Вовочка Бакка

Представьте себе, что с завтрашнего дня в РФ разрешена продажа и ношение оружия, как в США. Чем, по Вашему мнению, это кончится?

–2
Ответы
Дэн Люк

ну начнем с того что во многих штатах торговля и владение оружием запрещена
2 У нас продажа и владение оружием разрешено......
Свободное ношение по моему это лишне....резко бы преступность возросла ... ментам бы официально разрешили первыми открывать огонь, ужесточили бы ук по 105 статье . Думаю что полицейский беспредел увеличился бы многократно, стреляли бы по любому поводу , ну и скорее всего весь это бардак скоро сошел бы на нет все бы устаканилось и даже преступность бы со временем снова вернулась бы в обычные числа статистики

Вовочка Бакка

Ваши влажные мечты не поддерживаю, манию величия излагайте в другом месте.

Дэн Люк

тогда расскажете ваши влажные мечты этого процесса )))))))))))(только позвольте дополнить ...... в рамках вашего вранья ))))... в России с 2003 разрешена покупка и владение мгражданским оружием

Дэн Люк

а теперь я вас слушаю)))))

Вовочка Бакка

Разговор закончен, если Вы не поняли: говорить просто не о чем с тем, кто пытается мне навязать мнение, что в Рф есть правовое государство.

Дэн Люк

))))ну ты дебил... у меня друг месяц назад купил нарезной ствол..... Сайга какая то там.... у нас по законодательству разрешено владение оружием.... сначала проходишь медицинскую комиссию ... берешь разрешение в ментовке и идешь в оружейный магазин (да да .... даже в моем городе таких ТРИ штуки) покупаешь дробовик .... выбор есть .... регистрируешь.... через пять лет владения гладкостволом можно купить нарезной .... из короткоствольных агрегатов , только резинострелы и газовые , ну да и пофигу ......... так что не знаешь реалий лучше не трынди ))

Вовочка Бакка

Дебила Вы в зеркале увидите! Еще раз услышу гавканье в свой адрес - заблокирую навечно.

Дэн Люк

🤣богом себя возомнил ?)))) корона уши не жмет ))))))нимб члене не передавливает ?))хохлобот !

Валерий Рудаков

ещё при СССР можно было спокойно купить на чёрном рынке Макаров стоил 60 рублей так как табельное оружие и проходит по Записи а вот ТТ стоил 90 рублей-времён Войны 45 года ОН уже на учёте не стоял-лично ходил интересовался-дед просил купить- а сейчас после 1991 года столько оружия на руках просто ужас-я уже не пишу про чёрных копателей-у них вообще по дешёвке можно что хочешь купить-даже пушку или миномёт

Вовочка Бакка

Это давно уже не секрет, но речь в вопросе идет не "черном" рынке оружия.

Валерий Рудаков

так иди и покупай что хочешь-если есть Бабло-в чём проблема то в РОССИИ?

Андрей Заруба

Скорее всего начнется отстрел неугодных. Года через два успокоятся. Шестидесят процентов приобретших приобретет что бы был. Процентов 30 будут использовать как психологический фактор при возникновении конфликта. 10 процентов будут использовать по необходимости. Специально не беру уголовный элемент. Ему разрешение не нужно.

Вовочка Бакка

Но жизнь-то поменяется, полагаю, в лучшую сторону.

Андрей Заруба

Не заметим. Надо не только разрешение но правило поведения. Необходимая идеология.

Вовочка Бакка

Само ничего не придет, путь очень тяжелый предстоит нам вне зависимости от хотелок.

Андрей Заруба

Ну не без этого.

Aлександр Кузьмин

Вовочка просто окукеет ! Он за 20 лет положил 25 млн , а тут за месяц население уполовинилось . .... Так теперь и менты не нужны и судей надо опять выбирать . И проблема с ветхим жильём решилась ..... Наркомания ваще сквозь песок ушла ...

Вовочка Бакка

Нет худа без добра: может быть самое интересное еще только начинается.....

Aлександр Кузьмин

любая революция начинается через войну ...

