Александр Сгибнев

В Перми суд приступил к рассмотрению дела о мошенничестве, совершенном 33-летним местным жителем. Мужчина втерся в доверие к женщине, в течение нескольких лет обманом выуживал у нее крупные суммы, вынудил продать две квартиры и убедил реализовать почку, а напоследок заработал на интимных фотографиях потерпевшей. Об этом сообщает городской телеканал «Рифей-Пермь».

Ответы
Самойлова Катерина

Божечки,это что за дура такая..Может он воспользовался какими-то психотропными веществами и вводил ее в определенное состояние..

Ирина

А чего только почку то? надо было её целиком на органы пустить, раз она на всё готова была. Лоханулся чувак 🤦‍♀️ 😂

Света Чиркова

Молодец , что скажешь!! не каждый такое может! А вот бабы с такими свойствами под суд ну ни как не попадут!

Наталья

После такого случая и правда задумаешься- толи женщины такие наивные. толи мужчины такие подлые?

ОК
Ольга Конюхова

Потрясающе! Его талант гипнотизёра да в мирных бы целях. Мало похоже на правду, Вы не пошутили?

Каляева Ирина

В наше время нужно думать головой и не вестись на уловки брачных аферистов!

Любовь

Надо пожалеть эту женщину. Она любила и доверяла, а он её предал, Иуда !

Наталия Семенова

Надеюсь, не только суд его накажет. Каждому по делам его дано будет..

Лев Дувидович Перкис

Судить надо обоих. Чтобы ни мошенникам, ни дурам неповадно было.

Та
Татьяна

Бедная женщина...А еще мужчины говорят,что женщины коварны и т.д.

Ол
Ольg@

Тут в инете разводить пытаются..А эта в реале повелась. Чумичка.

Дед Пихто

Самое смешное,что она до сих пор не имеет к нему никаких претензий и на что-то надеется.Тревогу забила родня.

Александр Сгибнев

О ! Интересно .

Ол
Ольg@

Так поддный случай в жизни произошел? Ну..бабы - дуры(((

Дед Пихто

Недавно по телеку показывали в криминальных новостях по Рен тв.

Ол
Ольg@

Ну Властелина и Мавроди сколько народу развели..

Королева Алина

ахринеть... ну она дура катастрофическая... естественный отбор...

Александр Игрицкий

Увлекательная история! Ещё что-нибудь есть интересненькое?

Сергей Гущин

Представять к награде. Ныне ложь в почёте !

Valentina

И что? Бабу легко обмануть,если влюблена.

Алина Маринес

Мир держится на таких дурочек!

На
Надежда

Это ж какой дурой надо быть?!

Обсуждайка

какие, всё-таки, есть дуры ...

Дядя Миша

Но она думала, что на веки вместе.........

Бе
Бергал.

а если такого да во власть.

Алексей Голофаст

надо ж какие дуры бывают!