Эва

ПЕРВОЕ успевает обойти половину МИРА , пока ВТОРОЕ надевает штаны. Что хотел сказать этим , лауреат Нобелевской премии по литературе и кто он?

Ответы
Anatoliy Pershin

Сэр Уинстон Черчилль: «Ложь успевает обойти полмира, пока правда надевает штаны»👍🌹🌹🌹

Эва

Респект 👍👍👍

Anatoliy Pershin

🤝☕☕

Эва

🤝👋

Любовь Мацарская

Замечательные слова Уинстона Черчиля,ставшие крылатыми!-это Ложь и Правда!!!

Эва

Респект 🌹

Любовь Мацарская

Спасибо,букву л одну пропустила))

Эва

)))))))))))))))))) Пусть это будет самой большой твоей проблемой ☺️

Эва

Абесалом ))))))

Эва

))

Кошка На Раскаленной Крыше.

Ложь......., пока правда... Г. Марков, писатель, повторил слова Черчиля.

Alexander Moiseev

Не знаю