Амир Сабитов

Полковнику никто не пишет...

Ответы · страница 12
Валерий Петрович

Габриэль Гарсия Маркес

Vladimir Rakivnenko

«Я собирал бутылки и старые газеты, за которые мне давали несколько сантимов. Временами я одалживал старую косточку у мясника, из неё варили похлёбку».

Татьяна G

на тот свет с Кобзоном)

Од
Одарённый

Ах ну да СССР в Америке же

На
Наталия

СССР - это 15 союзных республик и в каждой республике что-то строилось и что?

Од
Одарённый

Самые богатые вы были А теперь? Десять лет собираетесь а то и больше Вы из огня да в полымя

На
Наталия

Вам какое до этого дело? Мы отдельная страна, под названием Украина, у нас своя конституция, свои законы, своя культура, свои обычаи.... вам нет дела до нас. Зачем вы вторглись в Украину, кто вас приглашал, зачем разрушили половину мирной Украины? Какую выгоду вы от этого поимели? За что погибают ваши ребята на чужой земле? Наши погибают как герои, защищая свои дома, свои семьи, своих детей.... а вы за что? За маразматика пикина и его хотелки? Идите домой и помните, что выполнять преступные приказы вы не обязаны, так написано даже в присяге.

Татьяна G

ничего Украина монголо-татарское иго терпела 350 лет и где это иго? ААААААААААААААААААА? - вот - обосралась раша и подтереться не знает чем... а главное весь мир заценил - у них рожи как у людоедлв - соловьевых и пригожиных - это разве человеческие лица? хай бог миоует - свят-свят... отакэ вото щастя від раши.... тошно что сосед гнилой попался....

Светлана Сбитнева

Читайте старые письма!

Светлана Сбитнева

Вот и замечательно!Спасибо!

Светлана Сбитнева

Я никогда и никому не обьявляла войну!Я очень миролюбивая!Только мир !

Светлана Сбитнева

Вот и читайте.то что Вам приятно!Улыбнитесь!

Ник Ник

😀 😀 😀 👍 🌹 🌹 🌹

Ник Ник

очень рад вашей оценке😀 🍓

Татьяна, Но Не Ларина)))

вы про книгу или песню?

Ник Ник

я пошутил не обращайте внимания я рядовой

Ник Ник

а это вам🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Татьяна, Но Не Ларина)))

спасибо, как много :)🍏

Ник Ник

да нет что вы А что это за гриб? я их не знаю просто красивый Хотел как лучше а получилось как всегда Извините только больно не бейте😱

Ник Ник

а такой красивый вот так и человек бывает красивый а внутриииииии

Ник Ник

да что то есть для меня человеческие отношения дороже хлебных меня материальная часть жизни не интересна я больше романтик иногда пишу стихи по просьбе друзей иногда смотрю их тоже по просьбе а так не практикую

Татьяна, Но Не Ларина)))

а можете написать стихи на определённую тему по моей просьбе? Пожалуйста!!!

Татьяна Литвинова

А настоящий полковник?

Татьяна Литвинова

"Так вот под этой личиной, скрывался, блин, уголовник,
Ну, в жизни не скажешь, какой был мужчина! Ну, настоящий полковник".
И такое бывает...

Ник Ник

😀 👍 🌹 🌹 🌹

Александр Антонов

А полковник НАСТОЯЩИЙ?

Александр Антонов

Ах какой был му..........!

..

Он Пугачеву обманул 😄

✨Т
✨Таньюша✨

Она сама кого хошь обманет

Ольга Глебова

Почему? Вот я пишу. 😁

Ник Ник

пока вы писали меня разжаловали😩

Ник Ник

жаль теперь вы писать не будете

Ольга Глебова

Полковник - это еще не человек. Должно же быть у полковника еще что-то.

Ник Ник

да теперь я рядовой😔

Ольга Глебова

Отлично. Теперь ты можешь всё

Ник Ник

это правда а вы где живете? я в Орле

~E
~ Eva Lansca ~

А он сам пишет кому-то?

~E
~ Eva Lansca ~

Так а чего рыдать при этом? Или вы не желаете писа́ть письма ?

Од
Одарённый

Я очень рад общению с вами Это слезы счастья😭😭😭

~E
~ Eva Lansca ~

Тююю! А я уж решила , что от огорчения слёзы.

Од
Одарённый

Я даже вот словами не могу выразить насколько я счастлив общаться с вами Нет не так я хотел сказать Ещё в мире не придумали такие слова чтобы выразить свою радость моему счастью насколько я счастлив общению с вами🤣😜😁😂🌹🌺🌸🌻🥂

Люда Шустова

А жаль..ждет полковник

Люда Шустова

Сам попробуй кому нибудь написать..

Елена

Чернила закончились))

Од
Одарённый

😢Тогда пишите , буду ждать

Од
Одарённый

Что хотите , на ваше усмотрение🍒

Андрей Владимирович

Майор готов написать!

Ник Ник

🤝 это просто шутка

Любовь..любовь!

Агентура провалена....

Ник Ник

😄 👍 КЛАСССССС

Alexander Schulgin

А вы разве не генерал?

Marina Komarova

Его ещё никто не ждёт

Ник Ник

вы дама красивая у вас все впереди😃 👍 🌹

Ник Ник

ОЧЕНЬ РАД ЗА ВАС😃 👍 🌹

Ник Ник

😃 🌹 👍 Вы прелесть

Ник Ник

счастья вам и удачи😃 👍 🌹

Ю;
Юлия ;-))

Господин полковник)))

Од
Одарённый

Где то в ноябре Откуда? Не знаю

Од
Одарённый

По Вам видно что вы хорошая👍🌹🌺🌷

Ю;
Юлия ;-))

Умничка...вы вселяет уверенность😇

Од
Одарённый

Просто видно что вы простая

Ю;
Юлия ;-))

Может быть...а что простым везет?

Од
Одарённый

Ну во всём вообще мало кому везёт

Нина Камина

Настоящий полковник?

Амир Сабитов

Ну как бы не об этом вопрос...)

Вероника Воронова

Настоящий полковник!

Ник Ник

уже разжаловали😫

Та
Таня

Пора амию бросать..😉

Ка-Валерчик Гузенко

Даже из налоговой ....

Ка-Валерчик Гузенко

Никто не хочет, а 🤫

Ка-Валерчик Гузенко

тольки сын ЧеКиста

Од
Одарённый

А у меня пра пра пра бабушка была чекист😂😜😁

Ка-Валерчик Гузенко

Не слишком ли много пра ))🧐((

Ка-Валерчик Гузенко

Тогда только одна пра

Ка-Валерчик Гузенко

ВооооооооооооТ