Санёк Шоколадкин

а у вас дома тоже 18 кружек для чая, а вкусная только одна?

Ответы
Татьяна Зотова

Ага и ещё прибавляются, будет что разбить при случае, только любимая одна остаётся она похожа на чашку из детства, только там Горошки были белые на оранжевом фоне и ручка отбита, когда я ее бросила , потому что не хотела пить кефир, а теперь пью и даже вкусно и берегу эту чашку

Ел
Елена

Нет, у меня на столе всегда две чашки, одна для воды и чая, другая для сока или кваса, других напитков я не пью, у мужа только одна чашка для любых напитков, остальные чашки и стаканы лежат отдельно и используются при приеме гостей или по по мере утраты наших чашек.

Алиса

Нет, я живу одна, у меня 3 - 5 кружек, все разные и любимые...
Фарфоровые и тяжёлые, я заменила на пластмасовые и лёгкие, и разного размера ёмкости, т.к. я после инсульта и мои руки не держат тяжёлого, роняю..выпадает из рук...

Алексей Мосякин

Ну если Вы не гурман чая, то Вам хватит и 18 кружечек. Но в каждой старой кружечки Ваши вкусовые сосочки не смогут различить разницу.

Геннадий Коновалов

Я не догматик, пью чай из любой, чистой, чашки. Любимая, чашка, была и разбилась. Я понял, надо уметь терять не находя замен.

Александра Иванова

Кружек много, может и 18, не считала, но пользуюсь только одной. Я к ней привыкла. Когда разобью, то буду скучать о ней.

Константин Саратовцев

У меня был любимый бокал, налетал и наездил тысячи км. командировок, но разбил дома. Купил аналог.

Владимир Тумаев

У меня висят все под каждого члена и внуков тоже,у каждого своя, а сам пользуюсь пиалой

Olena Mykolayivna :)

да 🙂, одна и вкусная, и любимая, и когда холодно она согревает тёплым и ароматным чаем

Андрей Толстый

общее число не считал, но поменьше 18.
вкусная не одна, а как правило штук пять

Ирина Козлова

Конечно! А ещё ложка и вилка. Причём эта парочка с детства любимые.)))

Алекс Венцель

У меня их три и все разные по размеру, а самая большая для чая...))))))

Оксана Лаzaрева

Любимые точно не все))) я люблю прозрачные, чтобы видеть цвет чая

Эк
Эксперт

Да. И женщин тоже немало, но шоколадная из них - только одна ....

Александра Воронцова

точно так, только вкусная иногда заменяется на более вкусную

Ел
Елена

Не, сладкий...гораздо меньше, и все от чая с рисунком чая...

Изя Поцман

Таки берегите её.... надкусывайте только по праздникам...

Валерий Оглоблин

не 18-проверил..попробывать чашки на вкус не получилось

Elvis Costello

нет у всех своё назначение-для воды...для -чая...для-чаги

Эл
Элина

Убрала всё лишнее в коробку, оставила самые вкусные