Е.m.c🇩🇪(Woman)

Что касается России , за время с начала этого года, с 24 февраля, что россияне приобрели и что россияне потеряли как государство, по Вашему мнению?
В.Путин: Я думаю, уверен – ничего мы не потеряли и ничего не потеряем. С точки зрения приобретений могу сказать, что главное приобретение – укрепление нашего суверенитета, и это неизбежный результат того, что сейчас происходит.( на самом деле убитые и раненные в Украине российские солдаты для ВВП Ничего ? )

−1
Ответы · страница 2
Валерий Плетнёв

Думаю,что Народ России,которые дружат с головой, давно уже не слушают этого маразматика и его вранье!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Зачем он посылает мужиков на убой и все молчат ?

Валерий Плетнёв

Неверно из-за денег идут бараны на убой,которые е платят! Главное-ZA,сброд ОПГ!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Может быть .

Moiha Guberman

Прежде всего приобрели позор на долгие столетия,и потеряли убитыми на сегодня 51 тысяча 600 солдат рф.

Moiha Guberman

Будет трибунал ,обязательно.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Хотелось бы

Moiha Guberman

Не в этом году,хотя события могут ускориться!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Будем ждать вёсны .

Moiha Guberman

Зимой война не затихнет.На это режим путина не пойдёт.

Areg Simonyan

Жаль, что осуждать войну начали сейчас, когда близки к поражению.А если победили бы, то молчали бы.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я 24 февраля сразу сказала , что не нужна эта война .

... Рус

На самом деле, более 50 000 подохших на Украине рос-нациков, путину пох. ...Это существо - малефик.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Наверное так

вс
валерий сонин

он же сказал что НИЧЕГО а не сказал же что НИКОГО...ТАК ЧТО НЕЧЕГО ПРИДИРАТЬСЯ К СЛОВАМ...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А танки , орудия , снаряды - это тоже ничего ?

вс
валерий сонин

ВЫ ЖЕ НАМЁК НЕ ПРО НИХ СДЕЛАЛИ ...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Значит ничего . 😵

вс
валерий сонин

они для этого и были предназначены ...

Ал
Александр

а украинские солдаты, гибнувшие под пулями злобных ополченцев вас не беспокоили 8 лет?

Ал
Александр

ну да, а русские изверги иддут,, значит по улице, заходят в каждый дом - и убивают всякое живое существо. а в погреб-то они не догадались заглянуть! фашисты вот немецкие в хатыни догадались. а русские нет. глупые русские - да?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Глупые или нет , просто она им была не интересна

Ал
Александр

то есть всю улицу перестреляли, а бабульку чего-то оставили. в свидетелях что ли? вы эту баку сейчас сами выдумали?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Все надоел , сам веришь , в то , что пишешь ?

Ал
Александр

я не верю,, я знаю. если русские начали кого-то убивать будь то беременные женщины или младенцы, они никогда не остановятся, пока всех не поубивают. я же русский я знаю с каким садизмом мы убиваем беззащитных людей. особенно стариков и старух. а тут бабку зачем-то оставили в живых. странно да?

Св
Светлана_Светлана

В России его никто не слушает он говорит для вас. И он и медведь. Вот и делайте выводы.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Не правы вы , даже здесь ВВП защищают и говорят , что он все правильно делает

Св
Светлана_Светлана

Он все для вас говорит на публику играет. Газпром ролик снял. Его в Европе экстремистским признали. Обиделись. Вы всё слушаете. И шуток не понимаете. Резиновая попа оказывается это тож про вас. У нас теперь европейцев и Хохлов зовут резиновые попы.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Так это только в России , это все выступления ВВП для российского зрителя .

Св
Светлана_Светлана

Вы ж не в Росси.а мне все раскатываете. Я импортную прессу читаю

Е.m.c🇩🇪(Woman)

В интернете новости смотрю .

Игорь Дьяков

О солдатах он отдельно говорил.а это речь была о геополитике.не надо передергивать.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Путин - сатана

Игорь Дьяков

Господи,до чего же вы смешно и глупо выглядите🤣

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Над Россией все смеются , а для вас мы все смешные .

Игорь Дьяков

Кто все?сейчас зима прийдёт,и посмеемся вместе🤣

Е.m.c🇩🇪(Woman)

В Германии зима 0 градусов , при такой температуре даже вода не замерзает .

