Ирина Счастливая

Скажите пожалуйста, если женщина в возрасте к примеру 33-35 лет, у которой двое детей и должна разродиться третьим, делает бесконечно селфи себя любимой и только лица да еще и в снеп чате и всё это выкладывает на всеобщее обозрение в соц сетях, это нормально или я чего то не понимаю?🤔

Ответы · страница 2
Иван Колганов

Я уже говорил тут. она в куклы не наигралась ещё.

Ирина Счастливая

Не скажите. Грустно потому что уже дети есть а повзрослеть не успела

Иван Колганов

Обычное дело. Это даже хорошо. Мама-подружка - это минус целый ворох проблем в переходном возрасте её ребёнка.

Ирина Счастливая

Вы сами себе противоречите ))) то что такие мамы не цспевают повзрослеть это огромный минус. Ведь одной воспитывать деток не так просто. Ведь их надо чему то научить а этой жизни кроме того, что делать бесконечно селфи

Иван Колганов

В каком месте я себе противоречу? Напротив. Я предельно последователен. Ведь что такое взрослая мама? Эта тётка затраханным бытом сердцем? Или все-таки друг ребёнку? ЧЕм моложе себя чувствует мама, тем больше шанс на то, что тот самый стакан воды ей принесёт её ребёнок, а не сиделка. Конечно, если ей фамилия Кролик - то на неё это не распространится. Но в целом...

Алексей Комаров

у нее близкие люди хорошие! раз времени хватает!

Ирина Счастливая

Ну да... к сожалению детьми занимаются её родители. А она только селфи делает с носиками и ушками зверушек и подписывает "я мышка" "я пушистик" "я королева" и т.д..... жаль, что на деток у неё времени не остаётся

Константин Малыхин

Для кого то и проституция, очень даже профессия!

Евгений Жизнев

для нее нормально, ментально осталась девочкой

Воланд

Это значит,что каждый с ума по своему сходит...

Оксана Шеина

ну, может, у нее так протекает беременность)))

Ирина Счастливая

Начиная с первой беременности видимо это не прошло)))

Михаил Дементьев

я тоже чего-то не понимаю, что такое селфи?

Николай Гилка

пиарится еще никому не запрещено

Ирина Счастливая

Пиариться надо с умом, а не проявляя глупость 😉

Николай Гилка

каждый индивидуален в своем поле зрения, считая свой ум превосходсьвом

Ни
Николай

У каждого свои тараканы в голове.

Ирина Счастливая

И кому то весело с ними 😂

Ни
Николай

Наверное.Главное,что бы они окружающим вреда не принесли.

Лариса

Скорее всего, это не Ваше дело.

Ирина Счастливая

Не моё, просто интерес. А вдруг я чего то не понимаю, вдруг так и мне надо делать 😂

Лариса

А! Вы Имитатор? Полно таких. Инициаторов мало.

Нюточка Пантерка

Пусть делает вам то что жалко?

Ирина Счастливая

Не жалко, просто интересно

Виталий

Наверное недопонимаешь)))😁

Виталий

😁 👍

Розалия Файзуллина

Нет ЭТО ненормально. Счастье любит тишину,а не всеобщее обозрение.

Ирина Счастливая

Так она не делится счастьем материнства. Селфи лица с ушками, носиками зверушек

Ва
Валерий

...да пусть делает что хочет)))

Ирина Счастливая

Ну это понятно, просто чему может научить детей такая мама)))

Ва
Валерий

...да это нормальная мама!)....просто детство в попе ещё не прошло))...за то у неё уже трое детей!)))

Ва
Валерий

...ну очевидно Вам видней!)))

Вячеслав Ермошин

У каждой свои слабости.

Ирина Счастливая

Не слабости, а наличие ума как минимум ))

Вячеслав Ермошин

А муж куда глядит?Или он тоже свои прелести лица и тела на показ?

Вячеслав Ермошин

У каво мужа нет?А столько детей и еще рожать собралась?

Ирина Счастливая

У неё муж был... погиб давно. Двое детей от разных мужчин

Вячеслав Ермошин

Извини. Значит ищет таким способом

Ирина Счастливая

Таким способом я думаю только отталкивает. Адекватному мужчине я думаю интересней с умной женщиной

Вячеслав Ермошин

Согласен,всякие люди бывают,лично мне не понравилось поведение такое жены,но я живу один

Ботzман Барисыч

а чо за снеп-чат такой??

Ирина Счастливая

Програмка в которой делают селфи с ушками, носиками, глазками, язычками всяких зверушек и всякой хрени

Ботzман Барисыч

действительно .. но нам не понять детей от индигов...

Элвис-2

..волочкову не догнать

Ирина Счастливая

Но видимо есть такие, кто стремится ))

Элвис-2

🆗 😁 ®️ 🍭

Николай Песоцкий

Вы кому то завидуете?

Любимая

А чья...вы ее пишите и утверждаете...а может вы не читаете ,что пишите?

Любимая

А это имеет отношение к фото??? Вам задал Николай тот же вопрос...может женщина не хочет ставить фото своих детей??? И может есть причины??? И вы говорите она в положении,а на фото только лицо...соответственно вы ее знаете и у вас к ней личное!! Зачем выставлять человека вашей тревоги в плохом свете из за фото с ушками...? Да хоть с хвостиком

Ирина Счастливая

я не о фото детей )))) если бы у вас были дети, вы бы понимали, что надо заниматься воспитанием детей, а не селфи ))

Любимая

Уууу...так можно и всю жизнь в халате другом проходить,без пломб в зубах...ВЫ КАК ТО СТРАННО МЫСЛИТЕ

Ирина Счастливая

😂😂😂😂так я вас не держу, проходите мимо

Татьяна Данилова

гормоны и себе любие

Татьяна Данилова

и это может и глупость и дурость и без делье

Максим Кулаков

идите в жопу Ирина

Ирина Счастливая

Из уважения к вам, пойду только после вас😉

Алексей Макаренко

ищет приключения