Ма
Марс

Если Украина получает деньги от оккупантов за транзит нефти и газа по своей земле то не значит ли что это договорная война с целью обмануть весь мир ?

Ответы
Пётр Хамов

уничтожение своего населения,освобождения территорий,только кто заказчик????

Ма
Марс

Кто стоит за спиной Путина

Пётр Хамов

С корей всего тот же кто и за спиной Зеленского, Евреи

Ма
Марс

Или коза ностра

Пётр Хамов

не исключено,

Альберт Иокелло

Так ежу понятно, что это договорная война. Причём с обеих с3

Ольга Шишкина

они у России требуют с дуру контрибуцию огромную...

Ма
Марс

20 февраля 2022 года вступил в силу закон о возможности хоронить по тысяче трупов людей в одну яму и для этого губернаторов всех городов России обязали выделить участки под массовые захоронения

Ольга Шишкина

это проблема

Ма
Марс

О том что они всем готовят никто не знает

Ольга Шишкина

поэтому и страшно

Ма
Марс

Прорвемся

Ал
Алексей

мир творит свои дела а хохлы зомби послушники

Ма
Марс

И за это их надо убивать?

Ал
Алексей

они убивали сколько лет на донбасе в луганске и в селах . возомнили о себе .

Ма
Марс

И что в итоге? Где победа и кто победит ?

Ал
Алексей

потомки дьявола .а это ..... пора знать

Ма
Марс

При всем при этом РФ гонит нефть и газ на запад через Украину и не стесняется брать деньги от ненавистного запада

Влади Мир

Мир и так знает всё. Обмануть лохов в окопах.

Ма
Марс

С миром шутить нельзя

Влади Мир

Как показывает статистика можно. Мир пластилиновый и выполняет команды мгновенно.Просто надо знать как ему командовать.

Ма
Марс

Это будет дорого для Украины и России

Влади Мир

Я так создаю события и положения вещей нужные людям.

Александр Добрый

Я вот это тоже не понимаю)

Ве
Вероника

Хз