Мо
Мохаммад

Он угробил десятки тысяч молодых российских мужчин, но для него это ничего...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

НИЧЕГО , и россияне это проглотят .

Мо
Мохаммад

Им на это наплевать

Мо
Мохаммад

Им своих не жалко. Таков их менталитет

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Как ни при скорбно

Мо
Мохаммад

Так всегда было

Просто Мария.

Зато у вас всё замечательно предприятия встают люди экономят и беднеют

Е.m.c🇩🇪(Woman)

В Совете Безопасности ООН осудили преступления РФ в Украине
Анатолий Арни
23.09.202223 сентября 2022 г.
На заседании Совета Безопасности ООН страны Евросоюза и США осудили войну в Украине, Китай призвал к переговорам без предварительных условий, а глава МИД РФ Сергей Лавров появился в зале лишь на время своего выступления.
https://www.dw.com/ru/v-sovbeze-oon-prizvali-rassledovat-prestuplenia-rossii-v-ukraine/a-63213328
Расследовать военные преступления, совершенные Россией в войне против Украины, призвали генеральный секретарь ООН Антониу Гутерриш и министры иностранных дел ряда государств на заседании Совета Безопасности ООН, прошедшем в четверг, 22 сентября, в Нью-Йорке. По словам Гутерриша, развязанная Владимиром Путиным война движется "все дальше от любой перспективы мира к бесконечному круговороту ужасов и кровопролития". Угрозы Путина ядерным оружием генсек ООН назвал неприемлемыми.
Кроме того, Антониу Гутерриш заявил, что сообщения, поступающие с оккупированных территорий, "представляют собой "каталог" зверств, в который входят казни, сексуальное насилие, пытки и другие виды бесчеловечного обращения с мирными жителями и военнопленными". Потерпевшие и их семьи имеют право на судебное разбирательство и возмещение ущерба, отметил Гутерриш. Его позицию поддержали министры иностранных дел государств Евросоюза, а также Мексики, Албании и Ирландии.
Действия российских властей открыто осудили также госсекретарь США Энтони Блинкен и глава МИД ФРГ Анналена Бербок (Annalena Baerbock). Действия Путина демонстрируют его открытое пренебрежение к самой ООН, и ему "не должно сойти с рук" то, что события в Украине рушат международный порядок, который ООН должна защищать, заявил Блинкен. "Передайте президенту Путину, что он должен прекратить ставить собственные интересы выше интересов всего остального мира, в том числе собственного народа", - цитирует обращение Блинкена к российской делегации американская газета The Washington Post
.

Zлата Vасильева

смешно там продажные все давно и подчиняются америке

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Значит планета земля желает жить как Америка , а если Россия не желает, ее нужно научить любить Планету Земля .

Просто Мария.

Ха ха мечтайте вам уже кирдык

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Если ты об ядерном оружие , то неизвестно куда ветер дунет .

Ир
Ирина

🖼Гитлер воевал для своего народа и жалел своих.Пуйлу всё пох.

Вера Сергеевна-V

Пусть вечер будет добрым ,Ирина . Можно без перепалки вопрос задать ?

Вера Сергеевна-V

Поживем -скандал Германии от Штатов и увидим ,и услышим .Да ,Ира Шведская " Новая ежедневная газета" опубликовала План ,меморандум США от января 2022 года ,как они планируют полностью разрушить Экономику Европы Ключевую роль в этом отводят Германии за счет поставок оружия Украине Швеция вещает ,не Россия Вот Шольц и запаниковал в поставках )

Вера Сергеевна-V

Забыла сказать ,что он вел ПОЛУТОРА ЧАСОВОЙ телефонный разговор с Путиным : не вступит ли Россия в переговоры о перемирии Не добился того ,какой Западу мир нужен АМЕРИКАНЦЫ были и остаются в злобе на ШОЛЬЦА

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Разговор был о другом , у нас написали , что Шольц предупредил Путина , если он будет уничтожать инфраструктуру Украины , то разговор примет другое направления ,для Путина будет очень плохо . Никто не знает правду , что там было в телефонном разговоре , но каждый старается перетянуть одеяло на свою сторону .

