Александр Иткин

Ян Рокотов…Кто он? В современном мире, где на каждом углу находится пункт обмена валют, очень тяжело понять , по каким причинам в 1961г. был расстрелян Ян Рокотов..Из-за идеологии того времени, гласившей , что человек должен быть счастлив в своей бедности погиб этот человек, Ян, модернизировавший валютную сферу, остался в истории вором и врагом народа..Хрущев , дважды менял статью, которая предполагала 8-лет. до 15 , а потом подвел под расстрел.нарушая все нормы права.

Ответы
Николай

Идеология была правильной.Торговля воздухом,это мошенничество

Та
Татьяна

Он нарушал законы того времени, но расстрела не заслуживал

Александр Иткин

именно про это я говорю

Алина Маринес

Вы хотите со мной по философствовать?

Алина Маринес

Я, не дописала, кот помешал, причём тут Израиль, я там много раз побывала, люди ко мне очень хорошо относятся. У меня даже грамота есть, как почётного гостя, так, что я всех люблю.

Александр Иткин

Все зодно и то же как под копирку: и поэтому вы в израиль уехали.. вот и я вас хочу спрчить : причем здесь израиль и преступлления човетских горе генсеков?

Алина Маринес

Ну, что вы так волнуйтесь, они все умерли, ничего не изменишь

Александр Иткин

я не волнуюсь..тут из америки сыночек кукурузника за папашку заступался

Алина Маринес

Всё-таки отец, ничего не поделаешь!