Helga

Сколько существует мостов через реку Амазонку?

Ответы
Vladimir Rakivnenko

Цитата - "Не существует ни одного моста через Амазонку, реку длиной почти 7 000 километров. Только в 2010 году был построен мост через один из её притоков Риу-Негру. Этот мост соединяет крупнейший на Амазонке порт Манаус с городом Ирандуба, а его длина — 3 595 метров."

Vladimir Osheschko

Кто то уже этот провокационный вопрос задавал. На сколько мне известно местные жители связывают анаконд и навешивают над рекой. По этому висячему мосту они и переправляются.

Эва

На ней нет , в 2010 через один из её притоков Риу-Негру был построен мост он соединил крупнейший порт Манаус с городом Ирандуба , его длина более 3500 метров .

Helga

Спасибо за ответ

Эва

Пожалуйста .

",
",,",,",,",,"

а зачем мне это надо. не была там и не придётся побывать. хоть, тясяча, хоть, ни одного...без разницы👻

Се
Семён

Меня сама речка больше интересует, мосты - как несущественные препятствия под ними...

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Helga! А эта речка протекает близ Берлина? А рядом с нею озера не видно Балатон?"

Helga

Амазонка близ Берлина? Вы издеваетесь надо мной?

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Увы Мадам! Но даже я не побывал пока в Америке, хотя в Европе видел много государств!" - Член СП и СЖ России, Поэт и Писатель сатирик!

Helga

Какое это имеет отношение к количеству мостов?

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....оригинальный вопросик.... Я даже - не задумывался... Может - ни одного..???

Helga

Вы правы

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...я так....на вскидку, представил АМАЗОНКУ... и куда могут привести мосты..???

Helga

Логика

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...да, Хельга....она меня - не подводила.....пока что...

Helga

Верю

Helga

Ok

Николай

2 один в нашей деревне.Другой в соседней.А дальше не заплывал😂

Пан Стефа́н

Не знаю. А зачем их считать? Не всё ли равно, сколько?

Sergey Garbuzov

там на гигантских жабах и анакондах вместо моста

Helga

Ужастики какие

Андрей Мацнев

Да их там вообще, по-моему, нет, только переправы))

Helga

Да

Владимир Забродин

А вы знаете сколько мостов в нашей области?

Владимир Забродин

Настырная !

Helga

Не знаете?

Владимир Забродин

У нас больше!

Helga

Любая цифра боль нуля...

Луиzа Каzти

Старый вопрос. В бассейне амазонки 1 мост.

Natali Ник.

в каком то классе школы дети уже знают...

Natali Ник.

😂😭 старина родная...

Владмир

Вот так и живем, забывая знания.🥴

Natali Ник.

а зря...

Владмир

Так не пригождаются. И автоматически уходят в дальние кладовки мозга.

Natali Ник.

привела пример... главное во время из кладовки выпускать)))

Николай

Упавшую поперек пальму за мост считать?

Helga

Нет

Николай

Ну тогда мостов нету.

Helga

Нету

Николай

А кому они там нужны

Helga

Точно, никому

Пётр Ермаков

А зачем они там? Вертолёт - милое дело....

Helga

Ok

Владимир Гордейчик

.. как долго гуляет этот вопрос .. 🌹😁

Michael Lvovich Kunin

Там нет мостов -все плавают на лодках !

Helga

Верно

Королевич Принц

думал мексеканчо таща мешок кокаину

Александр Мамедов

Ни одного.Слишком бурная и широкая.

Helga

Верно

Natali Ник.

совсем не поэтому нет мостов)))