Вера Сергеевна-V

Время выдаст ,что было по истине .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

По данным Украины, около города Изюм на востоке страны, который был отбит украинскими войсками, было обнаружено более 440 могил. Была как минимум одна братская могила, в которой, по некоторым данным, лежали 17 украинских военнослужащих. "Это всего лишь одно из массовых захоронений, найденных недалеко от Изюма", - заявил советник президента Украины Михаил Подоляк. По его словам, на оккупированных Россией территориях в течение нескольких месяцев происходили "террор, насилие, пытки и массовые убийства". По крайней мере, у одного из эксгумированных тел руки связаны. Как сообщил в пятницу корреспондент AFP на месте происшествия, было ли это гражданское лицо или солдат, первоначально невозможно было определить из-за состояния тела. ( сегодня новости по немецкому ZDF - государственный канал )

Юрии Федоров

Но ведь если бы не начали,в дальнейшем потери в разы были бы больше.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Что грозит России ? Ничего .

Юрии Федоров

России ничего. Так чтож тогда америка дергается?

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

они наемнки и контрактники -отработали и сдохли -!! это батарейки -!!

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

а зачем украинцы убивают с 2014 г русских ?? зачем украинцы и преспешники фашизма в 42--48 г нагло и цинично бандформирования нац ионалистов и бандеровцев убивали населения польши -беллорусии и своих сограждан украины - !! а зачем за время начала незвисимости украинцы и националисты призывают убивать москалей и посылать своих террористов с украины еще с 1994 г в чечню и производить терракты !!- зачем было начинать геноцид русских с началом АТО !!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Почему россияне не сидят в пределах своих границ ?

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

по той же причине почему США \АНГЛИЯ \\ГЕРМАНИЯ \ развязывает и вмешивается в политическую систему и конфликты других стран !! мы сдерживаем лавину хаоса и отстаиваем свои интересы -!!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Россия не сильная страна , много лживой гордости за своё»» Я « . Военная техника не на высоте , Американская лучше и зачем Россия всех шантажирует своим ядерным оружием . ? Сейчас в Польшу прилетел самолёт с ядерными ракетами . Противовес российским ракетам .

Инструктор По Онанизму )

Каким рейсом) надо же какая хорошая память- они в Европе с 1968 года на боевом дежурстве)

Олег

По крайней мере наши не кидают солдат на убой тысячами как укропы

Олег

С чего ты взял что просчитался. Укры везде обо.рались.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Ты в своём уме . ? Украинцы идут в наступление , а ваши все врут . Сегодня будут опять совещание в Германии сколько военной помощи дадут Украине . Вы , что об этом не знаете ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Значит не знаешь

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Сегодня дадут , а россияне Херсоне уже в котле .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Пионтковский - для вас клоун ? Для меня хороший политолог

Ка-Валерчик Гузенко

Их родня миллионы получат ! Что получат наёмнички с запада ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Наемники с запада не знаю

Ка-Валерчик Гузенко

То то и оно ! 9 грмм ...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Это их проблемы

Миша

В великую себя отстояли 20 лямов потеряли , забыл или незнал

Ма
Марина

Отстояли? А немцы живут в разы лучше даже с тех пор.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Отстоял советский народ в войне в 1941 год , Миша ты забыл , что и украинцы и казахи и другие народы тоже воевали , почему россияне только себе победу вешают ?

Ма
Марина

Верно. Тогда и на национальности не смотрели, реально Родину защищали. Кстати, и не все немцы то были на стороне фашизма...Молоденьких солдат тоже гнали под ружье и внушали, что те исполняют воинский долг, а по сути они были пушечным мясом. В войнах глупо человечество гибнет с обеих сторон.

Дмитрий Вс

Россия не чего не потеряла, с 24 февраля одни выигрыши

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А солдаты российские убитые в Украины , это не люди ?

Дмитрий Вс

Любая война несет жертвы с обеих сторон

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Да зачем России эта война , кто вас бедных обижал , газ у вас не покупал , нефть не покупал ? Импортные товары не присылал ? Чего вам не хватало ?

Дмитрий Вс

А зачем обстреливали Белгородскую область, Ростовскуюю а это Россия вообще то гибли мирные Российский граждане а Украина не прекращала обстрелы медленно по настоянию запада втягивая Россию в военный конфликт, втянули,, ну и получили по зубам

Е.m.c🇩🇪(Woman)

В каком году обстреляли Белгородскую область ?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Да пох ему и на наших солдат и на наш народ в целом.

Владимир Демидовский

Не стоит провоцировать людей. Не то сейчас время.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Мобилизация это что ? Реальность или провокация?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А зачем россиянам мобилизация , не лучше сохранить россиян и уйти из Украины ?