Барон Де Гофмансталь

Кто лучше стреляет из лука, олимпийский чемпион по стрельбе, или Чингачгук?

Ответы
Григорий Карпенко

Разные условия стрельбы, а именно: Чингачгук всегда заходит против ветра, чтобы от него не воняло (долго не мылся). А олимпийский чемпион живет в комнате с душем и принимает его ежедневно. А ветер на стенде каждый день разный: то южный, то северный, а стадион вообще по фен-шую.

Леонид Шестаков

если бы они поменялись и каждый бы стрелял из лука другого, то результат мог быть непредсказуемым... а из своих луков должны стрелять одинаково метко... правда, чемпион привык, чтобы рядом не дышали даже, а Чингачгук стреляет с коня, с дерева, на скаку и даже на бегу...

Остап Бендер

Лучше всех стреляю я! По рашитским кораблям! Хахаха))). Пидарасты держитесь! К вам иду я Остап жид средней руки! Хохлобандеровец. Бойтесь твари бойтесь! В гробу будете переворачиваться

Остап Бендер

а ты где живешь пидар?

Барон Де Гофмансталь

Я живу в маленьком городе, но и у нас есть свой перекресток красных фонарей, где всегда можно снять проститутку, так вот, все до одной - украинки, других нет, я был и в Гамбурге, и в Амстердаме, там тоже самое, это то, чего вы добились своей маниакальной ненавистью к своим кровным братьям москалям: пока ваши хлопцы гибнут и калечатся за этого обрезанного клоуна-недомерка, их дочери и сестры сосут концы польским и немецким дальнобоям, кстати, очень неплохо. Меня лично такое положение дел устраивает, тебя, видимо, тоже)))

Остап Бендер

всех расстрелять и тебя в том числе

Барон Де Гофмансталь

Да, конечно! Расстреляй! А пока пойду-ка я сегодня вечерком, да поебу украиночку, они у вас такие красивые!)))

Остап Бендер

нуну фраерок недоделанный попробуй Если тебя пидарка не застанет мой черный пистолет
Бойся пидараст бойся!
Такой себе барон хуй в рот и почтальон
Хожу пижоном с газовым баллоном. От элемента спасу просто нет!

Николай

Чукчи которые стреляют по горизонтальным мишеням а чемпионы им проигрывают на тех соревнованиях. Реально проверяли и по тв показывали.

Николай Скороходов

..последний стрелок третьего разряда .. оставит далеко позади этих дикарей Роб Роев и прочих лучников прошлых веков..

Алексей Еремин(Бердск)

Из спортивного лука на соревнованиях чемпион. А из индейского лука,верхом на лошади в прериях Америки-Чингачгук.

Ал
Александр

Из двух лучников, встретившихся на тропе войны побеждает не тот, кто метко стреляет, а тот, кто метко попадает!😁

С Нами Бог

Задачи разные, один точнее, другой эффективнее. Но спортсмен может заменить, а индейцу надо учиться

Роман Смирнов

помнишь звездочки нинза ? диск от штрабореза берешь и ножи получаются ....но лучше по другому ...........

Владимир Петров

Если у них одинаковая результативность, то Чингачгук лучше, ибо он стреляет в боевых условиях...)))

Михаил Гехт

Естественно, чемпион, поскольку Чингачгук, Робин Гуд и Вильгельм Телль - герои ВЫДУМАННЫЕ

Константин Котиков

Конечно Чингачгук — он же персонаж вымышленный и ему можно приписать любую точность

Пан Стефа́н

Никто не видел живого Чингачгука. А уж, тем более, никто не видел, как он стрелял.

Жанна Макаренко

Из чего стрелял Чингачгук, олимпийский чемпион не сможет.

Се
Сергей

Все хороши, писать и читать мы тоже не сразу научились..

Юж
Южанка

А попробуй поменять у них оружие... ))) Вот и разберемся.

Андрей R@

Большой Змей конечно же, для него это жизненно важно.

Ольга Шишкина

у него своя цель была, у спортсмена- медаль на уме....

Сомерзби

ЧИНГАЧГУК! ОН ЧАЩЕ МЕНЯЕТ ПОЗИЦИИ И УГЛЫ ОБСТРЕЛА

Елена Софронова

Найдите Чингачгука и чемпиона - вот и узнаем.