Е.m.c🇩🇪(Woman)

Что касается России , за время с начала этого года, с 24 февраля, что россияне приобрели и что россияне потеряли как государство, по Вашему мнению?
В.Путин: Я думаю, уверен – ничего мы не потеряли и ничего не потеряем. С точки зрения приобретений могу сказать, что главное приобретение – укрепление нашего суверенитета, и это неизбежный результат того, что сейчас происходит.( на самом деле убитые и раненные в Украине российские солдаты для ВВП Ничего ? )

–1
Ответы
Сергей

Трудный вопрос. Если бы это была игра с нулевой суммой... А так, игра кооперативная и многокритериальная.... На поверхности разрушение Бреттон-Вудской системы. Либо мы разрушаем её, либо она разрушает нас... Суверенитет должен быть технологическим прежде всего. Кое-что делается...А армия должна добить нацистов. Они профи, не надо им мешать, а стоит поддержать. Не без ошибок, конечно. Кемеровских призывников послали необученных, много погибло. Знаем. За это надо по башке надавать военкому... Придурок... Надеюсь, надавали...У меня нет аналитических записок институтов государства, поэтому приходится рассчитывать на то, что Путин ими пользуется на пользу России...

Michael Klementev

Вы же видите что путин воду льёт, ни чего не выиграл а положил там больше , чем пол-армии рфии , и он будет врать всё время , потому-что армия почти пошла в отказ воевать дальше , офицеров (граммотных) почти нет, и как он думает вести войну 1 день войны обходится рфии в 500000млн. баксов и это минимум а бывает что и до миллиарда , а их надо где-то брать

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Но россияне этого не понимают .

Ва
Валерий

то же самое можно сказать про любого Вождя в любом времени во время ВОЙНЫ-ВАМ привести примеры? хотя бы 1941-45 годы-Немцев погибло 5 миллионов а Советских солдат и офицеров 30 миллионов- -РОДИНУ Защищать НАДО а РОДИНА это Российская империя и самое главное РУСЬ Православная а не Католики и Гугеноты

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А Украина по вашему тоже Русь ?

Ва
Валерий

а ВЫ по названию и слову этого не понимаете?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Нет , я казашка и не понимаю почему Киевская Русь должна принадлежать России , а не Киеву .

Ва
Валерий

а Русские-русский МИР ВАМ то же ничего не говорит?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Нет такого мира , есть гордость за русский геноцид .

Натали

Я украинка и тоже не понимаю почему киевская Русь должна принадлежать России, а вернее, московии . И ведь всё управление идёт только оттуда

Ва
Валерий

ВЫ знаете я бакинец-моих Сослали-Бежали-короче дворяне-белогвардейцы-купечество и кулаки-я родился и прожил в БАКУ во втором поколении 22 года-Таких ЗВЕРЕЙ я нигде не видел-особенно когда была РЕЗНЯ и постоянно-УРУС убирайся в свою РОССИЮ а это были 70-е годы-да Большевиков надо было БОЛЬШЕ ВЕШАТЬ ещё в 1905 году-тогда бы к Власти сейчас не пришли бы их дети и внуки-НО что поделаешь-Обманули как всегда НАРОД а ОН повёлся-Грабь Награбленное-кто же откажется-НО в данный момент-хоть и КГБ-хоть и коммунист-хоть и сын ХОЛОПА-ОН правильно делает-так как после 1922 года и Чисток в 30 -е годы в СССР остались одни Дебилы и Пьянь-Колхозники одним словом- и чем их меньше будет-тем лучше для РОССИИ

Сергей Гиперион

Для нас скорбно об убитых со всех сторон, что не скажешь о Вас. Помню как такая же мразь как Вы радовалась погибшим в Норде, Волгодонске. Помню как вы с пеной у рта радовались погибшим пассажирам самолета что сами и сбили над черным морем. Мы помним и спросим с Вас за все.

Сергей Гиперион

Что Вы знаете о войне? Что вы знаете а погибших в Украине с 1998 года? Ничего! Вам насрать на это! Смотрите свою пропаганду, мы будем свою, только вот незадача, я ко всему все это вижу своими глазами, а вы верите европейскому богу. К вашему разжиженному уму скажу. В Европе прожил в разных странах более 5 лет. И не вам мне говорить о пропаганде.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Прожил и что выгнали ? Я живу 27 лет

Сергей Гиперион

Оно и видно. Ну так я Варвар. Это понятно.. Вы великие и могучие.. Флаг вам в руки.

Натали

Сергей мне тоже интересно про погибших украинцев с 1998 года. Мне уже 54 года и я не помню ни о каком 1998 , чтобы в Украине убивали украинцев. Или не придумывайте или ответьте на мой вопрос.

