Та
Татьяна

227-ю Таллинскую Краснознаменную, ордена Суворова артиллерийскую бригаду воссоздали полгода назад. Свое название она получила после взятия Таллина в ВОВ. Путин решил подразнить эстонцев?

Ответы · страница 2
Александр Карабашев

нет--просто напомнил им чем все может кончиться

Аксакал-Хан-Паша

...нет...он возрождает славные традиции ВС РФ...

Николай Костров

👍 💯 УРА !!!💯

Та
Татьяна

🙂 а работающие там живут неплохо

Николай Костров

Работа есть, в любой стране жить можно...

Та
Татьяна

В Омске даже при наличии работы сложно

Николай Костров

У меня Мамулька Родилась в Сибире, Эстонское поселение. в Кемеровской Обл

Та
Татьяна

Я тоже родилась в Эстонском поселении, а сестра живет в Эстонии

Дамир

Да, пока до эстонцев дойдёт... 🤔

Виталий

Он не мальчик что бы дразниться.

Виталий

Политика дело грязное..

Та
Татьяна

Он не мальчик, но уже заигрался: военные игрушки, спортивные игрушки, так можно и доиграться

Виталий

Банапарт Наполеон говорил- Кто не хочет кормить свою армию, будет кормить чужую..

Та
Татьяна

Мы только и делаем с момента начала гонки вооружений, что кормим свою армию

Виталий

Се Ля Ви)))

Михаил Цветаев

🙂

Михаил Цветаев

Надо срочно в Эстонию ехать....доживать.))

Та
Татьяна

не примут, решат, что шпион

Та
Татьяна

У меня там сестра живет, несколько раз в год приезжает в Питер подышать русским воздухом

Михаил Солюлев

а вы переживаете за эстонцев? ))

Та
Татьяна

А че за них переживать? пенсии в 2 раза выше наших

Михаил Солюлев

ох, Татьяна. как россияне любят позавидовать иностранцам. И пенсионерам.

Михаил Солюлев

нет. ничего обидного. никогда не надо завидовать кому то. тем более прибалтам. я сам оттуда.

Та
Татьяна

У меня сестра там живет. И все же непонятно почему они могут, а мы нет?

Михаил Солюлев

ну, не анализировал. просто неинтересно мне это.

Владимир Шелудько

нет она состояла из прибалтов

Та
Татьяна

Эстонский корпус-да, насчет дивизии не уверенна

Владимир Шелудько

дивизия да, а корпус одни эстонцы

Та
Татьяна

Воевали они так себе, многие дезертировали к финнам и в Норвегию

Владимир Шелудько

эстонский да но не литовский не латышский корпус

Та
Татьяна

Про этих мало что мне известно

Карнеги Холл

а где она дислоцируется.........

Карнеги Холл

здорово..............там как раз этого не хватает.............

Дмитрий Брехов

Тупость лезет во все щели!

Дмитрий Брехов

Нет, я так вижу! А у вас вата есть?)))))🤓

Та
Татьяна

Мне заткнуть уши? Будете троллить?

Дмитрий Брехов

Не про вас я про путина. Не люблю знете ли чекистов! Особенно тупых))) Не обижайтесь)))

Aleksei Kovalenko

было бы кого🤡

Та
Татьяна

Раздражают тявканием, как маленькая собачка

Aleksei Kovalenko

шакалы-падальщики не могут забыть как хорошо им жилось при союзе🤡

Иг
Игорь

Напомнить!

Владимир Михалыч

КЛАСС!!!

Та
Татьяна

Ага, весь мир с нами в раздоре, а мы все дразним

Владимир Михалыч

Ну так весь мир идет не в ногу, одни мы только как надо...

Та
Татьяна

Ага, как всегда, верною дорогой идем, товарищи!

Владимир Михалыч

Ага! Нет товагищи, мы пойдем свогим путем!!! Вот и тащимся...