Вовочка Бакка

Вот и увидим вживую, как это было сто лет назад, полагаю, что зрелище не для слабонервных.

Aлександр Кузьмин

в 30 это ещё интересно - дальше ... не для слабонервных

Nekto Imiarekoff

Поначалу, наверное, будут очевидные злоупотребления. Но вряд ли долго. Потом станет так же, как в Штатах: любой потенциальный агрессор предполагает, что на агрессию может получить маслину в лобешник.

Вовочка Бакка

Согласен.

Елена

В америке постоянные расстрелы не защищенных слоев населения каким либо неадекватом.У нас реже,но тоже бывает.труднее добыть оружие.Но опять же страдают те,кто не может дать отпор.дети и женщины

Вовочка Бакка

И какой из этого вывод?

Елена

Вывод ясен всем,ничего менять не нужно.

Вовочка Бакка

Браво! Точно из методички ответ, благодарность придет по почте.

Елена

жду

Алексей Николаевич

Пару недель будет отстрел хамов и гопников. Потом резкое снижение уровня преступности. Подобное произошло в Молдове. Там министр внутренних дел сетовал, что не разрешили оружие раньше.

Вовочка Бакка

Про Молдову - не в курсе, в остальном согласен.

Алексей Николаевич

Ну и само- собой развитие стрелкового и околострелкового бизнеса

Александр Максимов

Ничем!! Ибо на первых порах каждый будет бояться соседа и не будет вести себя агрессивно, это в массе, если не учитывать обезбашенный, которые и сегодня носят оружие в России!!

Александр Максимов

Нет разницы с какой стороны, есть разница от кого??? Из первых рук это от солдат на передовой! А они по указу о секретности не владеют никакой реальной тактитеческой или хотя бы понятной информацией!! Они видят лишь их сектор, который им доверен и если они совершают прорыв в этом секторе, а вы выдаёте это за пэрэмогу, то в следующий момент вы тупо молчите в тряпочку, когда в прорыв устремляется им на встречу авиация и артиллерия!! Ну не может быть пэрэмоги, если с вашей стороны погибло шесть тысяч за два дня, а с Российской только сто ракет, двести снарядов и пятьдесят бомб!!

Вовочка Бакка

Я уже написал, что я думаю о сплетнях. Кто из нас прав увидим очень скоро.

Александр Максимов

Что вы можете думать о том- чем питаетесь? Конечно же хвалить и расхваливать, разве же вы признаетесь в полном провале Украинской армии, угробившей более ста тысячи людей, из которых большая часть не делала воевать с Россией!!

Вовочка Бакка

Разговор закончен.

Александр Максимов

Когда прозрение вас постигнет, милости прошу снова к диалогу!!!

Александр Чайка

ни чем.На моей памяти приходиш в магазин там продают продукты и там же стоит оружие--дробовики и мелкашки.Ни каких медкоммисий и прочего.Ружья дома висели на коврах.

Александр Чайка

отбор все равно будет происходить.Вот только беда что некому рулить

Вовочка Бакка

Свято место пусто не бывает, если действительно свято.

Александр Чайка

именно так.Но если влезет аналог меченого или алкаша то будет только хуже

Вовочка Бакка

Вот поэтому уже давно пора мозги включить, а не хвалиться дутым величием.

Александр Чайка

не спорю

Эл
Элина

Тогда придётся отменить корпоративны и свадьбы. А перед любыми экзаменами объявление на вахте: Просьба, всем студентам на период сессии сдать личное оружие .

Эл
Элина

Что же не так здесь? Нечем стало гордиться или ценности изменились?

Вовочка Бакка

Полагаю, что пора уже находить ответы, а не задавать вопросы, тем более, что такие вопросы точно не ко мне.

Эл
Элина

Да, на этот вопрос каждый сам должен для себя ответить

Areg Simonyan

Катастрофой. Каждая семейная и не только семейная разборка будет приводить к убийствам.Судите сами, что должна делать женщина, если на неё поднял руку муж.

