Надежда Кнышова

Еду утром в автобусе,останавливаемся на остановке"Лавровой",открываются задние двери,смотрю сидит в инвалидной коляске молодой, симпатичный парень...Видимо он ожидал кого-то.Я в смотрелась в его лицо, он улыбаясь трес головой,видимо слушал музыку в наушниках.И,тут я подумала...что много-много мы жалуемся на свою жизнь.Надо жить и радоваться каждому своему прожитому дню!Любите и будьте любимы!!!

Ответы
Владимир Богословский

Текст песни

Луны ущербный лик встает из-за холмов
В лесу продрогший фавн играет на сопелке
Упившийся в соплю бухгалтер Иванов
Бредет сквозь лес к своей летающей тарелке.

Он не бухгалтер — нет. Он чужезвездный гость.
Застрявший навсегда среди российских весей.
Он космолет разбил, и здесь ему пришлось
Всерьез овладевать нужнейшей из профессий.

В колхозе «Путь зари» нет мужика важней
В колхозе у него участок и домина,
Машина «Жигули», курятник, шесть свиней,
Жена-ветеринар и прочая скотина.

Чего еще желать? Казалось бы, живи!
Работай, веселись, культурно развивайся,
Читай «Декамерон», смотри цветной тиви
А то в облдрамтеатр на выходной смотайся.

Но нет, грызет тоска инопланетный ум
Обилие скота не радует, не греет
Искусство и ТиВи не возбуждают дум
Бухгалтер Иванов пьет водку и звереет.

Как волк голодный он, в полночный небосвод
Вперяет иногда тоскливые гляделки
И принявши стакан, потом другой, идет
К запрятанной в лесу летающей тарелке.

Укрытые от глаз ветвями и землей
Останки корабля покоятся в овраге
Куда упал со звезд когда-то наш герой,
Сломав хребет своей космической коняге.

И плачет Иванов, и воет и рычит
Пиная сапогом проклятую планету
И глядя на него вселенная молчит...
Лишь одинокий фавн играет тихо где-то.

😂

Надежда Кнышова

Кто сие автор?

Владимир Богословский

в далеком 2002 году ее исполняла группа с необычным названием - БАХЫТ-КОМПОТ.

Надежда Кнышова

Аааа....дада припоминаю

Владимир Богословский

А ЭТО ЧТО-ТО ВСПОМНИЛОСЬ НА РАБОТЕ, разговорились, я не стал ничего говорить,а просто тихо набрал кто поет.

Надежда Кнышова

Вот чем на работе занимаешься😊

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

От улыбки хмурый день светлей
От улыбки в небе радуга проснется
Поделись улыбкою своей
И она к тебе не раз еще вернется

Припев:
И тогда наверняка вдруг запляшут облака
И кузнечик запиликает на скрипке
С голубого ручейка начинается река
Ну а дружба начинается с улыбки
С голубого ручейка начинается река
Ну а дружба начинается с улыбки

От улыбки солнечной одной
Перестанет плакать самый грустный дождик
Сонный лес простится с тишиной
И захлопает в зеленые ладоши

Припев:
И тогда наверняка вдруг запляшут облака
И кузнечик запиликает на скрипке
С голубого ручейка начинается река
Ну а дружба начинается с улыбки
С голубого ручейка начинается река
Ну а дружба начинается с улыбки

От улыбки станет всем теплей
И слону и даже маленькой улитке
Так пускай повсюду на земле
Будто лампочки включаются улыбки

Припев:
И тогда наверняка вдруг запляшут облака
И кузнечик запиликает на скрипке
С голубого ручейка начинается река
Ну а дружба начинается с улыбки
С голубого ручейка начинается река
Ну а дружба начинается с улыбки

И тогда наверняка вдруг запляшут облака
И кузнечик запиликает на скрипке
С голубого ручейка начинается река
Ну а дружба начинается с улыбки
С голубого ручейка начинается река
Ну а дружба начинается с улыбки

Надежда Кнышова

Чудо!

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ЭТО САМЫЙ ДОРОГОЙ ЦВЕТОК ЦЕНА ОДНОГО ПОБЕГА СТОИТ 5000 ДОЛЛОРОВ

Надежда Кнышова

Ооо...как он дорог!!!

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ЦВЕТОК ОРХИДЕЯ НАЗВАНИЕМ ЗОЛОТО КИНАБАЛУ

Io
Ioan

Вовочка приходит в аптеку:
- Дайте мне упаковку презервативов!
- Во-первых, это не для детей, - отвечает аптекарь, - а во-вторых,
пусть придет папа и возьмет нужный размер.
- Во-первых, это не для детей, а от детей, а во-вторых, это не для
папы, а мама едет на курорт, и какие там размеры будут, она еще
не знает..

