Агния Сварогски

Вопрос к девушкам. Как дотащить оооочень тяжелые сумки до дома, если расстояние от магазина до дома составляет 300 метров? Кстати, также могу поделиться своим советом - если интересно))))

Ответы
Марта Кошка

ВСЕГО ТРИСТА? Я НОШУ ИНОГДА ОООЧЕНЬ ТЯЖЕЛЫЕ. КОГДА ПЕРЕБЕЖКАМИ-ОСТАНОВКАМИ. КОГДА НА АВТОБУСЕ. А ПРИ ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛЫХ СЛУЧАЯХ)ТАКСИ

Алёна

👍 😁

Марта Кошка

ЭХ, ДЕВЧОНКИ...

Агния Сварогски

Сумчато-вьючатые

Марта Кошка

НУ, ИЛИ ТАК

Mari Man

Подойти к тебе и сказать что я маньяк)))

Агния Сварогски

И маньяк получит одной тяжелой сумкой по голове, это если повезет. А то и двумя может получить)))

Mari Man

Вот и я говорю-они становятся вмиг легкими и с ними вмиг долетишь)

Агния Сварогски

Нет, еще маньяка придется за собой тащить😄

Mari Man

Неожиданный поворот событий,вот это попал)))

Агния Сварогски

)))))))))))) а то)))

Natali Ник.

завести носильщика... оптимально.

Агния Сварогски

Накладно)))) еще и носильщика кормить)) а потом еще и для него сумки нести))) Ведь они ж такие... Вначале поносят сумки, а потом фиг два заставишь

Natali Ник.

это да...быстро на шею сесть могут.

Natali Ник.

завести носильщика... оптимально.

Ангел L

на тележке из магазина

Агния Сварогски

Вот - тоже вариант))))

Ангел L

😉 🍎

Агния Сварогски

если администрация разрешит, конечно...

Ангел L

300метров до дома...выгрузился и тележку назад к магазину...

Ильин Александр

Довести их на такси!

Агния Сварогски

Там дворами быстрее дойти - такси застрянет

Ильин Александр

А ну тогда понятно, если это в сельской местности!

Агния Сварогски

нет, в городской черте

Ильин Александр

Это наверное как в городе Симферополь, на Мускатной улице, от асфальта остались одни колдобины!

Агния Сварогски

нет, просто кругом одностороннее движение... такси будет долго ехать

Ильин Александр

Тогда понятно!

Наталия Рыбачук

Такси нужно вызвать

Агния Сварогски

нет, ну это слишком маленькое расстояние)))

Наталия Рыбачук

ну тогда принимаю совет

Агния Сварогски

Надо сначала 10 шагов сделать. Остановиться, передохнуть 5-7 секунд, пойти снова - 20 шагов - снова передохнуть - потом 30 - и если не будет усталости то каждый раз увеличивать на 10... по обстоятельствам

Наталия Рыбачук

Хорошо, учту на будущее

Елена Новожилова

Интересненько

Агния Сварогски

А кто ж любит? Но не 5 же раз в магазин бегать?

Елена Новожилова

Согласна, надо мужчину с собой взять

Агния Сварогски

Думаете, он согласиться туда пойти добровольно?

Елена Новожилова

В добровольно принудительном порядке

Маруся

и как же???)

Агния Сварогски

Надо сначала 10 шагов сделать. Остановиться, передохнуть 5-7 секунд, пойти снова - 20 шагов - снова передохнуть - потом 30 - и если не будет усталости то каждый раз увеличивать на 10... по обстоятельствам

Маруся

учту, спасибо!☺️ 👍 🌹

Да Я

и как?

Агния Сварогски

Надо сначала 10 шагов сделать. Остановиться, передохнуть 5-7 секунд, пойти снова - 20 шагов - снова передохнуть - потом 30 - и если не будет усталости то каждый раз увеличивать на 10... по обстоятельствам

Да Я

поробую. спасибо