Кр
Красавчик

Где очередь из народа на ПМЖ в Россию из загнивающих, замерзающих, голодающих, порабощённых стран странами НАТО и капитализма?🤔

Ответы
Qqqq Qqqqq

недавно к нам переехала семья с Канады, мужик сам родом с Канады, жена россиянка, безумно рад что нет такого чудного Мира как там на Канадчине

Кр
Красавчик

Конечно.

Кр
Красавчик

У меня знакомый немец тоже хорошо живёт, когда в месяц родственники присылают 100 евро

~E
~ Eva Lansca ~

Вы , однако , лукавите . НАТО не порабощает . А вот из бедных стран едут в Россию на заработки , на пмж.

~E
~ Eva Lansca ~

Сирийский народ ?

Кр
Красавчик

Русский

~E
~ Eva Lansca ~

Русский народ виноват в том , что Штаты и Турция воры?!

Кр
Красавчик

Русский народ виноват, что своего нету, не было и не будет.

~E
~ Eva Lansca ~

Дааа , теперь не будет. И это не отменить и не изменить. ВСЁ !!

Юрий

А сам то чего не уехал в страны нато) боишся с голода умереть

Кр
Красавчик

Они сами будут здесь

Юрий

Мечтай)))

Юрий

В любом случае ты из России не уедешь, потому что хохлы везде настпиздили

Александр Вяткин

Грузия,Украина,Таджикистан,Казахстан,Узбекистан.

Александр Вяткин

В вопросе есть голодающие и замерзающие.

Кр
Красавчик

В результате чего они такие?

Александр Вяткин

Да,украину ещё не дописал. В результате так называемой "НЭЗАЛЭЖНОСТИ".Не могут они самостоятельно существовать.

Кр
Красавчик

Вы больны. Я просто спросил где очередь.

Александр Вяткин

Мы все чем-то больны.А очереди на пропускных пунктах. Особенно с грузией.

Михаил Цветаев

А в России ведь тоже капитализм..🤷‍♂️

Михаил Цветаев

Лет 40 назад я и подумать не мог,что будет как сейчас..В России может быть что угодно.

Кр
Красавчик

Сейчас на это ваше "не подумать" времени будет гораздо меньше. И увидете и подумаете.

Михаил Цветаев

Я может этого и не увижу,но не исключаю что потомки это увидят...я вообще ничего не исключаю-ни Римскую империю,ни социализм.

Кр
Красавчик

Верно

Михаил Цветаев

конечно верно..

Николай Лаvреноv

А что? должна быть?

Кр
Красавчик

Ну, судя по речам пропагандонов кремля, должна. В Европу же они бегут из Азии. В Америку же бегут. А там такой ужас. А в России всё для народа.

Николай Лаvреноv

А в моей Стране да - все для народа. И беженцев хватает и из соседних стран, которым мы помогаем бесплатно и по родственному. Так что не нужны нам лишние беженцы - и это.. позиция "для народа".

Юрий Пономарёв

не нужны нам...

Кр
Красавчик

А вас не кто никогда и не спрашивал, что вам надо. Брали и берёте что дадут

Алина N

😂😂😂👏

Дедушка Старенький

🤣

Кр
Красавчик

А в СМИ РФ только об этом. То что страна в дерьме, народ нищий, это не замечают. А индейцы и негры в опасности, это во всех СМИ.

Дедушка Старенький

Не во всех. Только в подчиненных.

Юж
Южанка

.