Елена Галкина

Более того, видела молодую девушку у которой нет пальцев рук от рождения культяпки и какие то 2 пальца были... Ехали мы в маршрутке и девушка лихо управляется телефоном и своими двумя пальцами.... Ухоженная направленная красавица и.... Действительно мы недооцениваем подарка Бога - здоровья и любви

Хэ
Хэнк

👍Мне 10 лет назад поставили диагноз - тромбофлебит обеих нижних конечностей,а я до сих пор на своих двоих и гоняю на велосипеде,вот так надо любить жизнь!👍 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐

Ан
Анна

Да, те кто ходит, живет полной жизнью, мало задумывается о том каково инвалидам, а с тем что сейчас детишек больных стало немало, взрослые хотя бы своих здоровых учили бы хотя бы малейшей сдержанности по отношению к больным деткам.

Евгений Мурашов

да Надя, радоваться надо, что жив и здоров, пусть и в коляске, но он счастлив, что жив! пусть радуется этому, и окружающим это показывает! я рад, что ЖИВ! а всё остальное, и мнения окружающих, мне пофиг.

Надежда Кнышова

Спасибо за понимание!!!

Алекс Венцель

В молодости я попал в авиакатастрофу и после неё пролежал целиком в гипсе на спине полгода. Врачи намекали на то, что ходить уже не буду. но я встал и до сих пор стою. Так что я того парня понимаю...

Ра
Радомир

Я упал с высоты..долгое время не мог передвигаться..лето..солнце..все улыбаются..смеются..а я даже в другой дом ездил на такси..ходить не мог..и когда смог хоть как нибудь был счастлив!!!!!!

Ра
Радомир

Спасибо..я рад что вы меня поняли..но не Дай Бог ещё раз падать с такой высоты!!!..

Надежда Кнышова

Всех благ Вам!!!

Ра
Радомир

Спасибо большое большое!!!!))) Очень очень приятно)))...и прошу судьбу-пусть у вас всё будет хорошо хорошо!!!!)))

Чёрный Кот

как-то наблюдал, на танц. площадке, колясочников! вот, у кого поучиться жизнелюбию!!!! сколько жизни, сколько радости и счастья в глазах! как они танцевали вальс!!!!

Елена Ковалева

так это тот подстриженный милионер говорит каждый день хотя ни рук ни ног толком у него нет это состояние души мы бываем счастливы но почемутоо не долго

Владимир Богословский

Ты навела меня на мысль-- иднекс:462432 Оренбургская область. Город Орск. Орский проспект дом 9 квартира 107. Богословский Владимир Владимирович.

Надежда Кнышова

Ты тоже на проспекте живёшь?)

Владимир Богословский

Орский проспект! Да!

Надежда Кнышова

А у меня проспект Героев Сталинграда!

Владимир Богословский

Должно быть красивый проспект!

Надежда Кнышова

Красивый аж через мост!

Amir Amigo

это правда жизни. мы часто жалуемся. ведь есть люди которым очень не легко. так что скажем спс всевышнему. Пусть нас всех сохранит и простит

Люся Мила Жемчужина

Это, вся мишура ,жизни она скоро пойдет.. Миллионы людей идут в ад.....и даже детки за родителями...А Иисус ,ждет вас.....очевидно, бесполезно....

Владимир Богословский

У нас половина вообще нерусских названий : Ащебутак, Жарыбутак, Истимис, Аккудук , Курмансай. Казахстан же граничит с нами.

Елена Зибарева

Все совершенно верно!)))))))))))))))))) Нужно житьи радоваться каждому прожитому дню! А уж как ты живешь- ты выбираешь сам!)

Надежда Кнышова

Елена,спасибо!Хорошего Вам дня! И,отличного настроения!!!🌸🎈🌸🎈🌸🎈☕🍮

Елена Зибарева

🌺 😄 👍 взаимно!)

День Сурка

🖼 да, надо все делать радостно, радостно бить жену молотком по голове например

Надежда Кнышова

Кстати,фильм интересный!

День Сурка

поучительный

Надежда Кнышова

Даже,с некой долей философии...

Vi
Vital

Вы правы ! Но если не можешь,то не надо мешать другим. Люди не только в Бога не верят,Они ещё и Себя обманывают...

Сергей Тычинский

Только какие-нибудь серьёзные встряски заставляют нас опомниться.И понять,что просто жить - это прекрасно.

Надежда Кнышова

Совершенно верно!

Надежда Кнышова

Благодарю😊

Дмитрий Приставко

Смотреть нужно к чему это приведёт, иногда можно позволить капризы, они вознаграждаются, для терпеливых.