Алекс Алекс

Что для вас первично? Карьера или Семья?

Ответы
Никифоров Валерий

– Мне ничего не нужно! – сказал человек, равнодушно взглянув на сундук с самоцветами.
– И напрасно. Когда человеку не нужно ничего земного, он становится по-настоящему опасен для нашей организации. И тут уж мы беремся за него всерьез! – озабоченно ответил дух.

Margaret Www

Для женщины семья. Но женщины более самостоятельны и мало надеятся на мужчин, потому выбирают сначала карьеру, а потом семью. У многих самостоятельных женщин семья это не муж+ она+ребёнок, а она +ребёнок.

Margaret Www

Совсем не плохо. Можете верить, можете нет, но это так. Жизнь прекрасна в любых её проявлениях, если смотреть на неё позитивно.

Алекс Алекс

Не спорю. Но ребенок в любом случае многого не дополучает?

Margaret Www

Согласна. Ребёнку нужна полноценная семья, чтобы со временем принести всё лучшее в свою семью. Но не каждая семья где есть мать и отец полноценная. Порой ребёнку лучше бы не видеть этих отношений, через которых опустошается его внутренний мир.

Алекс Алекс

К сожалению это правда(((((((((((( Такова жестокая правда жизни. Удачи Вам!!

Margaret Www

Взаимно.

Екатерина

Приоритеты в течении жизни могут меняться,в зависимости,что сейчас актуальнее.У меня раньше-карьера и только она-успеть развить мозг,укрепиться,реализоваться.Сейчас-совсем нет.

Алекс Алекс

Завтра поеду вечерком после работы)))) Будем Люля Кибаб с другом делать))) А перед этим доски буду пропитывать септиком))

Екатерина

Да здравствует новое жильё!

Екатерина

Или септиком не только новые доски обрабатывают?

Алекс Алекс

Пока только новые грядки на французский манер и новый туалет))) После отпуска буду баню ставить))

Лариса Гарбузова

карьера? что за чушь. Самореализация важно. а тут кто где реализует свои возможности. Иногда семья более всего способствует самореализации.

Валентина Тимофеева

И карьера и семья! А вообще, если в семье всё в порядке и то и на работе всё будет складываться хорошо! Всё зависит от самого человека!

Людмила Лаврова

семья, мне пришлось ради семьи отказаться от вакансии в министерстве, это был мой выбор, не жалею

Алекс Алекс

Аналогично!!

Лариса

До 40 лет,само собой - карьера. Потом вышла замуж. Бизнес налажен,сам идет. Теперь семья главное.

Алекс Алекс

Ну почему сразу в 18 лет?)))))))))))))) Хотя и такие браки бывают счастливыми. Многие и после 40 разводятся)))) Все от человека зависит)))) Я лично женился в 32 года. А познакомились за 7 лет до этого))) Сперва был гостевой брак. затем гражданский. А когда стажировка закончилась уже и в ЗАГС пришли. И ребенок тогда же появился. Так что не вижу никакой закономерности.

Лариса

Опять же посмотрите статистику в своей стране. 80% разводов. У нас - 5%. И то чаще всего по физическим несоответствиям.

Алекс Алекс

Какой процент разводов в России по официальным данным? Мы часто слышим "завышенную" статистику разводов. Приводятся некорректные данные об уровне разводов в 80% и выше, однако изначальных источников этих данных мы не смогли найти.
Официальная статистика соотношения разводов и браков в России колеблется от 40% в 1980 году до 57% разводов в 2015 году. Для сравнения с другими странами, лидером по доле разводов является Португалия с 67%, далее Чехия, Венгрия, Испания со средним показателем 65%.
В США процент разводов примерно на таком же уровне, как и в России, около 50%.

Лариса

У меня другие данные.

Алекс Алекс

Видимо у вас ГУГЛ тоже предвзятый и заточенный под вас))))

Ляззат Абдурашитова

Первично семья, но чтобы эту семью содержать нужно зарабатывать, значит, это взаимосвязано((

Алекс Алекс

Иногда карьера идет в разрез семье.

Ляззат Абдурашитова

Если есть другие источники фин поступлений семья, иначе семья будет голодать(((

Алекс Алекс

О таких координальных вещах я не говорил))))) Речь идет о том, что будут дети есть на заватрак?( Просто булочку. или булочку с черной икрой)

Ляззат Абдурашитова

Но на самом деле все так серьезно и есть)) Семья это вам не в бирюльки играть))

Алекс Алекс

Вот именно!!!!! Я лично выбрал семью, когда мне предложили повышение связанное с ограничением моих семейных прав и обязанностей.

Ляззат Абдурашитова

Тут еще вариант: всех денег мира не заработаешь))

Алекс Алекс

В корень зрите!!!

Ольга

до 40 была семья, потом карьера, вернее реализация своих знаний и талантов с пользой для всех

Н*
Наталия ***

сначала семья, она у меня есть, потом карьера вроде тоже все ок. а теперь осталось совмещать

Н*
Наталия ***

вам легче а я нач. управления культуры, молодежи и спорта🤝

Алекс Алекс

СУПЕР!!!! У меня вчера тренировка по волейболу была!!!! Это на всю жизнь))))

Н*
Наталия ***

Спортом нужно заниматься!!! Это классно.

Алекс Алекс

Не то слово)))) Это суперски и поддерживает жизненный тонус на нужном уровне!!!!! Удачных вам выходных Наташ. У меня конец рабочего дня((

Н*
Наталия ***

Спасибо. Взаимно. Приятно было пообщаться. Удачи ВАм.

Ольга Просто

Семья, конечно! Семья - твое устроенное будущее , а карьера -величина непостоянная!

Алекс Алекс

В корень зрите!!!

Ольга Просто

Не без того,однако!😉

Александр Мамедов

— Моня, Вы живете по закону или по совести?
— Я вас умоляю, по ситуации, конечно!

Татьяна Сердюкова

Лично для меня семья,потом и пожелела, многое упустила,а имела в 1000 раз больше

Ольга Любимова

Все взаимосвязано и должно мешать одно другому, а помогать и поддерживать.

Алекс Алекс

Иногда карьерный рос напрямую связан с сокращением времени на семейные дела и обязанности.

Елена Комарова

Правильно выстроенная система приоритетов : Бог, семья , карьера.

Лидия

Семья, конечно! У меня получилось и то и другое! Муж был хороший!

Игорь Звонарев

Разные понятия. Карьера для семьи, семья стимулирует карьеру.

Алекс Алекс

Часто эти понятия идут в ущерб друг другу.

Игорь Звонарев

К сожалению.

Светлана Анатольевна

Не имея ничего за душой...не считаю уместным заводить семью...

Светлана Анатольевна

И не нужно..Умом Россию не понять..

Алекс Алекс

Главное, чтобы они наши национальные интересы тоже учитывали, а не вытирали об них ноги!!!

Светлана Анатольевна

Медведь долго спит...но может и проснуться.

Алекс Алекс

))))В любом случае однопалярность мира давно трещит по швам!!!! Пора бы к этому привыкнуть нашим западным партнерам))

Светлана Анатольевна

Всему своё время..

Ин
Инесса

Семья!) Я ушла с руководящей должности ради своей семьи!)

Алекс Алекс

А я отказался от этой должности.

Пётр Ермаков

Карьера нужна для семьи. Нет семьи и грош цена карьере....

Алекс Алекс

Золотые слова!!