Cергей Соколов

От увиденной красоты, возможна ли потеря пульса?

Ответы
Ев
Ева

кратковременная задержка дыхания точно может быть, если половой инстинкт среагирует на ту красоту... а значит и пульс, и даже скачок давления..🤣

Евгений Бриг-Снежин

Ну.... не до такого ж состояния!?.. но иногда и от природных причуд и... дух захватывает так... Я ж Фото путешественник по горной природе.🖼

Михаил Гехт

Конечно, увидел буквально секунды свободное падение, или жерло вулкана вблизи, и нет его

Ав
Автор

Если считать красивым момент падения на голову кирпича, то вполне себе

От
Отворотповоротов

И потеря сна и аппетита и вообще потеря головы гарантирована )

Галина Смирнова

Смотря до какой степени повлияет красота на визави.

~ Мне Тебя Обещали ~

И даже сознания. Это называется Синдром Стендаля.

Zоя

Это через чур....лучше тогда не надо!))

Дмитрий Каракозиди

От красоты обычно пульс учащается.

Nikola Mahkov

-легко--увидел Париж и умер!--

Роман Смирнов

можно от кислорода

Светлана Ли

И даже недержание

С Колючками Я )))

Аха....держитесь подальше от красоты...знаете ли, "скорая" может не успеть)

Камилов Камил Хамзаевич

ну иногда бывало

Света Дмитренко

ОЧЕНЬ ВОЗМОжна

Любовь Вотинцева

ДУМАЮ ДА !!!👍😂

~E
~ Eva Lansca ~

Несомненно.

Га
Галина

Возможна

Европа Плюс

Бывает

Максим Jw

Нет 🙂

Дедушка Старенький

Нет.