Амир Сабитов

Полковнику никто не пишет...

Ответы · страница 14
Tatiyna Gontar

манечка величия...

Татьяна Ленская

Что вам написать?

Ник Ник

И Вас с праздником Яблочный Спас а ровно через неделю у меня день рождения 69 как говорят в лото туды сюды

Ник Ник

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 это вам

Ник Ник

Вы очень хорошая дама🌹 🌹 🌹ну или по простому женщина

Татьяна Ленская

Приятные комплименты, женщине всегда в удовольствие слышать. 🙂 ☺️

Нина Борискина

Умер полковник....

Нина

и никто не ждет....

Нина

)))

Нурия Шагабиева

Похоже что так ...

Нурия Шагабиева

Пусть сам напишет и ему ответят.

Ник Ник

у меня была сестра двоюродная ее тоже звали Нурия

Ник Ник

мама меня очень любила она была татарка

Нурия Шагабиева

Поняла теперь. У мой сестры муж метис . Наполовину татарин.

Ник Ник

татары меня любили снимаю шляпу

Нурия Шагабиева

Почему любили ? А сейчас не любят?

Константин

Помер наверное...

Константин

Скинуть интересную ссылку в личку ?

Константин

Здесь программа ссылку посчитает за спам...

Лариса Деменева

большие города...

Ник Ник

😄 👍 🌹 💋

Мария Гладких

Что ж так плохо???

Мария Гладких

Все стареют! такова жизнь!

Юрий

Залужному что ли

Юрий

Может уже и фрицем называют

..

Он не настоящий )

Од
Одарённый

Главное что ты настоящий на аве😁

Во
Вовочка

Я чё - полковник ?

Татьяна К.

и не ждёт никто...

Татьяна

Приходят просто

Татьяна

Не обижайтесь Мистер Одарённый. Просто у Сергея такие шутки

Сергей

Не стОит меня толковать. Песня известная, а Маркес это гений прошлого века, ставший мифом. Когда молодёжь ссылается на мифы, то она должна понимать, что эту лабуду будут слушать и люди, читавшие Маркеса...) Песня унылая, а повесть трагичная. Кстати, подарившая Маркесу международную славу...) В повести полковник ждёт пенсии, которую ему положена и должна быть подтверждена письмом из столицы. Но...) В общем, шутите дальше...

Од
Одарённый

У Вас как у дедушки Крылова Кукушка хвалит Петуха за то что хвалит он кукушку

Татьяна

Удаляюсь

Сергей

Нет, там у дедушки Крылова петушка хвалит кукуха
Перемывая потроха,
Я суеверный но при этом
Мне интересно что там в нём
сказал проктолог одарённый
Конём
© o-znake

Елена Вячеславовна

И ОЧЕНЬ ЖАЛЬ😊

Елена Вячеславовна

НУ ВОТ Я ЖЕ НАПИСАЛА.. ЧТО ЗА РЕВ СТОИТ..😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 НЕ ПЛАЧЬ, Я КУПЛЮ ТЕБЕ КАЛАЧ, КАЛАЧ БУДЕТ С МАКОМ . ПЕРЕСТАНЕМ ПЛАКАТЬ..😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄

Yra Kozlov

не велика птица.

Вера Ерошенко

Здравствуйте!)))

Ник Ник

так я и живу возле леса на берегу реки все условия

Ник Ник

нормально дом и дача в одном наборе

Ник Ник

я тоже город через речку сто метров

Ник Ник

дом на три хозяина в конце города за нами начинаются городские дачи

Дамир Каюмов

А я ваще в тундре живу. До ближайшего населенного пункта 100 км. Приезжайте! 😉

Алексей Шустин

Есть такое дело

Алексей Шустин

Володя, завязал я, чай, кофе, потанцевать, без проблем 😂😂😂

Vladimir Rakivnenko

А я - сходил... чуть в трезвяк не забрали....

Vladimir Rakivnenko

Реально! Это я пошутил, когда их машинка подъехала, я сказал похоже на ограбление 11 друзей Оушена...

Алексей Шустин

Когда то все было востребовано, у нас в области было 2 ЛТП ( лечебно трудовых профилактория) строили, работали.

Алексей Шустин

Василий, который снимался и снимал Калину Красную?! Фильм классный

Ир
Ирина

И никто не ждёт?

Ир
Ирина

Значит этот период отдыха вам нужен.Что бы господь ни делал, всё к лучшему.

Од
Одарённый

👏👏👏Да Вы открыли Америку . Поздравляю!👍👍👍

Ир
Ирина

И после такой доли сарказма , вы ещё жалуетесь, что вам никто не пишет?Я не удивляюсь.

Од
Одарённый

Это выражение можно каждому сказать в любом случае

Бываю Хорошей

сам пусть пишет

Александр Щёлоков

Кто со мной сегодня? Без чата, созвона, встречи; каждый на своем диване/террасе/в темном углу/на пляже... Все расходы - за мой счет ) UPD: я про "поговорить" ))

Александр

Вот и я о том же.

Александр

Отвечай на вопросы и еще пожалеешь, что сюда встрял. Посс... некогда.