Сергей Гиперион

Захистники набежали)) Уважаемая Натали.. Посмотрите хотя бы "Луганское побоище" 24 августа 1998 года. Вам уже 54, а все туда же. Ничего не знаю ничего не вижу ничего не помню, а остальное это брехня. Если этого Вам мало, я могу длинный список привести.

Maks Rekant

Путин заварил такую кашу,что её будет расхлёбывать не одно поколение.Русские матери проклянут его за потерянных мужей и сыновей.АУкраина никогда не забудет зверства российских захватчиков.Вот,что приобрела путинская россия!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Верно

Остап Бендер

убитых солдат 49000. Раненых 150000. По данным Пентагона. ху..йло может положить и миллион. Но у него его нет! Он бы хотел быть Сталиным, а получается фуфельник недоделанный. Окурок. Такой ник у него был в разведке Дрездена? Нуну!

Yra Kozlov

Россияне теряют ежегодно кучу детородного народа.по 1 мл. -главный ресурс.без которого потеря суверенита дело времени. все посыпиться как карточный домик.при нарастании критической массы приграничных государств.

Эк
Эксперт

Поверхностно судите, ЕврМобСвязь. Фашизм уже приносил столько зала России. И жертв было 22 млн. человек, а вы все ерничаете. Как вам не стыдно? Фашизма вам захотелось? Вы хотите, чтобы в Россию пришли фашисты?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Почему я должна молчать , когда одна страна уничтожает другую ? Остановитесь у России не получается , пусть ее останавливают американским и европейским оружием .

Эк
Эксперт

Не лицедействуйте, "праведница". Если вы сами не понимаете, что грешите, оправдывая истинных фашистов, то Бог вам подскажет, что вы - неправы. И - очень скоро.....

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А где фашисты , Инна Украине выдумал сам Путин , чтоб иметь причину начать войну ? Он так сделал и с домами в Москве , кто их взорвал ?

Эк
Эксперт

Вы - ребенок недоразвитый? Или спьяну бредите? Все. Больше не пишите мне бред. Своим детям рассказывайте. Они, может быть, и поймут ваше состояние.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Да ты старый , поэтому и крыша едет , и не вступай со своими знаниями ни с кем в дискуссию . Сначала поучись

Serij

Вы занимаетесь провокацией. Суть вопроса был совершенно другого смысла. Потому и прозвучал такой ответ. Российские солдаты это солдаты России. А какое дело до вас российские солдаты?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А как я могу реагировать , если Путин угрожает всему миру ? Я только представлю над головой ракеты летят и сразу , раздражение . Что я должна верить , что людей убивают ради их же лучшей жизни ?

Serij

Кому Путин угрожает? Приведите пример.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Ядерным оружием со словами , мы( россияне) попадём в рай , а вы все в ад .

Serij

Вот скажите. Он же вам нравится. Вы везде о нем говорите, пишете, словно о вашем идоле

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Хочешь правду , я не люблю мужиков , которые пользуются пластическими операциями , а даже сама себе это не позволяю , старею по природе .

Ar
Arkadij

Бельгия, Швейцария, ЮАР многонациональные государства, но там никому в голову не приходит запрещать какой-либо язык, как это сделали на Украине, с чего и началась вся эта катавасия.

Ar
Arkadij

А никто и не заставлял. Сами жители так захотели.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

😁😄 Ну , у вас и чёрный юмор .

Ar
Arkadij

Я про то, что русский выбрали сами херсонцы.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

😁 Не глупи .

Ar
Arkadij

Это, конечно, женской логике не осилить.

Rita

Мы потеряли мировой престиж, державность,а приобрели нахлебников в виде стран бывших колоний и не только,которые тянут из России все,что могут,а мы-дураки........позволяем.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А кто виноват ?

Rita

Кто-кто? МЫ.,

Александр Боярский

А вы знаете способ, чтобы никто не погибал? Когда вы обстреливали Донбасс, вы мирных жителей и детей видно не жалели? Чтобы вы так сейчас о наших погибших беспокойтесь?

Александр Боярский

Фашисты вы все! Это у вас надо всю власть менять, и вешать всех фашистов. И говорить с вами незачем! С фашистами не разговаривают. Мой отец фашистов бил, и сейчас вас будут бить!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Бьют вас россияне и бьют потомки советских украинских солдат .

