Ол
Олег

В 2012 году купил себе беларусские туфли фирмы Марко,ношу уже 6 лет, даже подошва целая! Как они это делают?

Ответы
Ве
Вера

Всю семью обуваю только в Марко ... может не очень хороши по дизайну , но то что они носятся пока подошвы не сносятся до дыр , это и подкупает ....

Анатолий Валюх

Японцы сказали о России (недавно прочитал в интернете) Девушки у вас красивые, а остальное, что вы делаете руками, никуда не годится!

Бо
Бока

было подобное дело. потом купил носки в Бресте, которым сносу не было. но это невыгодно производителю, я так думаю

Ирина

А наша обувь Марко действительно 👍 👍 👍

Бо
Бока

Ира, не понял твою мысль. ты наша Хорошая!

Ирина

Я это к самому первому ... Что у нас хорошую обувь делают в Беларуси...)))

Бо
Бока

я в Бресте купил носки безразмерные. им износу не было. изорвал их об гвозди в ботинках наших

Ирина

👍 😄 😄 😄

Сергей Кащик

Не знаю - сам из Белоруссии, Марковские туфли тоже уже 4-ый год ношу - до сих пор только слегка потёртые.

Ирина Лорбах

Они на совесть делают. Есть контроль качества. Но и стоят они недешево мо сравнению с ширпотребом

Ол
Олег

Мне это вранье надоело,во первых я живу рядом и зарплаты в беларуси и в рф знаю во вторых это что за работы на котрых можно на трех работать,по вызову чтоли?

Ирина Лорбах

Каждый рассуждает в меру своей испорченности. Извольте: преподаватель в школе--это раз, преподаватель и руководитель педпрактики в университете--это два и сертифицированный переводчик при всех нотариальных конторах области, милиции, прокуратуре--это три. И на круг редко больше 500€ выходило. Завод Атлант--рабочий--200--300 белор руб: 2 руб--цена доллара=100-150$. Завод у нас в Барановичах. Лично знаю рабочих.А у моей мамы в РФ пенсия 18 тыс

Ол
Олег

Правда а средняя пенсия по россии 9 -10 ,твоя мама член политбюро?

Ирина Лорбах

Нет, моя мама ветеран труда, вдова полковника. А средняя пенсия, это как средняя температура по больнице: у кого-то 35,3, у кого-то 41, а в среднем 36,6. Наверное, от того, что зарплаты в РФ и РБ одинаковые, все белорусы стремятся на работу в Питер и Москву

Ол
Олег

В питер и москву стремятся и русские,там уровень жизни в 10 раз выше чем в остальной россии.Я же говорил что беларусь живет так же как и россия.Дошло нет? Спб и Москва это не Россия,

Александр Гусев

Точно! Кроме того, они ещё и удобные, нога, как в тапочке. Стары меня на даче. До сих пор целые.

Та
Танечка...танюша

Белорусская обувь вообще хорошая, у меня свекровь уже лет 10 сапоги зимние носит!

Елена Балуева

Потому-что Батька сказал:если опозорите перед миром -лишу Родины.Шутка.

Ол
Олег

Город псков

Елена Балуева

Город Днестровск, ПМР (Молдова)

Ол
Олег

Не бывал,увы

Елена Балуева

2 часа езды на авто и Черное море.Молдавская ГРЭС-рядом с Днестровском.

Ол
Олег

Понял

Елена

Слушайте, это уже реклама! За это они должны вам подарить еще пару!!!

Ол
Олег

Не : откажусь

Бродяга 750Rus

…советское оборудавиние, советские технологии и батькин гост!!

Галина Лазарева

открывал сыну чупа чупс, лучше бы они обувь так делали

Елена Иванна

В 2008 г. купила сапоги белорусской фирмы))))))))))Ношу...))))))

Светлана Войцеховская

Вы.наверное.их носите только на праздник 9 мая!?

Ол
Олег

Каждый день с апреля по октябрь включительно

Сергей Гущин

а ты туфли в руках или в портфеле носишь ?

Ол
Олег

Нет на ногах

Энинг Сокол

подозреваю что по советским ГОСТам

Ирина Литвин

у них на первом месте - качество,

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У меня немецкие туфли 22 года !!!

Ирина

Так стараются!!! 👍 🙂

Лариса Богомольник

Стараются делать качественно

Сергей Тычинский

Натуральные материалы.))