Нерасторопная Женщина

Вчера на парковке у ТЦ мне поцарапали передний бампер с левой стороны. Спасибо добрым людям, которые не оставили это событие без внимания. Когда я вернулась из магазина, то обнаружила на машине записку с данными машины. Так вот, имеет ли мне смысл обращаться в ГАИ с этой запиской, или как вообще надо поступать в таких ситуациях? Просто впервые сталкиваюсь с таким...

Ответы · страница 3
Дмитрий Каракозиди

Найди владельца и предложи договориться.

Ав
Автор

А в записке есть телефон, ее написавшего?

Нерасторопная Женщина

Только данные машины.

Ав
Автор

Тогда и не стоит суетиться..Если свидетеля нет, то бремя доказывания сваливается на вас..А в случае недоказанности вины того авто, вам могут вчинить иск за клевету...Надо очень серьезные доказательства собрать,если заявлять на тот автомобиль...

Nikola Mahkov

-у меня друг не обратился-лишили прав!--😭

Давыдова-Ровная...🇷🇺

Попробуйте между собой договориться...

Света Науменко

Наверное нужно связаться с хозяином

Леонид Шестаков

найти и поцарапать в ответ...😉

Нерасторопная Женщина

Хорошая идея...

Лариса

Скажите,что сами видели.

Nikolai Glonin

уже сами нарушили ПДД

Нерасторопная Женщина

Что теперь с этим делать?

Nikolai Glonin

проконсультируйтесь с кем-нибудь опытным. Почти анекдот но правда. Автолюбитель по моему подвеску или колесо поломал. на яме дорожной. Н у потом написал заявление, А в итоге его лишили прав, как покинувшего место ДТП. Тут и телевидение выступало с данной ситуацией., но чем дело завершилось не знаю

Нерасторопная Женщина

Понятно. Спасибо.

Га
Галым

А записка анонимная?

Нерасторопная Женщина

только данные машины...

Га
Галым

А вы сами хотите преследовать?

Саша Сокол

подёргаться можно...

Нерасторопная Женщина

но бесполезно?

Nikola Mahkov

нет авто..

Нерасторопная Женщина

Понятно. Ну, ничего...