Ду
Душа-/-Ввысь

Какие магазины чаще посещаете и почему? Маркет-плейсы тоже считаются

–5
Ответы
Андрей Заруба

Продуктовый ( цены дешевле чем в магните) Ана ( с одной н). Кейс Бери ( у меня наушники больше чем два месяца не живут). И ДНС ( но пока только присматриваюсь к телефонам). Валберис и озон ( брат посылает за заказом). Магнит ( за водой на розлив). Магазин шашлыка ( пиво сижу пью. Пью и в других местах но этот все же магазин). Аниме го ( просто листаю комиксы и рисунки. Для того что бы самому попробовать нарисовать). Да оказалось список большой. Думал никуда не хожу.

Ду
Душа-/-Ввысь

Я их не слушаю

Ду
Душа-/-Ввысь

Максимум кино могу включить в транспорте если долго ехать

Андрей Заруба

А когда выходишь на работу в пять утра ( заодно пройтись типа пробежка). Как раз к семи тридцати можно на проходную прийти. Пока идёшь слушаешь аудиокнигу или читаешь.

Ду
Душа-/-Ввысь

Ну насчет в 5 не знаю у меня адекватный график с началом в 10, а не хрен знает во сколько. И зачем бежать если в 21 веке полно транспорта. А читать находу по-моему вообще последняя глупость особенно если не учесть что могут и толкнуть и все что угодно и привет телефону. Нет, ну может на твоих проходных платят так, что купить новый телефон как воды попить я не знаю

Андрей Заруба

Для этого рано и встаю. Народу мало. Никому не нужен. По пути можно в круглосуточном позавтракать ( ну это если про ужин забыл). Да не платят не особо до тысячи в сутки ( хотя был в Крыму клиент платил 2000 тысячи но он весил 120. И там кроме туалета и посадить на коляску надо было в доме убираться и безвылоздно сидеть возле него.). Но там иногда начальник бывший в ночную вызывает можно ночью 5000 заработать. Так что деньги есть а вот потери приблуд происходят.

Georgiy Togoev

Магазины ))) Это не магазины)) То что люди едят шляпу, это как в секс шопе купить ватную или бумажную куклу. Какие магазины и плэйсы, все ради выгоды и не более. Остальное работает наоборот

Ду
Душа-/-Ввысь

А вы смотрю знаток по ватным куклам. Наверное ватой из них и питаетесь чтобы остальное не ради выгоды наоборот

Николай

Магнит, рядом с домом и шок цена, где кросовки пума, в которых хожу уже 5 лет, за тысячу. Джинсы подорожали, стали 1200р. Куртка, от настоящей кожи неотличить, на меху 6000р

Ду
Душа-/-Ввысь

Да главное вам нравится и все. А уж из чего сделана дело десятое

Николай

Джинсы сделаны из джинсы. Моделей множество. Кросовки аналогичные в спортмастере на порядок дороже а материалы теже. В неправильной обуви уменя ноги начинают вонять, в этой невоняют. Такие куртки я раньше покупал в других магазинах несколько дороже. Я очень придирчив к материалам. А эти меня устраивают.

Ду
Душа-/-Ввысь

Ну не знаю, у меня два критерия: чтобы удобно и мне нравилось. Пусть больше никому не понравится и тд мне это все равно. Кстати бывает и в мужские отделы захожу и если подошло что-то просто покупаю. Нравится, что в отличии от женских нет всяких приславуиых рюш бантиков и прочей мимимишной фигни

Николай

У женщин и уменя разные подходы к одежде. Я одеваю вещь и до полного износа))) джинсы живут на мне 9 месяцев. Куртка 5 лет но молния сломалась))). Так бы еще носил. Обувь 2 года. Если дольше то это значит что повезло. В одних кросовках могу проходить и лето и зиму. Так что вещь только удобная и никак иначе.

Ду
Душа-/-Ввысь

Ну не знаю, если вещь вид не потеряла и не пришла в негодность могу и годами таскать и не парится.

С Э М

Всякие. Одежду и обуаь в основном в реальных магазинах. С размерами не всегда угадаешь, если через инет заказывать.

Ду
Душа-/-Ввысь

С размерами согласна да и проще сразу деньги не платишь.

С Э М

На маркет-плейсах сейчас появляется оплата после примерки. Как вариант

Ду
Душа-/-Ввысь

Да знаю, но все равно. Хотя любимый свитер и пару маек именно на валдерисе нашла

С Э М

Майки плюс-минус размер терпимо) Особенно если с эластаном

Ду
Душа-/-Ввысь

Или с лайкрой

С Э М

Смысл один))

Гл
Глеб

А как вы, считаете, такие термина как маркет- плейс все знают? Или только ОЗОН и Валберис🤣🤣🤣

Ду
Душа-/-Ввысь

Ну не знают пусть вопрос пропустят. Хотя в современном мире вполне обычное слово. Вы же поняли так почему другие не поймут. Или считаете всех тупее себя наверное

Гл
Глеб

Ну,,, вы правы. Имею право🤣

Григорий Земляной

Я в основном езжу в строительные и электронику и зоомагазины,а по остальным жена шастает.

