Надежда Кнышова

Еду утром в автобусе,останавливаемся на остановке"Лавровой",открываются задние двери,смотрю сидит в инвалидной коляске молодой, симпатичный парень...Видимо он ожидал кого-то.Я в смотрелась в его лицо, он улыбаясь трес головой,видимо слушал музыку в наушниках.И,тут я подумала...что много-много мы жалуемся на свою жизнь.Надо жить и радоваться каждому своему прожитому дню!Любите и будьте любимы!!!

Ответы · страница 6
Владимир Богословский

Устала?

Владимир Богословский

Весь день не мог выйти, прости. Телеком-М накрыл интернет пространство, неделю через комп не могу выйти. ( Орский провайдер интернет- ресурса и Кабельного ТВ). Кабельное ещё показывает, а инет никак.

Надежда Кнышова

Это не поладки?)У нас так с мегафоном .

Владимир Богословский

Про МегаФон не могу ничего сказать. Я им не пользуяюсь. С 2012 года.

Надежда Кнышова

У моей мамы связь эта, поэтому я немного знаю))

Инна Маслова

😍

Наталья Касьянова

👍

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Точно

Ал
Алекс

👌

Марина Приданцева

🌹

Игорь Быковский

💋

Игорь Быковский

супер🌹 🌹 🌹 🍓

Виталий

да.