Ир
Ирина

Да,в женщине, как в книге, мудрость есть. Понять способен смысл её великий лишь грамотный. И не сердись на книгу, коль неуч, не сумел её прочесть...

Ответы · страница 2
****** Екатерина *******

ну не у каждой женщины есть мудрость,есть и ,как у некоторых мужчин-мудость))

Галина Мавлеева

смотря в какой женщине , иногда думаешь "а мозги у нее есть ? "и ответ - нет .

Жумабек Дильтаев

В женщине, генетически, заложена мудрость. Иначе не вырастить детей.

Мария Калинина

Не все могут оценить женщин! Ну и сами виноваты, коли такие болваны.

Татьяна

Это так женщина оправдывает незаладившиеся отношения с мужчиной.

Марат

Как живой перед глазами стоит, третий год на могилку цветы носим.

Татьяна Усембаева

Цветы нужно дарить живым, а не на могилку носить, заупокойных нужно ставить свечи в церкви и молиться

Марат

Но, он единственный был, который понял женщин.

Татьяна Усембаева

Оглянитесь во круг, есть много хороших людей, жизнь продолжается. А за него молитесь не всё в нашей власти к сожалению дорогие нам сердцу люди уходят

Марат

Принято к исполнению.

Татьяна Усембаева

Добра Вам и счастья 🙂

Марат

Спасибо.

Бахтияр Абиддинов

То есть бабушку с конца, маму со середины, а дочь с начала читать?

Леонид Солосин

Потому и актуален Ленинский завет : учиться, учиться и учиться!!!

Татьяна Усембаева

О! ДА.....☺️👍

Виктор Аброскин

Да, особенно начиная с ЕВЫ и яблока которое она подсунула АДАМУ

Лариса Горская

женщину можно пытаться разгадывать всю жизнь, и не разгадаешь!

Татьяна Бортникова

— Грешна ли женщина? — спросили мудреца, — О да! ответил тот, и нет греху конца… Грешна уж потому, что любит с той же страстью Глупца, и гения, и… просто подлеца!

Анатолий Гусаров

Я понял: чтобы женщину понять,пусть всяк мужчина учится читать

Борис Кучеренко

арфа запоет лишь только в тех руках, кто может ею пользоваться

Серж Во.

Банальон и не для этого прагматичного имеркантильного мира.

Надежда Каширина

Вы правы, в настоящее время многие вообще разучились читать

Олег Юргин

Да ведь некоторые книги прочитаешь, - и плеваться хочется.

Ирина Анискина

Женщину можно изучать всю жизнь и она останется загадкой

Владимир Гунченко

Да и глупость в них, некоторых, не сразу распознаешь ...

Татьяна Дудник

Мудрость - она даётся свыше, кому- то да, кому- то нет!!

Игорь Юрьевич

Хороший психолог человеческих ДУШ прочитает всё)))

Игорь Игорь

можно проще, все кругом пи..дора...сы а я Дартаньян)))