Николай Новиков

Здравствуй дедушка Мороз борода из ваты..... (продолжить)

Ответы
Анна Чечина

Здравствуй Дедушка Мороз🎅!Где твоих подарков воз🎁?Мы весь год себя вели,так прилично,как могли!И теперь тебе пишу и подарочков прошу!Мне не надо ни айфонов,ноутбуков и смартфонов.И не нужен мне планшет,подари другим их дед!Ну,а мне ты подари:Аксель оборота три,винт,волчок,тулуп тройной,правильный перекидной,либелу мне заверни,бильман(можно даже три),ласточку с ногой прямой-высоко над головой,флип добавь с одной ноги,с лутцем тоже помоги,твизлов захвати по-больше и вращаться чтоб по-дольше и по мелочи шагов:джаксон,выкрюк,моухок. Аксель.....вроде говорила,про друзей чуть не забыла!Все неси не мне,а нам! И терпения тренерам !!!!!!🎁🎁🎅🎅🎅🎄🎄🎄🎄

George Patrick

Здравствуйте, я доктор Джордж, я прошел через свой профиль здесь я решить, чтобы связаться с вами на самом деле я заинтересован в вас, если вы не возражаете, пожалуйста, напишите мне назад для нас, чтобы узнать друг друга

Татьяна Михалевич

Это твое любимое стихотворение? Одна подружка другую спрашивает: почему ты рассталась со своим парнем? А та ей в ответ: Да ну его, он мотивы от матершинных песен насвистывает!

Николай Новиков

Это из уличного репертуара золотого детства 🙂

Татьяна Михалевич

Детство,детство...ты куда ушло... Безвозвратно!!!

Пинфло

Желтый лист осенний на земле лежит
От чего же голос снова так дрожит
У моей подруги длинная коса
Полюбил ее ты синие глаза

Алексей

Ты подарки нам принес п.....с горбатый.Нет детишки не принес денег не хватило. А зачем же ты пришел ватное мудило!😂😂😂

Николай Новиков

это правильный ответ 🙂 🙂 🙂

Светлана Ильичёва

Ты подарки нам принес- тра-та-та. горбатый...Ой. извините, детство вспомнила

Николай Несмашный

ТЫ ПОДАРКИ НАМ ПРИНЕС ДЕДУШКА ГОРБАТЫЙ (ГОРБАТЫЙ ВЫХОДИ)😄🗣️👍

Леди- Л.

На фига ты к нам пришёл,когда у нас натуралов полный зал))))))))))))

Natalya Nazarova

все сама себе куплю, вот бы только, понижения кварплаты а?

Галина Ленева

Ты подарки нам принесь- п............. проклятый. Фу, как грудо.

Акулина

И зачем ты пришёл - хрен ты бородатый😂😜

Анна Денисова

Ты подарок нам принёс? Пид... горбатый.. ( Сектор газа)

Рыжая Кошечка

Что сегодня мне принес парень бородатый!☺️🎅

Алексей

Ща пробьём кто такой😑

Татьяна Алексеева

Зря сегодня ты пришёл - пока рановато....🌲

Alma Sartova

Ой! очень много вариантов! лишь бы он пришёл!😄

Vik I Am

А как же..) подарки опять!! ведь, не принёс, сука...

Сергей Светочев

Значит это не дедушка Мороз, это х.... горбатый.

Светлана Штейнбах

Вот спасибо, что принёс нам сюрприз богатый.

Sunset

Не нужно, сами с усами, знаем такое,слыхали)

Елена Сергеевна

Где сегодня ночевал твой олень мохнатый?...