Светлана Смольянина

Батюшка, сколько сможете выпить? - С закусью или постно? - С закусью. - В помещении или на воздусях? - На воздусях. - За свой счет или за оный? - За оный. - С закусью, за оный и на воздусях - конца не предвижу!

Ответы
Сергей Анахин

Стюардесса батюшке в самолете: коньяку?. Он: а на какой высоте летим? Она: 10 000 м. Он: нет. Не могу. близко к шефу.☺️ ☺️ ☺️

Евгений Иванов

А ведро можете выпить? - Сразу, пожалуй, нет. Но отхлебну изрядно! А что пить будете? Водку, коньяк? - И самогон тоже!

Хэ
Хэнк

Во жучара,да все они такие,попы,не даром их красные не любили.😁😁😁

Александр Харитонов

Батюшка а можно женщину в пост можно сын мой только не жирную

Людмила Бушуева

Света ,ну ты молодец ,с утра настроение поднимаешь !😘

Геннадий Коновалов

Вот вам батюшка крынка с молоком, цистерну подвозят.

Владимир

Слава Богу что у Батюшки такое хорошее здоровье !

Андрей Вятич

Да не с женой, а с послушницей... До бесконечности!

Алексей Маслов

👍 💐 💋 😉 ❄️ ☃️ ❄️ 🎄

Соучастник

Я б тоже...на воздусях...превозмог...🤣🤣🤣

Ек
Екатерина.

На халяву...да кто же откажется...😅

Александр Вяткин

Просто 1,2 А с хорошей закусью много...

Alexandr Galkin

Точно на халяву и уксус сладкий😁

Елена Семенова

Неистовый служитель культа...

Mарго Беккер

Даа-на ХАЛЯВУ и Уксус сладок!

Бабайкин Юрий

На халяву сколько влезет

Ни
Николай

👍 😇 🤝

Борис Алиев

Бедный батюшка.....

Ми
Миха

😂 😂 😂 👍

Фарит Рашитович

🤦‍♂️ 👏