Бо
Болт

Если представить стол, который в миллиард раз больше, его атомы будут размером с арбузы. Но даже тогда ядро в центре будет все еще слишком маленьким, чтобы его можно было разглядеть, не говоря уж об электронах. Почему же тогда наши пальцы не проходят сквозь атомы? Почему свет не проникает через эти щели?

Ответы
Никифоров Валерий

хороший вопрос , наверное модель атома не очень точно отображает настоящее положение дел ?

Бо
Болт

да вы правы--частицы ведут как сверхбыстрый рой мух вокруг ядра

Светлана Агламазова

не увидела слово "лопата"не смеюсь

Виктория Семенюта

Это не тот сайт...для таких тем....

Бо
Болт

Пропустить--это просто не ваша тема🚭

Татьяна Максимова

Слишком нудно

Бо
Болт

это для гурманов🚭