Александр Боярский

Интересно где? Зеленского наслушались? Запомните одно - вас (их) ещё берегут. Захотели бы - вас за неделю бы снесли в пух и прах. и вашу сраную германию, и Польшу и весь Еврейский Союз. Вы ещё своё получите, не сомневайтесь.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Попробуй повоевать с НАТО у берега Аляски

Александр Боярский

НАТО как раз и боится там нас. С ними воевать? А они умеют воевать то? Хоть одну войну они выиграли у нормальной державы? Это вам не бомбить без санкций ООН Белград или Ирак. С кем воевать то? Если Россия захочет, от США за пять минут ничего не останется. Пролив будет между Мексикой и Канадой. Изучить возможности вам не мешало бы, прежде чем писать что либо.

Виктор Орлов

Причем Украина. это США играют в свою войну а Украина это расходный материал до последнего Украинца. А потом США попытаются забрать всю Украину в рабство для себя.

Виктор Орлов

А у меня другая информация. Проводите референдум.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Не смеши , референдум !?!? .

Виктор Орлов

Так что не надо сказок. Всё ясно и так. 🧙‍♂️

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Украина вся в Украине .

Алексей Неважно

А для этого маразматика весь народ это мясо, он 20 лет шил дерьмо в уши всему нашему народу, но ни единого своего обещания он не выполнил, так как срать ему на нас....

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Верно

Юл
Юлия

Это сказано не о последствиях военных действий, а об экономический последствиях.. военной операции. Вы всё время передергиваете смысл сказанного,

Юл
Юлия

Да,

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А почему все мамы в России идут работать после первого года ребёнка ?

Юл
Юлия

Никто не идет не придумывайте, сейчас очень хороший материнский капитал выплачивается

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Идут . В Германии дают 18 тыс евро

Юл
Юлия

Так , что всё везде одинаково , с тенденцией плюс или минус, 😁

Да
Давид

Солдаты мягко спят вкусно едят , получаю бесплатно квартиры проезды и ТД. Но выберая эту профессию они знают случись что и гибнут первые ..

Да
Давид

Опять??

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я всегда права , ... 😄 шучу

Да
Давид

Понял.

Имя Фамилия

Сказочник Давидка!😂

Да
Давид

Вот и Санчо пансе

Михаил Киранов

Что Россия потеряла, можно узнать из сводок генштаба ВСУ. А что приобрела... Вопрос сложный. Может быть что-то и приобрела. Нематериальное.

Pr
Preispodnia

Айфон стал дешевле. Доллары и евро можно было обменять по хорошему курсу. Да много чего хорошего. Вам то, что до России?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Это Россия мешает жить другим странам .

Pr
Preispodnia

каким местом она мешает Дура и не лечишься, ты вот сама скажи сколько народу вы немцы убили?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Было 77 лет назад и немцы покаялись . А Россия за Абхазию , Грузию , Украину , за детей в Беслане , за взорванные дома никогда не будет покаяние . .

Pr
Preispodnia

🤣 🤣 честное слово рассмешила, покаемся еще как. А что ты знаешь про Абхазию? То что Грузия пришла и 4 года убивали абхазцев? А россия помогла и сейчас благодарны ей.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

О чем вы пишите , кто кого благодарит ? Может матери детей Беслана , говорят спасибо за расстрелянных детей , российскими солдатами .

Ск
Ска-0Й

а что -есть страны где солдат не убивают...или как сша надо воевать только с слабыми народами- говноарабами что ли

Ск
Ска-0Й

оо..стантарт бабок- когда ответить нечем

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я тебя просто не понимаю

Ск
Ска-0Й

дурррааа

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Нет ты забыл русский язык , я его ещё хорошо помню .

Ск
Ска-0Й

боже- вы пряи собакка павлова- гордитесь молодостью дрессурры- там и остались

Ru
Rusl

Солдаты всегда получают ранения и погибают - это их работа. Армия контрактная, добровольная. знают, на что идут

Ru
Rusl

Начинала. Удары по Славянску, Луганску, Донецку. Убийства людей в Мариуполе и Одессе. Избиение и убийства тех, кто был против Майдана. Репрессии, нарушение прав человека и т.д.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Это же Украина , а не Россия . Сейчас эти города будут освобождены .

Ru
Rusl

Как это не Украина? В 2014м году людей в мариуполе убивали украинские боевики.
Автобусы с антимайдановцами громили и убивали людей там националисты. По Луганску удар нанес украинский самолет. Славянск осадили три бригады ВСУ. В Одессе людей жгли украинские ультрас. Репрессии проводит СБУ

Е.m.c🇩🇪(Woman)

О Украина воевала с российскими наемниками , жители были заложниками Кремля .

Ru
Rusl

Да, убивая мирных украинцев. И все 8 лет украина убивает мирных жителей донецка. Ты свои сказки оставь свидомым. А мне мозг не парь. Я получше тебя знаю, что и как