Галина Александрова

Кто в курсе последних событий, сирийская истерика не лишком ли круто закручивается.?

Ответы
Николай

Америкосы ссыкуны.Дальше слов не пойдут.Их же предупредили.Не суйтесь не в свое дело.Иначе от вашей экономики может остаться пепел

Николай

Кто тебе за бесценок,доброе производство продаст

Галина Александрова

Да вы что!? Ваучерами забили наш рынок вот их и скупили.

Николай

У вас ваучер насильно отобрали.Или вы его добровольно продали

Галина Александрова

Добровольно.муж заболел.А деньги нужны были.

Николай

У всех какая то отговорка.Продали то не даже за 10000,по номиналу того времени

Юрий Прытков

Истерика такова: По Ванге - если падет Сирия, распадется Россия. Нельзя ее предавать.

Галина Александрова

Ванге не особенно доверяю. Одно верно.Если Россия прогнется.значить Россию начнут серьезно ломать.

Юрий Прытков

согласен

Галина Александрова

Накал слегка спадает. Трамп старается.

Viktor!Просто Viktor..

ну неймется ребятам,ну скучно им жить...наверное задумали "самоволку на тот свет"...

Галина Александрова

Увы и ах! Но вроде отпускает потихоньку. Трампа на Твиттер понесло,военные начали договариваться.Это обнадеживает.

Viktor!Просто Viktor..

кто то сказал "мир слишком хрупок,чтобы его доверять военным"...неужели военные стали умнее правителей

Галина Александрова

Похоже ,что так! Если у главнокомандующего голова в Твиттере застряла.

Валерий Митюшкин

даже очень такое ощущение что Европой и Америкой правят дебилы и маразматики

Валерий Митюшкин

особенно Америка у ней уже опыт захвата чужих территорий есть даже по своей уничтожили всех индийцев твари и весь хотят подмять мир

Галина Александрова

Не получится. Есть Россия,а если совсем с Китаем в союзе это уже сила.

Валерий Митюшкин

Так и Китаю мы нужны за территорию будем надеется что все образуется

Галина Александрова

Вы про Дальний восток? Любимая мантра наших либералов. Могли бы.давно оттяпали,значить не могут.

Валерий Митюшкин

они его уже потихоньку оттяпывают китайцы женятся на русских женщинах получают гражданство вызывают родственников те также женятся и так такой круговорот и половина территории уже заняты да и по всей России куда не глянь кругом кругом они есть трудятся как пчелки особенно летом когда выращивают овощи так что пусть живут они нам не мешают

Владимир Н

Положение серьёзное. Американский "Жириновский" балансирует на грани.

Евгений Степанов

Сам себя в угол загнал...,да калач тёртый,вывернется,а может,оппозиционеры сожрут.

Владимир Н

И хочется и колется . Деляга!

Евгений Степанов

А все равно, бизнесмен ,кажется, никогда не сможет стать хорошим политиком

Владимир Н

Привык ловчить. выискивать материальную выгоду. Моральные принципы на последнем плане.

Евгений Степанов

Да какая у Деляги мораль?

Сергей Жданов

Все дойдет до логического завершения. Кто-то прогнется. Мы или они.

Галина Александрова

Нисколько не сомневаюсь,что мы воевать умеем. Но война войне рознь. После упаси Бог последней войны не останется ни победителей .ни побежденных.

Сергей Жданов

Исторические факты говорят о том, что Земля пережила как минимум. 2 ядерные войны... выжившие будут... ведь нам о них рассказали... цивилизации рухнут, человечество, скорее всего, останется...

Галина Александрова

Все возможно. Только не хочется стать свидетелями третьей ядерной.

Сергей Жданов

Я тоже не "за"...))

Галина Александрова

Договорились

Елена Алексеева

А Вам это ничего не напоминает из не очень далекой нашей истории?

Елена Алексеева

Мы не едины сейчас...

Галина Александрова

Россия внутри себя в основном едина,а это важнее всего.

Елена Алексеева

Ваши слова да Богу в уши... Хочется верить в лучшее...

Галина Александрова

Верим и надеемся. Есть повод.

