Количество и качество потребностей прямо пропорционально чувству собственной неполноценности?
Т@
Т@Ня
Ответы
Олег
Привет.Количество и качество потребностей---Это желание и возможности,а при чем неполноценность???Человек неполноценный,а потребностей у него УУУУУУУУ
Эдуард Барабанов
чувство неполноценности можно только навязать из вне создав определенные условия для этого человека
Т@
Т@Ня
Это да. Но потом он это компенсирует.
Эдуард Барабанов
все будет зависеть от самого человека.Кому то просто не повезёт..
Андрей С.
вы не о наших руководителях, случайно?))))))))))))
Т@
Т@Ня
Может быть. )))
Андрей С.
не может быть, а точно о них. я вот сразу о них подумал .о других неполноценных мы не слышим
Т@
Т@Ня
Ну раз Вы так думаете, значит, так оно и есть. ))
Андрей Матис
ЭТО НАШИХ депутатов НЕ КАСАЕТСЯ......!
Т@
Т@Ня
А кроме депутатов неполноценных больше нет?! )))
Андрей Матис
ПОД Солнцем должно Всем хватить места....!
Александр Мамедов
Степени культуры. и мещанству
Ма
Марианна
и не говорите)))