Амир Сабитов

Полковнику никто не пишет...

Ответы · страница 2
Екатерина

Ах, какой был мужчина,
Настоящий полковник.)

Екатерина

))

Сулейманов Сулейман

Есть такое произведение Г.Г. Маркеса (колумбийский писатель). Я его прочел в молодости.

Галина Андрюшина

Его ещё и никто не ждет. Это в песне. А по жизни всегда кто-то кого-то обязательно ждет.

Елена Сергеевна

А потому что он не младший лейтенант,мальчик молодой,и все с ним хотят потанцевать))))

Андрей Будняев

Он ждёт главным образом письмо от правительства Боливии..А так да,-никто не пишет.

Андрей Будняев

Александра Лебедева

Печально, но встречный вопрос, а он сам то писать умеет? Так пусть напишет первым.

Александра Лебедева

Не обязательно мне, на свете много интересных людей, милых и добрых женщин, может вспомнить забытых друзей, найти родственников. Просто с кем то подружиться.

Ник Ник

искал брата двойняшку всю жизнь так и не нашел как и маму я их в глаза не видел в жизни маленьким в дет дом попал

Александра Лебедева

Не на пустынном острове живете, Робинзон и то писал мемуары.

Ник Ник

на все уже махнул рукой время прошло видно не судьба найти брата

Галина Рябоконь

Полковника никто не ждёт.А сердце так же жаром пышет Ну а душа любви всё ждёт.

Ник Ник

👍 😀 🌹

Галина Рябоконь

Жаль, что любимая не пишет

Галина Лукьянова

Здравствуйте Николай Николаевич Давайте адрес я Вас завалю этими письмами

Ник Ник

мой адрес ни дом и не улица мой адрес Советский Союз

Галина Лукьянова

Хорошо начинаем! Как Ваше здоровье Как настроение?Супруга не обижает?Как внуки?

Ник Ник

супруга любит и внуки тоже

Ма
Марина

Добрый вечер .Полковник. " Я к Вам пишу, чего же боле, что я могу еще сказать?"

Ник Ник

🌹 И РОЗА ПАДАЕТ НА ГРУДЬ ТЕБЕ МОЯ ГОЛУБКА🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Ма
Марина

Роза — она, как женщина,
Нежна, элегантна, застенчива,
Стройна, временами загадочна,
В своей красоте, просто сказочна

Ник Ник

😀 👍 🌹 Лепестками алых роз наше ложе застелю😀 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Ма
Марина

Постелите мне степь,занавесьте мне окна туманом, в изголовье поставьте ночную звезду!

Ирина

Полковник - это Вы?Или вспомнилось произведение Габриэля Гарсиа Маркеса?

Ник Ник

вспомнилась песня Пугочевой

Ирина

Пугачевой?Знаю такую песню в исполнении группы БИ-2.

Владимир Кручинин

полковникам обычно рапорты пишут... так, вроде, если верить кинематографу

Владимир Кручинин

смотря какой полковник... иные есть - весьма интересные люди!

Альмида Полякова

...чтоб писать полковнику, надо было его в лейтенантах вычислить...😀

Альмида Полякова

....есть созвучие Урал - Орел...🙂

Ник Ник

😀 👍точно у меня на Урале родственники есть но я там уже сто лет не был

Ник Ник

эт точно иногда говорю другу мы с тобой сто лет не виделись а он говорит Коль смотри как долго мы живем

Альмида Полякова

Доброй вам ночи, спасибо за общение, я выхожу...

Ник Ник

очень приятно было познакомиться🌹 🌹 🌹

Юрий Малиновский

Пишут....пишут. Правда хрени больше,но иногда и мысли проскальзывают....

Boris Skopenkov

Здесь - вопросы и ответы. Если нет ни того, ни другого, С кого спросить?

Кудесник

Полковнику давным-давно не пишут.
Полковник пьет который год подряд.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

всех уже похоронил -или живет в доме престарелых и на ф иг не нужен ))))

Просто Женщина

Я вам пишу, чего же боле, что я могу ещё сказать...Как жизнь полковник?

Просто Женщина

Нравится вам так жить, может одному лучше жить

Ник Ник

есть поговорка: Разве хочешь? -вынужден

Просто Женщина

Вынужден, не значит ли это, что вас просто отселили от семьи, чтобы не мешал

Ник Ник

никто никого не отселял все нормально многие так живут ничего странногов наше время нет

Просто Женщина

Может быть это даже хорошо, никто не беспокоит, никто не раздражает

Галина Седова

Полковник-ПИСАТЬ ВАМ-готова,в случае гарантированной беседы.😀

Светлана Ли

Пишут товарищу майору, а он в устной форме докладывает полковнику.

Ге
Геннадий

Вот так всегда. Я всё собираюсь в Белгородскую область поехать к двоюродным братьям и сёстрам. которых не видел никогда...

Од
Одарённый

Да мы с ними соседи я в Орловской области

Ге
Геннадий

У меня отец из Белгородской области.

Ге
Геннадий

Только я там ни разу не был.

Од
Одарённый

Здесь природа и климат лучше