Семён Семёныч Горбунков

Не более, чем недавняя истерика с товарищем Ыном...🔆

Семён Семёныч Горбунков

А за ресурсы платить надо... А где столько денег взять?.. Вот они на нас и раззявили свой рот. Если помните, в 90-е , отсюда ресурсы рекой текли. И всё на халяву. Да ещё так текли, что в конце концов им же остались немерено должны. Как и с Ираком, Ливией... Всё же разворовали, но опять не хватает. Пиндосия потребляет более 50% ресурсов планеты, имея менее 5% населения..

Галина Александрова

В Европе ресурсов не густо. В Америке есть,но скудновато. Такие богатства ,по их мнению зря пропадают. Думаете Украину загнули прото так!?

Семён Семёныч Горбунков

Пиндосии не хватает своей нефти , но она является мировым лидером её продажи. Спрашивается - откуда дровишки?

Галина Александрова

Сланцевая дорогая и нерентабельная. Дровишки с Ближнего Востока вестимо.

Семён Семёныч Горбунков

Иными словами - продажа наворованного.

Аликпер Агакишиев

нет...ровно на столько...на сколько позволили...

Галина Александрова

Сколько каждый может себе позволить.

Аликпер Агакишиев

позволитель..на верху

Галина Александрова

Вы о ком? Я что- то не знаю

Аликпер Агакишиев

я о НЕМ

Галина Александрова

О Боге? Что же ,будем уповать

Юрий Ерилов

Галина, не переживай... Просто живи здесь!

Галина Александрова

Так все мы живем. И переживаем,волнуемся,думаем.

Юрий Ерилов

Галина, мой совет не пренебрегай!

Галина Александрова

Спасибо за совет.Учту!

Nikola Mahkov

непонятка--психическая атака!...😀

Галина Александрова

Она сама. Кто первый психанет.

Nikola Mahkov

--дрогнет--

Галина Александрова

Нервы сдадут.

Nikola Mahkov

✌️

Владимир Забродин

нормально. не там так в другом месте.

Галина Александрова

Уже отпускает. Трамп взял там - аут.

Владимир Забродин

Агач! как и в с.Корее.

Галина Александрова

Увы! трампануло.ровно в четыре часа.

Виталий Гончар

У нас же президент крутой

Галина Александрова

Он не яичко,крутой ,или в смятку. Твёрдый ,но предусмотрительный.

Семёнов Андрей

да всё круто закрутили

Галина Александрова

Так скатать об

Семёнов Андрей

НЕ ПОНЯЛ

Галина Александрова

Извините,не вовремя в сеть сбежало. Сначала скакали,понравилось. А ещё и жить надо. Получается не очень.

Семёнов Андрей

выходит так

Игорь Шестернин

Мы на пороге войны

Галина Александрова

Не думаю. Демонстрация мускулов ,ещё не порог.

Сергей Ахрем

😝

Галина Александрова

Тогда спокойно ляжем спать.

Сергей Ахрем

Сладких снов!

Галина Александрова

Спасибо за позитив! Спокойной ночи.

Сергей Ахрем

На здоровье!

Александр Чайка

похоже что так.

Александр Чайка

именно пока.Пока кто ни будь не уловит момент

Галина Александрова

Да ничего не будет. Так и будем кругами ходить.

Александр Чайка

дай бы бог.

Карен Манукян

Давай не будем

Галина Александрова

Правильный ответ! Решила провокацию запустить, сколько у нас паникеров.

Карен Манукян

Счастливо

Рамиль Каскинов

Войны не будет

Галина Александрова

Верно,не будет! Она и не предполагалась. Проверка на прогиб России была.

Сергей Степушкин

Еще как!

Галина Александрова

И что в итоге получиться? Как думаете.

Сергей Степушкин

Если у Трампа мозгов хватит не наносить ракетные удары, может и обойдется, в противном случае нам придется вмешаться, это как минимум локальная война. Хотя опыт есть - Корея, Вьетнам.

Галина Александрова

У Трампа с мозгами может и порядок. Да неустойчивый он какой- то.