M К

С повышением нами, людьми, уровня своих колебаний начнёт происходить нечто удивительное. Люди, достигшие определенного уровня колебаний, вдруг станут невидимы для тех, кто ещё остается на более низком уровне. Им покажется, что эти люди просто исчезли, но исчезнувшие будут находиться среди нас, только к ним придёт ощущение необыкновенной лёгкости?

Ответы
Светлана Войцеховская

Откуда люди узнают, что такое колебания? Высокая частота электро-магнитных волн возникает от роста Сознания,мировоззрения. Надо уже всем изучать эзотерическую литературу. Время осталось мало ,нас просто уничтожат, не только тела наши, сколько души.

M К

Узнают, не всё же идиотами быть. Жизнь меняется. совершенствуется. Вот именно сознания, разума. А с этим большая проблема у людей. Сразу никто разумным не делается, поработать надо. И не литературу эзотерическую а для начала понять что происходит в жизни и как так получилось что кучка авантюристов пустила под откос всю земную цивилизацию, сделала из людей стадо баранов. А потом уже действовать, к земле приближаться надо. Род свой понять и узнать. А не забивать мозги дъявольскими науками. Науку образности для начала освойте. Но мы этого не хотим. нам эзотерику подавай. Приходит человек от светлых сил, даёт информацию, а его начинают грязью обливать. Вот и вся эзотерика.

Светлана Войцеховская

Эзетерика = это Ведические знания, которые дали нам наши Прародители., и которые уже обязаны знать все люди земли.

M К

Наши прародители не давали этих знаний. это дъявол дал позабавиться над нами. Вы ещё это не усвоили я вижу. Наши прародители дали нам науку образности, попробуйте прикоснитесь к ней Лично мне так кажется, и это реально.

Светлана Войцеховская

Ведические знания (Ведуньи,Ведуны...) пришли в Индию из Гипербореи с Севера,это знают все индусы.Санскрит тоже оттуда же. Древние славяне ,например, сжигали своих покойников и пепел рассеивали по ветру.

M К

Ну так хорошо, ура индусам! А нам то как быть? Древние? Я читал что ведруссы не сжигали а хоронили и присыпали маленьким холмиком на своей же родной земле рядом с домом. Вот и получается нестыковка какая то. Кому ж верить то? Я лично не верю писанине

Светлана Войцеховская

Это было гораздо позже....на Руси все было,каждый выдумывал свои порядки. в Индию пришел от русских обычай именно сжигать......

M К

Ах ещё и позже. По времени это как поздно, сколько тысяч лет?

Ил
Иллюзия

люди расслаиваются на людей живущих из страха и из любви, когда людей из любви будет наибольший процент, мир изменится

M К

Ну так , это и так ясно!

Ил
Иллюзия

вам, но не всем) и это лишь один день) ну 10 в году) маловато будет)

M К

Мне то ясно, я хоть сейчас готов так жить. Не с кем.

Ил
Иллюзия

я тоже стараюсь) эгрегор уже есть) мы же в пространстве где все едино)

M К

👍🤝

Андрей

Всё понятно: у кого хватило денег, тот купил шапку-невидимку, а у кого не хватило, тот не купил.

M К

Волшебную палочку

Michael Lvovich Kunin

Еще один Герберт Уэлс- придумал или повторил фантазии писателя!

M К

А что не нравится перспектива?

Michael Lvovich Kunin

Конечно нет , И на кой такой человек невидимка , представь - женщина -невидимка полезла к тебе в штаны - она достала твой член , Ты в недоумении , Остальные в ужасе , Она -берет его в рот и делает минет , Тебе хорошо ,ты болдеешь ,а окружающие думают-сходит с ума ! А дальше ,ты не понимаешь она кладет тебя - на себя и ты начинаешь - туда сюда , !Вот уж где кино , Все замерли ,А ты кончаешь , ,Как такое может понравиться окружающим !

M К

Ну так а куда вы денетесь? Уже сейчас начал повышаться уровень вибраций человека. Пока это незаметно. Странно что вы об этом не знаете, что пресса не оповещает об этом?

