Екатерина

...всех, кого раздражают мои посты, прошу внести меня в ЧС )))) этим Вы избавитесь от меня, а я от вас... Спасибо))))

Ответы
Марат

Держать удар это не женское. Если что-то плохое говорят, значит завидуют. Не каждому дано быть человеком. Оставайтесь прежней.

Екатерина

за мужем пошла?

Марат

С 8 лет хотела. Недалеко от того места, где жили, была большая церковь.

Екатерина

ну и хорошо.....Вы же не против..

Марат

Нет, вера каждому нужна и не важно на каком языке произносится молитва.

Екатерина

Верно..

Леди Мила

Катюша, ты хорошая!! Ты редкая, избранная.. Не обращай внимания на дебилов!! Ты единственная на этом сайте.

Екатерина

нет..нет...и Иисус говорил: "Вы боги".....только не знаем мы об этом))))

Леди Мила

поэтому его и распяли.

Екатерина

да...распяли за то , что пришел помочь...несовершенны мы еще....

Леди Мила

Идеалистка.. 😘

Алексей Шустин

Привет !!! Я так понимаю, не нравится пост, пропускай его, иди дальше.Или есть возмущающиеся ?

Екатерина

были...чего-то раздраженные....пусть кидают в ЧС и мы разойдемся как в море корабли))))😁каждому свое плаванье...

Алексей Шустин

Не обращай внимание.Они этого не достойны. 🌹🌹🌹

Екатерина

все имеют право на мнение...

Алексей Шустин

У каждого свои тараканы

Виктор Дудинский

Ну, что ты кипятишься, как холодный самовар? Всё хорошо, прекрасная маркиза.

Екатерина

я хочу все по любви делать..никакого насилия....

Виктор Дудинский

Ну сволочей во все времена хватало, лишь бы нахамить, унизить человека. Наверно удовольствие получают от этого.

Кристина.

Не обращайте внимание. Злопыхателей везде хватает. Они меня только смешат.

Алексей Слуцкий

приколистка отпусти Крис

Кристина.

Не то что ты жадина.

Алексей Слуцкий

я тебя люблю врединка Крис

Кристина.

Тебе срочно к психологу надо. Навязчивая идея -это уже диагноз.

Алексей Слуцкий

я знаю с тобой

Михаил Киранов

Можно было бы предложить передохнуть. А ударение поставить по желанию.

Екатерина

нормальный человек каждый день задает себе вопросы....я это использую здесь...очень удобно...никому не навязываешься...хочешь вступай в разговор..хочешь нет...полная демократия...

Сергей

доброго вечера🌹🌹🌹,а за какие посты🤔 я что то пропустил😳

Екатерина

не знаю...что -то раздражает людей......это нормально...все мы разные...

Надежда Тихонова

Вы прелесть!!!Не может того быть,чтобы кто то был недоволен.😁🌹

Екатерина

Спасибо Надежда......просто две сообщанки раздраженно выразились о вопросах...не хочу мешать людям...

Надежда Тихонова

Солнышко нас здесь столько,что 2,это даже не капля в море,а ещё мельче😜🥀

Екатерина

Ладно..спасибо Вам)))

Не
Незнакомка

Катя! Более тактичного человек, чем Вы, здесь не встречала.

Екатерина

спасибо )))) в тот день меня атаковали две женщины и не в очень приятной форме выражались...хотя я сразу же предложила меня в ЧС внести...

Не
Незнакомка

Бывает и такое.

Vik I Am

Катька!) классная..)) особенно.. когда) подкавырнешь..!))

Vik I Am

По ситуации..Кать! По ситуации.. Иногда..нужно выходить, за рамки приличия..с целью! донести, патологию мышления..а не) сквернословия. Странно..что не понимаешь, этого..

Екатерина

моя стратегия меня не подводила...

Vik I Am

Твоя стратегия..это, жлбт.дот!! Косишь..с пулемета.!! Ни те..в разведку! ни те..языка, взять!! Ни..с ориентироваться на местности. Да и развития..никакого. Прикована) географией и стратегией. Нет..гибкости, в тебе..Кать! Однако..большой ошибкой, было бы..вылезть, сразу

Екатерина

ладно...я не обижаюсь на "учителей")))

Vik I Am

Я не учу.. я поделился)

Michael Lvovich Kunin

Катюша-как можно такую прелесть в ЧС ! Будьте с нами !

Екатерина

Спасибо Михаил...Вы меня воодушевили)))

Св
Света

Екатерина,доброе утро!!!)))неужели ж и такие есть??

Екатерина

да....все мы разные....но тут можно это легко решать....зачем нервничать))))

Св
Света

Ваши посты ...зачастую....интересны...Не знаю с чего нервничают...не нравится...пусть мимо идут....А я всегда рада вас тут видеть)))))

Екатерина

🖼 спасибо Света)))) мои посты о человеке)))) а мы все человеки))))

Св
Света

Вам спасибо!!!!!🌹🍰☕✌️

Федя Кукин

Что то прям сразу решитеьно на амбразуру!!😂😂

Екатерина

зачем здесь гневаться....не нравится-ЧС и все дела..верно?

Федя Кукин

Ну...может не так сразу...😁😁

Федя Кукин

Вот это совсем другое дело!! Класс!!

Ал
Алена

Та чо, интересные вопросы, адекватные комменты

Екатерина

есть недовольные..раздраженные...вот я и обратилась.

Ал
Алена

Та, под каждого не подделаешься и не нужно. Просто игнор таким и все)

Марат

А ревизоров можно внести в чс и не выносить?

Марат

Не понимают, что только инструкции лучше...для врачей.

Екатерина

Вы серьезно?

Марат

Да, аппаратура получше, лекарства по чище. А таланты, как и везде.

Екатерина

может Вы правы..я этого не видела..не испытывала...

Марат

Некоторые правила кажутся дикими.

ⅅжекоб✭Умба

Я по меньшей мере, чрезвычайно удивлён.....

Екатерина

я тоже....есть кнопка "пропустить" или "внести в ЧС"..

ⅅжекоб✭Умба

Я здесь не встречал никого корректнее и дипломатичнее Вас, и к тому же, мне очень интересны Ваши вопросы.

Екатерина

спасибо....меня в один день атаковали две женщины....агрессивно...сама не поняла...но все бывает...))))

ⅅжекоб✭Умба

Не обращайте внимания. C'est vie.

Екатерина

да...уже и не помню)))

ⅅжекоб✭Умба

И хорошо.

Ве
Вероника

кому так неймется, не обращайте внимания.

Екатерина

спасибо Вероника...не обращаю....т.е. в ЧС вношу, чтобы освободить от себя))))

Ве
Вероника

разумно, Катюша.

Ка
Катя

Ни за что! Я Вас люблю, шармовая женщина).

Екатерина

🖼 Вы меня балуете))) Спасибо...Я тоже Вас люблю))))

Вадя С Хитровки

Меня не раздражают, так что продолжайте

Вадя С Хитровки

ляпота

Забыл Склероз У Мне

Обязательно тока́ скажи хде постишься

Екатерина

здесь и сейчас.