Ир

Вот теперь прочувствуй разницу
От болота до реки:
Вдруг – пойдёт не через задницу,
Всем канонам вопреки?..

Ответы
Ка-Валерчик Гузенко

спросил у ветврача о рисках заболеваний пикачу ,
а он послал меня к другому врачу

Antitролль. Игорь

Чувствовать это вам🙄🤷‍♂️

Ир

Вы ошиблись, Игорь... 🙂

Antitролль. Игорь

Надеюсь,,, что не ошибся))))

Ир

Открытым текстом или снова воспользуемся китайским символизмом?...🙂

Nikola Mahkov

-...а через передницу!--.....😀

Ко
Котенок

Спасибо, взаимно!!!

Андрей

северный поток-2

Толя Попов

😳............хто ?😲

Waldemar Hartung

Вы интригуете..

Waldemar Hartung

Любишь спиной поворачиваться? Так в этом случае-это ебарь!😅🤣

Ир

Люблю когда меня окружают друзья, которым я даже карту могу доверить. А вам жить трудно- все время нужно жить а напряжении и ждать удара в спину. По этой причине вы уже психопатами стали🙂

Waldemar Hartung

Успокойся ни кем мы не стали и не станем,мы с нашей жизни уже всего повидали в достатке. Просто в ваших примерах остается только удивляться!!🤔🌹🌹

Ир

Да я спокойна- все разрешилось и украденные сервера уже установлены.. и место их расположения тоже установлено🙂

Waldemar Hartung

Щастья вам!