Ро
Роберт

Если трое подростков из одной комании избили одного, и он обратился в полицию, он "стукач" по их понятиям. Это правильно?

Ответы
Татьяна Морозова

ТРОЕ ОДНОГО --- это уже варварство и возможно, что у него нет другого выхода...а за его спиной одна мама...мой сын в школе был заводила и один мальчик кичился, что его папа работает в милиции...они ему пригрозили и я получила звонок от учительницы, вечером папу и сына отправила домой к милиционеру ....конфликт был улажен...

Ро
Роберт

Да, они кичатся

Ольга Опекунова

Раз он состоял в такой компании ,то должен был предвидеть и такое ..Для компании он теперь стукач..

Ро
Роберт

Законы шайки

Ольга Опекунова

..прискорбный факт ..,но исправимый ..,уйти оттуда ..

Ро
Роберт

Конечно, но им хочется защищенности от др шайк

Ольга Опекунова

Как Я не люблю эти шайки- лейки ..,там ,если Ты не являешься лидером,будешь вынужден ,,прогибаться и помалкивать,,..Может и хорошо..,что Я не кидалась в такие компашки..,а жила сама по себе ..)

Ро
Роберт

Похоже, звали?

Ка
Катя

Так при своих, их трое и он теперь не один., не терпилой же стать

Ро
Роберт

Согласен с вами

Андрей Мацнев

Да плевать на "понятия" шакалят, избивающих втроём одного.

Владимир Чураков

По их понятиям - да. По правильному - нет.

Ро
Роберт

Конечно так

Владимир Чураков

Твари и гниды очень любят из себя правильных корчить... И грузить всех "понятиями"... По совести надо жить. ИМХО. )))

Ро
Роберт

Точно, гниды

Людмила Канивец

Трое на одного?! И они еще возмущаются!

Ро
Роберт

Конечно наглецы

Осень

Двое на одного? Правильно и сделал

Ро
Роберт

Конечно

Ирина

нет конечно.если сильно побили

Ро
Роберт

А кто, если не секрет?

Ирина

🐣

Ро
Роберт

Акушер?

Ирина

нет

Ро
Роберт

Педиатор?)

Психолог Знахарь.

По их понятиям, он приговорён

Ро
Роберт

А приговорят, их

Психолог Знахарь.

Несовершеннолетние

Ро
Роберт

Их тоже сажают

Леди Мила

не стукач