лютова

Рыльце в пуху и там и там! Выяснять начнут - всплывёт и то, о чём раньше не вспоминали.

Валерий Митюшкин

многие задают этот вопрос сам весь испачкан а у других пытается что то выяснить

Ева Адамова

именно. Мало того, что выясняет, а уверяет, что это абсолютная истина. Может теперь Следственный комитет РФ упразднить?

Валерий Митюшкин

самая тупая перелача Шепелева

Михаил Михайлов

Извините, а Вам не все равно , что у этого Шепелева и проч. происходит в жизни?

Ева Адамова

НЕ все равно. Во-первых, они подорвали доверие граждан к Фондам помощи больным. Во-вторых, они свои скандалы сами выносят на ТВ, т.е. на суд общественности. Вот Вам не все равно, что говорю я, а мне не все равно, что говорят и делают они.

Юрий Ерилов

Ева, да зря беспокоитесь... Это же игра, за которые он получает хорошие бабки!

Валентина Никонова

так средства не вернула семья Жанны Фриске.А причем здесь Дмитрий Шепелев?

Людмила Патук

Не будем заглядывать в чужой карман и стирать чужое грязное белье.

Ева Адамова

Это карман не чужой. Может быть там и мои деньги? Я тоже иногда делала скромные пожертвования в электричках, там часто ходят волонтеры. Теперь я этого не делаю, т.к средства захватывают те, кому они не адресованы, а потом еще публично между собой за них дерутся.

Людмила Патук

А я не жертвую, а помогаю тому человеку, кому они действительно могут принести пользу.

Ева Адамова

и я помогала тем , кому была нужна помощь и она должна была принести пользу. Но средства оказались в другом кармане

Людмила Патук

Написать на бумажке и рассказать можно, что угодно. Не надо слепо верить.

Ева Адамова

кому не надо слепо верить?

Ева Адамова

Но, несмотря на это , в Фонд Жанны Фписке поступило много денег.

Людмила Патук

Я от рака потеряла 3-х близких людей, но ничего ни у кого не просила.

Ни
Николай

ЧТО ПО ПАПЕ ЖАННЫ ВИДНО ЧТО УШЛЫЙ КОЛХОЗНИК..БАБЛО ОТЖАТЬ ХОЧЕТ

Ни
Николай

коль Дима был хапугой. пнули бы с канала за аморалку а родители Жанны боясь остаться без штанов теперь в блуд идут ..при Жанне они хоть досыта кушали или я не прав?

Леди Веста

Я тоже об этом думаю...Слишком "чистеньким" себя выставляет...

Valentina Pakshina

С апреля 2009 года не включат телевизор: юм,ор ниже плинтусса,

Valentina Pakshina

Моё - бизнес, интернет, чтение, бисероплетение, стихолетение. на ТВ времени НЕТ!..

Valentina Pakshina

Да, так себе. Сейчас обстановка очень нестабильная, пока выжидаю и никуда

Валерий Гаршин

сейчас...мир медиа..........обслуживает только свои интересы.

Gregory Zmievskoi

Идут они все лесом вместе с ТВ. Мой ящик давно на помойке.

Андрюшка

зафиг им это! каждый утащил доляху и валят друг на друга

Владимер Шепелев

Я ОБ ЭТОМ ТОЖЕ ДУМАЛ А ВЕДЬ ОН РЕДИСКА МЯГКО ГОВОРЯ

Владимер Шепелев

ВСЕ УМНЫЕ КОГДА ИХ НЕ КОСАЕТСЯ

Efim Certan

А ДЛЯ ВАС ЭТО АРХИВАЖНО ? ДРУГИХ ЗАБОТ У ВАС НЕТ ?

Ева Адамова

"кое в чем" - это поподробнее, пожалуйста

Efim Certan

КАК Я МОГУ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ В ЧЕМ ПОМОЧЬ ЕСЛИ ВЫ НЕ ОГЛАСИЛИ СПИСОК ВАШИХ ЗАБОТ . ОГЛАСИТЕ . И ОПРЕДЕЛИМСЯ ПО КАЖДОМУ ПУНКТУ ВАШИХ ЗАБОТ . НЕ ТАК ЛИ ?

Ева Адамова

а, какое Вам дело до того, что мне важно?

Efim Certan

НИКАКОГО ..ИСХОДИЛ ИЗ ТОГО ЧТО ВЫ ПИСАЛИ ЧТО У ВАС МНОГО ЗАБОТ .Я ПО ДОБРОТЕ СВОЕЙ ПОМОГАЮ ЛЮДЯМ . ЕСЛИ ЧТО НЕ ТАК ИЗВИНИТЕ И НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ НА МЕНЯ .

Efim Certan

БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ И УДАЧИ ВАМ . ЖАЛЬ ЧТО НЕ ХОТИТЕ ПРОДОЛЖИТЬ ОБЩЕНИЕ .

Виктория Назаренко

как минимум они должны дать согласие на участие

Татьяна Жильцова

они и тянут кота за хвост чтобы получить деньги

Валентина Кулигина

Это ихний бизнес и ничего они вам не расскажут.

Алексей Ботвинник

Хорошо, что все остальные проблемы уже решены

Ева Адамова

и у Вас, раз об этом пишете

Алексей Ботвинник

я о Фриске не пишу. Мне это неинтересно. В чужом грязном белье не копаюсь

Ева Адамова

и мне не пишите, какое Вам дело до меня. Или я Вам ближе чем Фриске?