Герой-Любо V Ник Z

Очень часто на сайте читаю вопрос от женщин такого плана: Мужчины, на что вы обращаете внимание, когда первый раз видите на улице женщину(девушку)? Я честно говоря не задумывался над этим, на что я обращаю внимание...но вот намедни, я пошел в один торговый центр, и там (о боже!!!), столько прелестных женщин, пока ещё, одетых по летнему!!!! И поймал себя на мысли: Я ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЕ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ НА ОСАНКУ ЖЕНЩИН И ДЕВУШЕК!!! Это скорее ответ, а не вопрос))))

Ответы
Любовь Золотарева

Правильно. Самое, что украшает женщину, это ее осанка. Спина ровная, голова слегка приподнята и все прелести женского тела сразу налицо. Такой женщиной не грех полюбоваться. А еще ее прическа. Женщины забыли, что прическа это главный атрибут красоты.

Лё
Лёля

Отличный ответ! Я тоже в первую очередь на осанку и походку человека обращаю внимание. Они показатель гармоничности.👏🤝

Игорь Фолимонов

Я ни на что не смотрю. Просто прохожу мимо, потому что знаю, ни одна не захочет быть рядом со мной.

Герой-Любо V Ник Z

у вас в глаз что-то попало. может поэтому?

Игорь Фолимонов

Нет.

Эк
Эксперт

Отправные пункты для оценки осанки: грудь, лицо, противоположное место, ноги ....

Helen Brown

Это же говорит наша преподавательница танца: главное, следим за осанкой!!!

Герой-Любо V Ник Z

после того как я девушку всесторонне рассмотрел, я смотрю как она ходит, как гусыня, или как пугливая лань. нынешняя молодежь настолько привыкла ходить в кроссовках, и разных балетках без каблуков, что походка у них как у уточек, тяжелая, косолапая. а вот мне нравятся девушки, которые ходят на каблуках. у них и осаночка классная. и потому и попочка выпирает. совсем по другому формируется фигура у девушек, которые с детства ходят хоть на невысоком но каблуке. а вот в силу того что танцовщиц, гимнасток и прочих балерин с детства учат держать осанку, и ходить на носке, у них отличная походка

Helen Brown

Браво!!!! ИМЕННО ТАК!!!!!👌👍😊👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏

Герой-Любо V Ник Z

ну как? тонкий я ценитель женской красоты?)))

Helen Brown

🖼 На сцене танцевальная группа студии «Ориент» : наша преподавательница, я ( стою) и одна из солисток.

Герой-Любо V Ник Z

та которая училка, у нее шикарный зад по-моему)))

Светлана Ахмедова

Осанка не причем....Именно, симпатичных и сексуальных Вы замечаете...

Герой-Любо V Ник Z

сначала осанку! королевская осанка - это много значит.

Светлана Ахмедова

Хорошо...Вам виднее

Герой-Любо V Ник Z

потом все остальное

Светлана Королькова

А что ещё остается в наше время, если у всех маски на носу)

Герой-Любо V Ник Z

с лица воду не пить)))

Светлана Королькова

а с осанки воду пить?

Герой-Любо V Ник Z

осанку не спрячешь

Иногда-Никогда

Не смотрите, что грудь впалая, зато спина колесом💪😌

Виктор Алексеенков

На Вас обязаны обращать внимание мужчины..... , ещё...

Иногда-Никогда

Еще🤣

Виктор Алексеенков

Я был уверен в этой Вашей реакции.... ,такова жизнь.... ,как не крути....

Иногда-Никогда

Да ладно, норм

Виктор Алексеенков

Фото класс!

Иногда-Никогда

Спасибо

Виктор Алексеенков

Озаруем !!!!!Пока есть силы....

Людмила Канивец

Мадам, держите вертикаль ! Вот чему надо следовать !

Ан
Анталья*

Прямая спина- это редкость уже и среди молодëжи.

Герой-Любо V Ник Z

обувь без каблука, вот главная причина

Ан
Анталья*

А на каблуке как парализованные кузнечики. Что в семье, какие приоритеты, то и в детях. Но переданные гены не предсказуемы. 🙈

Герой-Любо V Ник Z

даже маленький каблучок заставляет девушку держать спинку

Ан
Анталья*

Нетренированных хватает не надолго.

Герой-Любо V Ник Z

надо тренироваться

Ма
Мария

по осанке видно на сколько женщина счастлива )

Герой-Любо V Ник Z

спорно

Ма
Мария

моё наблюдние

Лара Ларина

Да,осанка много значит, согласна!👍😆

Колючка-Это Я)))

А ножки,как же с красивыми ножками?😉

Герой-Любо V Ник Z

ножки это после попки)))

Гу
Гугуня

Правильно осанка многое показывает

М Я

👍👍👍держать себя прежде всего))

",
",,",,",,",,"

Конечно, никому не нужны больные

Герой-Любо V Ник Z

осанка почти не зависит от болезни

",
",,",,",,",,"

Когда вдруг нужно очень посидеть, то мне это очень понятно

Ир
Ирэн

Вообще на попу мужики смотрят

Ир
Ирэн

Лучшая! Денег не прошу и не изменяю !а мужик бросил

Герой-Любо V Ник Z

дурак. а голова не болит? и потом, если муж бросил, кому изменять-то?

Ир
Ирэн

Я имею ввиду в браке

Герой-Любо V Ник Z

а голова не болит в браке?)))

Ир
Ирэн

😊

Анна Гро

Это для начала... А потом?

Герой-Любо V Ник Z

а потом взгляд плавно скользит вниз, к пояснице, и дальше, и стремительно вверх-личико. а там уже волосы, кисти рук, шея, отдельные черты лица

Анна Гро

Ценитель, однако )

Герой-Любо V Ник Z

тонкий, хочу заметить. люблю совершенство в деталях)))

Анна Гро

Да уж.... Это вам не просто так )

Пономарёв Леонид

ВАС ОСАДЯТ КОГДА-НИБУДЬ

Та
Тамара

О да! И это очень важно