Ендурин 15

Если бы давали медали гулящим мужчинам и женщинам, то где бы их предполагалось носить? Вопрос возник при обсуждении предыдущего вопроса С Любой, Любовью😁

Ответы
Ma
Mai

как понимать гулящим. все по молодости гуляли опыту набирались. а так я уже 30 лет в браке..медаль за секс-это круто-носила бы звезду героя .. я лучшая.. пойдет так ??

Анатолий Серёга

Мне больше нравится: "За любвиобильность!" А куда его прицыплять - это не важно, пусть сам, сама выбирают место....

Марина

Да уж выдавали такие медали... На плече клеймо ставили))) Все новое - хорошо забытое старое, Евгений Владимирыч)

Ендурин 15

не не не мы ломы гнем.

Любовь..любовь!

Я и ложилА, и клала, предлагала, как могла, а ему уже не надо...уж ему не до меня...

Ендурин 15

временно вас покину

Любовь..любовь!

Прямо в точку...

Ендурин 15

что делать внуков море. их не бросишь. они не так поймут. а вы девчёнки правильно понимаете. прямо в точку

Нора Хвостова

Смотря кто сколько погулял.Кому то хватило на шею ,а кому то ,как цыгане на одежду пришить.

Татьяна Байганова

ну пьяницы при Петре носили большую медаль на груди а им на животе наверное надо

Ендурин 15

или чуть ниже😁

Татьяна Байганова

можно и ниже конечно только ходить неудобно

Ендурин 15

тут не до удобств

Татьяна Байганова

для красоты?

Ендурин 15

скорее для информации😁

Ерлан Абдугалиев

Если дали такую медаль-значит спалился. А там уже не принципиально.))

Галина Седова

Очень большая опасность смыть награду в унитаз....😂

Ендурин 15

о как. интересно интересно

Галина Седова

Женя,у Вас-ответ вопросом подразумевается....то есть место-заслужившее...🤣

Ендурин 15

и каждый входящий будет знать что с заслуженным человеком время проводит😁

Галина Седова

Абсолютно согласна....единственная проблема в расположении медали гораздо ниже уровня глаз...не сразу заметишь...впрочем-большое видится на расстоянии...🤣

Галина Седова

Ну это-слишком большой комплимент!Мне до него-как до стендапа...🙂

Кира Крук

Почитайте книгу "Алая буква". Автора забыла. Грустно.

Алла

Вот бы звон стоял во всех уголках нашей планеты!

Любовь Миронова

Женечка,доброе утро,не припомню такого вопроса

Ендурин 15

ну и пусть себе летят

Любовь Миронова

С наступающим

Ендурин 15

и вас с наступающим

Любовь Миронова

С наступившим

Ендурин 15

и вас с наступившим

Леди Мила

на лоб печать ставить.. раскаленным железом.😂

Ендурин 15

больно ведь. лучше налоги платить заставлять

Леди Мила

а это само собой

Ендурин 15

одобрям...с

Светлана Войцеховская

В след за гробом несли бы на подушечках!!! )))))

Любовь..любовь!

Да. Контроль бы не помешал...

Ендурин 15

точно. а ну покажи...медалька на месте😁

Любовь..любовь!

В коробочку положила, других наград к сожалению нет

Ендурин 15

😁 😁 😁 😁 😁 😁это я не тебе сказал покажи. а мадамы должны предъявлять

Людмила Мила

На штанах! И медаль, в виде висячего замка!)

Ко
Кошка

ЧЕМ ЗАРАБОТАЛИ-ТУДА ПУСТЬ И ВЕЩАЮТ МЕДАЛЬ

Лидия Куркина

Места не хватит будут хранить в шкафу

Лариса Бехбудова

В области органа каким измнняют))

Ендурин 15

измена начинается с головы...а уж потом до органов доходит

Любовь..любовь!

Женя?! Ну ты мне и рекламу выдал...

Ендурин 15

не скажи. я ведь не написал любовь любовь . я написал люба любовь. а это разные имена. практически это не ты

Любовь..любовь!

Ага. Думаешь Марина не догадается?

Ендурин 15

так и она поржать любит

Любовь..любовь!

Знаю. Сама такая.

Ендурин 15

ну вот. веселуха. стиш прочитала?

Любовь..любовь!

Ага. И ответила..

Ендурин 15

нравится

Акулина

На том месте - причинном😅

Ендурин 15

и чтобы всем предъявляла. направо и налево😁

Акулина

ТОЧНО😅

Акулина

😊

Ир
Ирина

Вот именно там, где вы подумали

Людмила Ваулина

Привет Женечка! На этом месте!

Ендурин 15

добрый вечер дорогая. как ваши дела

Людмила Ваулина

Доброго утра вам Женечка! Потихонечку солнышко! Ведь жизнь какой бы она не была продолжается! Как вы?

Ендурин 15

весело живу