Надежда Кнышова

Еду утром в автобусе,останавливаемся на остановке"Лавровой",открываются задние двери,смотрю сидит в инвалидной коляске молодой, симпатичный парень...Видимо он ожидал кого-то.Я в смотрелась в его лицо, он улыбаясь трес головой,видимо слушал музыку в наушниках.И,тут я подумала...что много-много мы жалуемся на свою жизнь.Надо жить и радоваться каждому своему прожитому дню!Любите и будьте любимы!!!

Ответы · страница 5
Владимир Богословский

Какая Ава! Супер!

Надежда Кнышова

Дружище спасибо большое!!!

Надежда Кнышова

Спасибо,это я у мамы в деревне!)))

Юрий Бусов

Золотые слова....

Юрий Бусов

Я тоже вез инвалида ,который плохо ходит ,молодой парень ,и словил себя на мысли,грех жаловаться ....надо радоваться здесь и сейчас....и говорить спасибо.!!!!

Владимир Богословский

Привет, Солнце!

Владимир Богословский

Ездил в Домбароку ( деревня такая). Два часа связи нет, пока едишь.туда два часа, деньги забрал и обратно два часа. Только сейчас приехал. По едишь, ни одной сотовой вышки- степи одни.

Надежда Кнышова

Название какое интересное деревни.

Надежда Кнышова

Что оно означает не знаешь??

Владимир Богословский

Знаю что образовалась она где-то в 1835- 1836 гг. Может какой меценат был , какой-нибудь Домбаров и в честь него назвали? Искал в интернет , только известно , что населённый пункт в ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ.

Татьяна Еременко

👍 👏 💐

Владимир Богословский

Как твои дела?

Владимир Богословский

А я дома! Завтра на работу.

Владимир Богословский

Отдыхаю, на работу завтра, на родные Кольца!

Ми
Миша

Взаимно Надюш

Татьяна Тышкевич

👍 🙂

Олег Коноплев

Так и делаю)))

Олег Коноплев

Так всё есть,денег-хватает,продуктов-в избытке)))Работы мало!!!Жена красавица)))Дочка ,-умница)))

Олег Коноплев

Вот с жиру бешусь...Хочу пристрой к дому!!!Нафиг не нужен,а охота!!!

Олег Коноплев

Так.вилка!!!Или норковую шубу,или пристрой!!!

Елена Стратийчук

☝️❤️🙏

Владимир Богословский

доброе утро!

Владимир Богословский

Отработал сейчас еду на обед.

Владимир Богословский

Я уже поспал , сейчас на второй объезд буду готовиться

Владимир Богословский

Добрый день!

Владимир Богословский

Я у отца сегодня был готовили опалубку перед въездом во двор . поработали поели , только сейчас домой приехал. Устал как бес!

Надежда Кнышова

Молодец!!!Значит весь в делах был!!!

Владимир Богословский

Доброе утро!

Надежда Кнышова

Я заранее,вдруг не успею )))

Владимир Богословский

Я тебе скажу, когда приеду)))

Владимир Богословский

Доброе утро!

Владимир Богословский

И завтра тоже, а во вторник в город герой Новотроицк!)))

Владимир Богословский

Как обычно отвоз - инкассатор денег.

Леди- Л.

☺️ ✌️ 🌷

Владимир Богословский

Всё, я дома!

Надежда Кнышова

Молодец!!! Хорошего вечера!!!

Ал
Александр

🌹 🌹 🌹

Надежда Кнышова

Благодарю 😊🎈✋

Валерка Конопаткин

Кто здесь ?

Надежда Кнышова

Иди,кому нить это другой предложи...

Надежда Кнышова

Если бы я тебе нравилась, ты бы про слово переспать не сказалал бы.

Надежда Кнышова

Значит ты меня не уважаешь,раз мог такое мне сказать....

Надежда Кнышова

Ты наверное ещё совсем маленький,раз таких вещей не понимаешь.

Надежда Кнышова

Прекращай,а-то буду ругать)

Светлана Айсина

👍 🌹

На
Наталья

👍 🌹

Ольга Огородник

спасибо

Надежда Кнышова

Олечка 🌞🎈🌞🎈🌞🎈