Олег

Какую НОТУ издаст пианист если хлопнуть ему по пальцам крышкой от клавиш ?

Ответы
Маруся

вот, лучше этого не делать никогда!!! не хлопать по пальцам крышкой, потому, как руки себе точно сломает!!!

Олег

Может успеет убрать

Маруся

вряд ли, это секундное дело! мой одноклассник так себе руку сломал и на конкурс им. Чайковского выходил со сломанной рукой, нашпигованной уколами

Олег

Печальная Истрия . Хорошо что я не столь одаренный и к пианино не подхажу 🙂

Маруся

да, история очень печальная и конец у этой истории припечальный!

Людмила Гоцуляк

Изначально вопрос задан неверно, что такое издаст,хлопнуть и крышкой от клавиш.? У клавиш есть крышка?

Anit

Прочитала ответы. Так вы оказывается музыку не любите, особенно фортепианную...😈

Олег

Я фсе люблю особенно пианисток

Anit

Вы меня настораживаете...😡 но я в детстве играла на баяне...

Олег

Я давал сольники на ложках

Anit

😊 какая прелесть! Покушал - постучал - покушал!

Олег

Ага 🙂

Сергей Панков

он издаст всю гамму в виде аккорда, на сколько позволит его душевная и горла сила.

Ольга Ивкина

Положите пальцы на клавиши и попросите кого-нибудь хлопнуть по ним крышкой.

Олег

Это ваша стизя

Ольга Ивкина

Это вам интересно, а не мне.

Олег

Злым всегда неинтересно

Ольга Ивкина

А добрым такая дурь про пальцы под крышкой вообще на ум не придёт. Боль могут причинить только злые. Садисты.

Олег

Да да. Они такие 🙂

Дана

Наверное даже самый культурный выдаст матерную... с замиранием сердца!..

Олег

Точно

Евгения Алфёрова

ПРО НОТУ НЕ СКАЖУ, НЕ РАЗБИРАЮСЬ, НО ВИЗГ И МАТ БУДЕТ ТОЧНО.

Олег

И это закономерно .

Светлана Куксина-Подвалкова

А я вижу вы знаете ответ,значит практика уже была! Ну и ...

Ирина Долженко

Боюсь не одну, а целую тираду..... все больше пи..пи...пи....

Олег

Главное от души 🙂

Ирина Долженко

От какой души!! от боли!!!

**
***

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 ???????

Олег

😉

**
***

ПЕРЕПЕЛА ВСЕ НОТЫ ........ НИ ОДНА НЕ ПОДХОДИТ....)

Олег

б ЛЯ

**
***

😂 😂 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 😂 🤣 😂 👏 👍

Марина Грачева

Ляяяя, другую просто даже и получится произнести.

Олег

Тут нашли ещё ПИ !

Марина Грачева

Если крышка упадёт на колени..

Ма
Марина

Ну нотой это точно не назовешь. Вот словом да.........

Людмила Петровец

А если то же самое сделать с вами? до нот ли будет?

Валентина Смольева

Крсивый многоэтажный мат....во всех красках..

Олег

У вас есть вкус к прекрасному. Это приятно 🙂

Валентина Смольева

вы правы....я люблю все красивое....красивые вещи....красивую природу и красивые отношения....вот не умею здесь присылать картинки, а то прислала бы вам ту красоту которую я люблю

Наталья Храмченкова

За ноту не ручаюсь, а вот морду набьет точно!

Олег

И такое бывает

Вл
Владия

А если хлопнуть мужчине лопатой, да пониже?

Олег

Вы садистка мадам

Вл
Владия

А вы аллергик на музыку фортепиано?

Олег

Обратное констатировать не буду

Леди- Л.

Её нет в семи нотах))) либо ноту протеста!!!))

Татьяна

Скорее всего нота *ЛЯ* но фальшивенько😁

Олег

Верно и от души

Надежда <

Кажется тут не ноты будут, а весь алфавит

Олег

Это так. Класс

Любовь Илларионовна Степченкова

Серёжа чего за фигня ты хоть позванил бы.

Олег

?????