Вовочка Бакка

Согласен, это серьезный повод задуматься, что с нами не так.

Алекс Венцель

Умные люди начнут вести себя более осторожно и взвешенно, а неадекваты довольно быстро перестреляют друг друга и это пойдёт стране только на пользу...

Вовочка Бакка

Совершенно согласен.

Ир
Ирина

Может наконец-то Путлера кто смелый прибьет.А вообще было бы здорово дать всем оружие ,друг друга поубивают и не надо к соседям лезть 🖼

Вовочка Бакка

Просто мои мысли прочитали...

Valera Vavin

Будут убивать не топорами или скалками или пр. утварью...В Москве в 2020 году раскрыто 322 убийства, А сколько не раскрыто? А сколько по всей стране?

Вовочка Бакка

Именно об этом я и предлагал задуматься, и перестать, наконец, считать себя какими-то исключительными.

Николай Скороходов

..будет как в Турции .. ты смотришь на мою жену . я на твою . выхватываем пистолеты и стреляем в друг друга .. Это из их юмора.. я не придумал..

Вовочка Бакка

А кто в их юморе остается с их женами...

Василий Стеклов

В России оружие разрешено. По данным МВД России в руках у населения имеется более 5 миллионов единиц легального огнестрельного оружия.

Василий Стеклов

У меня нет таких задач, чтобы делать наше общество идеальным.

Вовочка Бакка

Молчание в данном случае расценивается, как согласие с тем, что творится: никто не требует от Вас активных действий, но молчание при виде зла - это очень нехорошо в любом моральном кодексе.

Василий Стеклов

Я поддерживаю свои Вооруженные силы и по мере возможности помогаю. Можете на меня подать в суд.

Вовочка Бакка

Вы можете делать все, что угодно, мне противно с Вами разговаривать. Надеюсь, что больше никогда Вы не зайдете на эту страницу сайта, иначе я просто отправлю Вас в ЧС навечно.

Василий Стеклов

Отправляйте в ЧС.

Григорий Карпенко

Перенесением театра боевых действий на территорию США. Ребята из Калифорнии шлют мне фотки, уже поляну накрыли, флаги России вывесили.

Вовочка Бакка

Закусывайте....

Григорий Карпенко

Без перенесения театра военных действий из Европы на территорию США невозможно закончить боевые действия на территории Европы. Странно, что Вы этого не понимаете. Без Китая невозможно перенести театр военных действий на территорию США. Странно, что Вы до сих пор этого не поняли. Врубайтесь наконец, уже пора мозги включать!

Виктор Момот

Ничем. Мы что дебилы, как считают нас в правительстве? Тогда запретили бы продажу ножей, топоров, вилок и прочего колющего и режущего.

Вовочка Бакка

Тут даже комментировать нечего.

Андрей Елисей

чем- наживой капитальной оружейников-давно пора-мне вот как то прикольней будет жить среди вооруженных людей)-как то веселит)

Вовочка Бакка

Мне тоже так будет намного прикольней и спокойней, это уже давно доказал полковник Кольт.

Игорь Трофимов

В России разрешено ношение вилок, ножей, камней и кирпичей. Ничего не происходит. А ведь, могут же вилкой в глаз засадить.

Вовочка Бакка

Комментировать нечего.

Игорь Трофимов

Длинная заточка опаснее пистолета. Бесшумное и скрытое оружие.

Вовочка Бакка

Разговор ни о чем.

Вовочка Бакка

С тех пор, когда придумали огнестрельное оружие, эта формула сильно поблекла.

Игорь Трофимов

Да, верно, поблекла. Но не все люди носят с собой пистолет на ремне. А нож носят в кармане многие. Количество проданных ножей сильно превосходит количество пистолетов. Я ношу с собой всегда пистолет на ремне в кобуре и в добавок в машине всегда лежит винтовка. Мне так приятнее, но людей и зверей не убивал.

Вовочка Бакка

Я об этом же и говорю, огнестрельное оружие, как сдерживающий фактор, очень эффективно формирует уважительное отношение к человеку.