С
Светлана Ерофеева

Есть очевидцы счастливых браков от и до?

Ответы
Нина Павлюченкова

Счастливые браки бывают, но редко. В браке не надо бежать на встречу друг другу, чтоб встретиться и столкнуться, получить удар и разбежаться. Необходимо идти рядом заряжая друг друга энергией, вырываясь вперёд и подтягивая другого. Любовь может расти только в совместной жизни и если этого хотят двое. В одиночку поддерживать любовь не хватит сил, а потом и не будет желания это делать.

Ольга

Один раз в жизни такой видела. Родители моей одноклассницы. Детей у них было трое. Всегда и везде супруги были вместе. Работали на одном предприятии, готовили еду вместе, на даче- вместе, по магазинам - вместе, стирали белье - вместе. И постоянно чмокались! Я была в шоке. (Мои родители только орали вечерами, после работы.) Папа моей одноклассницы жив, а мама умерла недавно. Рак.

С
Светлана Ерофеева

👍👍молодцы))смогли свои чувства сберечь))

Ольга

🌹

Рита Алтыпармак

НЕТ. Думала Ксюша Сабчак . хоть за Макаревича замуж выйдет. которого так защищала . А НЕТЬ ТОЖЕ!!!...ну надеюсь Макаревич то бросил писать и петь гимны геям. и стал олигархом. как папа Сабчак . ведь тоже после травли СМИ многие становятся олигархами.....старое полит киношка. а как нервы съело.....

Лю
Любовь

да. мои свекровь со свекром прожили чуть менее 50 лет вместе. их сын с женой живут уже больше 40 лет и являются для меня абсолютным примером любви, преданности, нежности , уважения и всему, что служит долгой и счастливой супружеской жизни

Я Это Просто Я

Мои родители прожили вместе 20 лет. Даже будучи совершеннолетней я не помню их ссор. Споры были, да. Но всегда с уважением и теплотой. После маминой смерти отец так и живет бобылем. Хотя ему всего 52 и мамы нет уже 7 лет

Алексей Старшинов

У НАС пока такой... 22 годика вместе, не так, чтобы цифра, но все-же... знакомые у нас еще есть, дети уже по институтам своими жизнями живут, а у них искорки во взгляде, как много лет тому!

С
Светлана Ерофеева

👍 молодцы)))

Танюшка

Абсолютно счастливых браков не бывает!потому что жизнь посылает испытания всегда!самое счастливое,что люди могут сделать для своего брака это сохранить его❤️всем любви❤️

Серов

Мои родители прожили в любви и согласии почти 56 лет ... Папу умер за 2 месяца до своего 84- летия и за 8 месяцев до 56 -летия совместной жизни с мамой. Маме 78, дай бог ей здоровья !!!

С
Светлана Ерофеева

👍 у вас хороший пример перед глазами))))счастья и здоровья вам))))

Серов

Спасибо !

Виталий Куртиш

Мои родители, царство им небесное. Прожили всю жизнь вместе помогая друг другу. Воспитывая нас не давали повода усомниться, что счастье на земле не существует. 😳

Паньков Юрий

У меня знакомые прожили 75 лет вместе. По ним до последнего момента было видно, что они счастливы вместе. Мужчина умер в 103 года. Жена еще жива, ей 93

Эдуард Филатов

Света, в моей долгой жизни, я встретил только три пары, которым я завидовал белой завистью, ибо они дополняли друг друга, как левая рука, правую.

С
Светлана Ерофеева

да уж...есть чему завидовать((((👍

Эдуард Филатов

А в основном, полная противоположность. Если жена нормальна и всё для дома и семьи, то муж, как правило, либо алкаш, либо наркоман, либо дебил, а то и вовсе вор. И наоборот, мужик всё для дома и семьи, жена оказывается стервой.

С
Светлана Ерофеева

и тем не менее...живут)))старой закалки,не то что нынешнее племя)))

Андрей Скакун

прожил с одной жкной 28 лет и все рвано несчастье настигло такчто вопрос времени либо вы успеете умереть счастливым или доживете до несчастья

Валентина Борозенец

У каждого свое понятие счастья..Мои двоюродные дедушка и бабушка.. красивая пара была..Детей не было..Но как красиво они жили!

Николай

Что то у Вас не так? Миллионы живут и счастливы! Хотите сказать что то против!Если у Вас проблемы,весь мир в этом не виноват!

С
Светлана Ерофеева

я просто задала вопрос))почему сразу-проблемы??интересны люди,которые смогли сохранить свои семьи,свою любовь!!!

Любовь Демишева

Да. у нас есть знакомые, они поженились когда им было по 16 и 17. сейчас им по 82. 83. До сих пор она для него Раечка. а он Толик.

Луиза Широкова

Можно знать о продолжительности чужого брака, но насколько они счастливы в браке, могут знать только сами супруги.

Евгений Лавровский Женат

От чего и до чего? Мои родители прожили в любви до смерти. И я живу в счастье со своей любимой супругой более 30 лет

Николай Скороходов

Чужая семья потемки .... Довольно часто под оболоччкой счастья кроется пошлость , измена , шгрубостьь и

Алексей Смирнов

да ну.. наверное таковых нету на свете. Какой смысл в настоящее время жить с одной?

Людмила Столярова

очень много ,просто мы их не видим они живут тихо и спокойно,никому не досаждая