Остап Бендера

Можно ли с помощью пропаганды заставить всех россиян принять ислам или буддизм? Причём в благих целях - для предотвращения вымирания населения.

Ответы · страница 2
Жа
Жанна

Если человеку говорить ,что он свин каждый день, скоро захрюкает

Viktoria Hanson

А православие не предотвращает вымирание !? Просто интересно !

Остап Бендера

надо пробовать, россиянам не помогло, вымирают.

Viktoria Hanson

Правда !? А если в цифрах?

Остап Бендера

Росстат доложил что вымирають

Viktoria Hanson

Значит Вам известны цифры ! Почему не говорите ?

Остап Бендера

а вас в гугле забанили?

Viktoria Hanson

Причём ГУГЛ ? Это только утверждает мысль что у Вас фейковая инфо ! )))

Остап Бендера

Обновленный демографический прогноз опубликовал Росстат, сообщает The Moscow Times.
В 2023 году в результате естественной убыли Россия потеряет 600,7 тысячи человек, в 2024-м — 675,1 тысячи, в 2025-м — 693,2 тысячи, в 2026–2027 гг. — более 700 тысяч.

Qqqq Qqqqq

если изъять все мобилки то будет прямо взрыв рождаемости

Ма
Марыся

Зачем принимать другую веру. Можно с православной жить.

Бастиан

Всех нет, но большинство да! Русь такое уже проходила.

Ме
Мелания

Все можно сделать с человеком при помощи пропаганды.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

А чё хохлопидоргам так неймётся?! Вас будут негры?!

Остап Бендера

почему расейский народ вымирает?

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Всему свое время . Дамы у нас патриотки , чужим не дают как некоторые 🖼

Ва
Валерий

Да, но это будет пьющий ислам и мясожрущий буддизм

Ли
Лия

легко. Путин сказал и завтра они все буддисты

Ли
Лия

это не народ, а дрессированные собачки цирка

Остап Бендера

Лица-руко...

Ко
Константин

Это он про ев-реев сказал! :))

Ко
Константин

Энгельс был другом Карла Маркса. А Карл Маркс был безработным ев-реем и довольно долго. Сидел на тёткиной шее без работы. А ев-рейской диаспоре в Германии, потребовалось написать труд в противовес церкви и в поддержании теории Дарвина. Но не для того чтобы церковь разрушать, а наоборот чтобы укрепить противовесом. Тётка Маркса узнала об этом. И уговорила ев-рейскую диаспору в Германии эту работу дать её племяннику Марксу. Ев-рейская диаспора огласилась. И поручили Марксу написать этот труд. Маркс писал этот труд три года. И очень хорошо заработал. Его творением стала книга: Капитал. Фунт, ткань, сюртук. В.И. Ленин в своих книгах написал: Всё что нужно знать о книге Капитал, так это: Товар, деньги, товар.

Russo Vero

Укры католиками стали а нам ничего не грозит

Остап Бендера

Не стали

Ма
Марк

Рождество официально перенесли, церковь поменяли, как-то раз Полякам удалось уже укров перекрестить.

Остап Бендера

при чом тут поляки

Остап Бендера

поляки єтим не занимались

Татьяна Землянова

не- мы свининку любим кушать и у нас свой Бог

Ти
Тина

Россияне не укры,они свою веру не предают.

Остап Бендера

в россию ездили?

Юрий Ласковец

ты точно не. а я вааще то россиянин по рождению и проживанию. так шо--иди накуй быдло!!

Остап Бендера

то есть ты рад говну на улицах Расеюшки?

Юрий Ласковец

я токо видел как по куеву(по столице на фсякий)рассекает говно грузовик с плугом. а у нас чисто

Бо
Борис

Что.....Ты можешь знать про Ислам?? Плебей!!!

Остап Бендера

Неуч, сейчас читающие всё знают, кроме тебя, который не читал книг в детстве поэтому хронически не любит читать.

Бо
Борис

У меня своя библиотека 300 с лишним книг. Было больше 600 разделил на 3 . И, я всё это прочитал----Плебей!

Остап Бендера

Бред идиота. Намародёрил книг, унитазов и холодильников. Тебя и 3000 книг не научат ничему, ибо ты лишнехромосомный. Как говорят - не в коня корм.

Бо
Борис

Смотрю.......такой ты-двухромосомный грамотный!!!! Охуенно!не Сука Ты Мне скоро 82 года. И...Где это я мог намародёрить??Не на Чеченской ли войне?Ох ты и Гондон!

Остап Бендера

Тебе осталось жить 6 лет, долбоёб. Хоть бы не кидался говном, черти тебя заставят Хаймарсы ремонтировать.

Алиса Лиса

Заставьте, только я не буду ни тем, ни тем!

Остап Бендера

Гундяй заставит

Алиса Лиса

Ха-ха-ха

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Да хоть мормонами.В рфии запросто.😂😂😂

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну зайди в Берлинскую или Венскую библиотеку,Всё в открытом доступе.Гугл тебе в помощь.

Остап Бендера

Это фальсификация при участии Штази ГДР.

Остап Бендера

Он и вписал

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну тогда да!Даже в Вену пробрался.

Остап Бендера

Тварь красножопая.Маркс о русских ничего не писал.

Владимир

У байдена соси чаще, Придурок бандерный!

Остап Бендера

лаптерогий, тебе надо ты и соси

Владимир

Соси тщательнее у байдена, ублюдок бандерный!

Остап Бендера

покажи как надо

Вовочка Бакка

В таком случае вымрет ислам и буддизм.

Я-За Тобой

а ты что,что то против ислама имеешь?

Остап Бендера

имею, а что?

Я-За Тобой

да нет ни чего,просто ты очередной высер ,который за бабки как шлюха шестерит своим хозяевам ,пытаясь поссорить всех в россии,думая что мы тут такие как вы затупки😁

Остап Бендера

извини, не понял твой бред

Я-За Тобой

да всё ты понял,продолжай торговать собой раб)

Остап Бендера

а тебя в рабство продали?

Я-За Тобой

чё очнулся?
вспомнил на кого шестеришь ,ну так вот,засунь свои идеи в свою националистскую жопу,и залезь обратно в свою дыру ,не позорь своих маму и папу,ведь они так надеялись что воспитывают человека который их ни когда не опозорит...знали бы они как ошибались😁

Остап Бендера

тебе надо ты и засунь себе, а лучше в свою маму.

Виталий

Религия играет роль в демографии?😁

Остап Бендера

это ничего не значит. связь такая же как между казахами и казантипом

Виталий

Так в европе почти каждый гей...🤣

Остап Бендера

А почти каждый казах трахает пидорах

Виталий

🤣Фу... я считаю за падло трахать пидоров...

Остап Бендера

они везде

Alex Dark 🇷🇺

Россия многонациональная страна...

Остап Бендера

Чтобы вода стала горячей, её нужно подогреть.

Alex Dark 🇷🇺

Логично, чтобы колёса были накаченными их нужно накачать

Остап Бендера

Чтобы завести автомобиль, его нужно заправить топливом.

Alex Dark 🇷🇺

Чтоб котёл грел его надо зажечь,

Остап Бендера

Чтобы зажечь котёл, его необходимо газифицировать.

Alex Dark 🇷🇺

А где газ?

Остап Бендера

Э..где?