По
Потёмкин.

🖼Хуситы попали и повредили авианосец США неужели самодельной ракетой? Кто им помог так точно попасть?

Ответы
С К.

Ну... Украинки же банкой огурцов что то сбивали. Теперь Хуситы так же. Повторили!!!!

Черная Мамба 🇷🇺

Сами) везде уже гонят ссаными тряпками этот запад, даже парни в шлепках)))

Ти
Тина

Сами они не лыком шиты👍🙂

По
Потёмкин.

Вы говорите одно, СМИ другое и значит все это лож.

Ма
Малец

Не верь СМИ. Есть приказ уменьшать потери противника в технике.

По
Потёмкин.

Если правильно и большинство такой информации абрамсов поставили 32 штуки.

Ма
Малец

Один в ремонте. Там что-то с движком. Фильтр вовремя не сменили и угробили поршневую.

Nikola Mahkov

-спросим Баширова--

Дмитрий Каракозиди

Стрелами из лука.

По
Потёмкин.

Вот такие у них стрелы пробивают авианосцы.

Ил
Илhам

Хотели пукнуть

Федя Федин

Ветер попутный

Юрий Ласковец

не ты ли??

По
Потёмкин.

Нет.

Игорь Злобин

джинн

Юл
Юлия

Иран!

По
Потёмкин.

Может быть, ведь такие ракеты должен сопровождать спутник.