Michael Lvovich Kunin

Вибрации очень заметны ,когда под тобой -горячая телка !

M К

Очень остроумно

Michael Lvovich Kunin

А то ,Придумал вибрации ,

Ирина

а что конкретно надо делать,чтоб полегчало в вибрациях наших

Ирина

🥒мы особо на планету не влияем

M К

Если так считать, то не зачем жить....

Ирина

наше влияние на планету 2 процента,может 10.мы ее не можем загрязнять глобально.

M К

Это кто вас в этом уверил?

Ирина

читала где то не помню

Гас Самурай

коньяк, говорят, также действует и без всяких колебаний

M К

Не действует

Анжелика Александрова

О, чудо. Вас это действительно интересует?!?

M К

Да

Анжелика Александрова

Желаю вам получить ответы на ваши вопросы...))))

Наталья

Ага:) каждый осознает свой виброуровень

M К

Непременно.)

Ду
Дульсинея

Пришёл на работу, а сотрулников нема....

Ду
Дульсинея

Моменто морэ

M К

Вот именно, упадочное у вас мировоззрение

Ду
Дульсинея

Нормальное здоровое мировоззрение))

M К

Ущербное.

Ду
Дульсинея

Ущербное у того кто пытается всех подогнать под своё)

Лидия Куркина

А физ тело то сбросить придётся

M К

Будьте ближе к природе.

Лидия Куркина

В рлиночку не получится

M К

Я тоже одинок, но на природу буду во то бы то ни стало.

Лидия Куркина

Ходить не жить

M К

🤨

Лева Правая

О, я знаю,как это происходит))

M К

Ко мне любимая не ходит!

Степаныч

Сам придумал или списал?

M К

Дозревай

Степаныч

Давно уже

M К

Не до кондиции

Степаныч

🍷🍷

M К

🤝

Валентина Фарленкова

Жить надо и только жить!

M К

Не колебаться?

Никифоров Валерий

Это чего курить надо ?

M К

🤨

Николай Песоцкий

9 путей эволюции человека из "Селестинских пророчеств" не противоречит Психоделении... Это одно и то же.

M К

Что значит Психоделении

Николай Песоцкий

Психоде́лики (от др.-греч. ψυχή — «душа», «сознание» и δῆλος — «ясный», «очевидный») — класс психоактивных веществ, изменяющих восприятие и влияющих на эмоциональное состояние и многие психические процессы. Психоделики могут вводить человека в изменённые состояния сознания, но в целом они, как правило, считаются неопасными в плане возникновения зависимости или аддикции[1].

Николай Песоцкий

Правильно - психоделик.

Лидия Куркина

А куда физ тело денем

Лидия Куркина

Вот теперь все понятно останется эфирное тело т е мы поднимемся на уровень выше в духовном плане

M К

Скорее всего. Это не скоро будет, если такими темпами будем жить.

Лидия Куркина

Да

M К

Вот гляньте, сегодня у нас была встреча в городе. Народ кажется начинает просыпаться, начинается конец этой бандитской власти.

Лидия Куркина

Наконец то

Anatolij Dridzo

Интересная фантазия!

M К

Это не фантазия.

Ша
Шараф.

откуда Вы это взяли?

Ша
Шараф.

так подскажите если не секрет,с наступающим.

M К

Спасибо! Взаимно. Джеймс Редфилд. Книга вышла в 97 году. Селестинское пророчество. Или как её теперь называют селестинские пророчества. Стоящая вещь. Много информации и очень важной.

Ша
Шараф.

спасибо,в инете есть?

M К

Да в инете есть. Но она не та что была в 97 году, и обложка другая. Вроде та книга. После этого выходила вторая его книга, часть 2. Там наворочено много всякой туфты уже. Чтобы сбить с толку людей. Я её читал но давно, 20 лет уже.

M К

Так что вот эта.

Лидия Агабалаева

Ого!!!! Ничего себе!!!!

Alisa Warshavsky

Скорей бы!!!!!?....

M К

😘

Николай Скороходов

Лем отдыхает..