Ду
Душа-/-Ввысь

В основном? Простите, а для чего можно столько электроники, а тем более стройматериалов покупать?

Григорий Земляной

У нас три сына,несколько племяников и две вучки и у всех смартфоны,планшеты и ноутбуки.Только стационарных системных блоков с мониторами было 10 штук,да к ним по пару принтеров-1 черно-белый+1 цветной.Все три сына ххорошо ладят с электроникой,сами ремонтируют и собирают любого вида технику,даже 3-Д принтерыОчееннь много компов отдали могодтным семьям,так,что запчастей нужо закупать много и разных.Хорошо,что детки выросли головастые и рукастые.Кроме электроники могут и саннтеххннику поставить и плитку кафельную положить и паркут на пол.От заказов на ремонты квартир и электронники отбоя нет от родни женушки,знают,что племянички сделают качественно и красиво и главное- бесплатно-на ХАЛЯВУ.У жены ещё три родные сестры и целая арава плмяниц и племяников безруких,вот она и задаеется перед этой кодлой какие у неё сыновья,которыхх она воспитала,а кто их всему научил в их среде не звучит.В этом вся ваша бабская сущность.

Клим Елдаков

Метро, Глобус и Перекресток. Перекресток близко находится, а закупаюсь в Метро и Глобусе.

Ду
Душа-/-Ввысь

Машины нет чему и рада. Смотреть со стороны как соседи воюют кто где чье место занял как-то приятнее, а заодно и квартиру сняла вместо расходов на бензин и прочее. Раз вы в Москве тогда где Сколково думаю поймете. С Одинцово есть бесплатный до глобуса да и в самом Одинцово куча всего)) зато электрички автобусы всегда под рукой в любое время

Клим Елдаков

Ну а я, такой нехороший, квартиру не снимаю(своя есть) и езжу на машине.

Ду
Душа-/-Ввысь

А я на одни и те же деньги договорилась с хозяйкой. Квартира как бы есть родители просто себе частный дом в ипотеку взяли переехали, но жить в ней было хорошо пока в школу ходила да и этаж хотелось. Начала работать сама стало очень, что транспорт раз в час и посоянно думать чем уехать и чем вернуться и полтора магазинчика на поселок. Нашли жильцов планку задирать в цене не стали, а в Трехгорке вот был вариат аренды без агенства.

Александр Бабурин

интернет и машинной доступности ....Лента О;кей Метро ....Да были б деньги.😆

Ал
Алсу

Сейчас WB в основном, там многое можно найти, чего нет в магазинах.

Ду
Душа-/-Ввысь

Тоже там болтаюсь и озон плюсом. И подарки рассылаю если надо

Кошка На Раскаленной Крыше.

Продуктовые - те, в которых точно знаю, свежие продукты.

Небесный Тихоход Vinchetto

Jumbo (супермаркет) Там всё есть и на все случаи жизни.

Ду
Душа-/-Ввысь

Хорошо когда так) у нас пару похожих в городе есть

Н🇷
Николай 🇷🇺

Валберис. Но хочу свалить с него. Наверное на Озон

Ил
Илья

чаще всего я посещаю продуктовый магазин.

Серега

Чаще пятёрочка или магнит рядом с домом

Се
Семён

Тритон, Альпиндустрию и оружейку всяку.

Жа
Жако.

Продуктовые, там же я покупаю памперсы.

Марго Беккер

только продуктовые и редко парфюмерию

Александр

И де Вы приобрели такУ жёлтую куртку?

Ду
Душа-/-Ввысь

Эксклюзив из Турции. Подруга привезла

Александр

А ведь жёлтый - цвет измены! "Это из-за иудеев… Иуда чаще всего изображался в жёлтых одеждах и этот цвет, начиная с XII-XIII веков закрепился в отличительных знаках на одеждах евреев в христистианских странах. Чем прославился Иуда Искариот, известно всем."

Ду
Душа-/-Ввысь

Скручивай мозги в трубочку вот этим своим где-нибудь подальше от меня. Мне похрену абсолютно что и в каком веке было я просто люблю этот цвет

Александр

То есть, не взирая на цвет, будете мне верной?!.

Вадим Иванов

Продовольственные, кушать хочется...

Ду
Душа-/-Ввысь

Готовка и опять готовка)) тоже люблю особенно эксперименты

Вадим Иванов

Можно в суперах брать готовое и в микроволновке греть или так есть.

Ду
Душа-/-Ввысь

Можно если по нормальной цене. Особенно салатики люблю брать. Кроме традиционных олевье, винегрет, крабовый, шуба, мимоза бывают и очень интересные

Вадим Иванов

Так вы и готовкой себя не утруждаете...

Ду
Душа-/-Ввысь

Почему это я же сказала про эксперименты))) обожаю пробовать новое особенно когда дома никого и могу спокойно включить что-то по телевизору и начать готовку

Вадим Иванов

Удачи...

Людмила Державина

Т.ц...ближе всего и все можно купить...

Ду
Душа-/-Ввысь

Это хорошо. У нас ближайшие за 10км

Людмила Державина

ООО. это очень круто...

Ду
Душа-/-Ввысь

Круто если пробка если пробка на полдороги не встряла