Кы
Кызыма)

Удивительно, но несмотря ни на что, психика большинства из нас постоянно "виснет" между комплексом неполноценности и чувством собственного превосходства..) Часто "зависаете"?)

Ответы
Ritter Ohne Furcht Und Tadel

это свойственно особенно женщинам, что мешает семейным отношениям. мания величия и комплекс, указанный Вами

Кирилл Разин

Хаха. Эт точно. Маньяка велика всегда с неполнооценкой рука об руку ходит. Куда одна туда и другая.

Сергей Янков

Комплекс развеивает окружение, так как не ищу превосходства..., а висну только на перекладине)

Андрей Толстый

надо чаще класть на музыку, убеждать себя в своей неотразимости и никого не слушать.

Yevgeniys

Нет, у меня операционная система надёжная и антивирус с хорошим иммунитетом

Юр
Юрьевна

🤣🤣🤣Отлично сказал! Очень со вкусом!

Гудвин

И чем выше уровень сознания,тем больше разрыв и глубина зависания.)

Кы
Кызыма)

Не наоборот?

Гудвин

До определённого момента,тебе кажется,что наоборот.Потом ты понимаешь глубину и мягкость этих ловушек сознания.

Вера Сергеевна

Добрый день ,Алсу! Чуть ....всё ведь знать и познать невозможно !

Кы
Кызыма)

Добрый, Вера Сергеевна.)

Cviyатыiy Гнэзд

до самого настоящего когнитивного диссонанса аж доходит

Кы
Кызыма)

Тоже заметили?))

Cviyатыiy Гнэзд

да

Андрей Юлитин

Если тут не зависаеш, то и не беседуеш,так как всё в норме.

В М

Инстинкт самосохранения - бежать или нападать.

Наталия Мумладзе

Предпочитаю действовать, а не висеть без дела.

Сергей Владимирович

Маятник - одно из главнейших наших свойств

Марат

Стар стал, лучше полежать, чем зависать.

Валентин Трегубов

очень . в забое между землёй и землёй

Виктор Гурьянов

Давно такой хернёй не страдаю.

Роман Смирнов

мы все время спим -даже наяву

Телефонист Вася.а

Как зависну- апгрейдюсь.

Телефонист Вася.а

Да,я то радуюсь.Я вас( женщин) просто люблю.Причём любых.Статус не важен.

Кы
Кызыма)

И чем старше, тем сильнее.)

Телефонист Вася.а

Ошибаетесь, милейшая.Теостерона поубавилось.😀

Кы
Кызыма)

Вы не совсем поняли.)

Телефонист Вася.а

Прекрасно понял.Пошутил возможно неудачно.

Николай Батусь

все высмт-а что делать-а

Tp
Tpикcтep

уже не висну ..подрос ))

Александр Бабурин

Очень обидно за Вас