Св
Светлана_Светлана

На днях мадам Тимошенко дала интервью английскому журналу The economist (видимо Зе уже сбитый лётчик, раз они к ней побежали). И говорила Юля о том как важна безопасность Украины. Что то она все о себе да о себе. А кто обеспечит безопасность России?

–1
Ответы
Ирина Кондрашова

А почему ее должна волновать безопасность России? Зе- понятно, уже отработанный материал, вот и аылазят те, кто стремится на его место

Св
Светлана_Светлана

Чтоб всем по ровну

Ирина Кондрашова

Вы же понимаете, что такого никогда не будет?

Св
Светлана_Светлана

Без равновесия будет конфликт. А надо чтоб все вернулись в состояние без конфликта. Все по своим углам занимаются каждый своей страной. Это и есть равновесие.

Ирина Кондрашова

Такого никогда не будет

Св
Светлана_Светлана

Был же карибский кризис. Разошлись. Так что и равновесие будет. Помните сказку «там на неведомых дорожках». Что там в конце случилось?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Россию нужно охранять и беречь , поэтому ее за высокий забор и чтоб даже голову не высовывала . Пусть будет карантин лет на 50

Св
Светлана_Светлана

Вот Байден орал Венесуэла плохая. Начались проблемы с Путиным и он прибежал в Венесуэлу партнёрства искать. Вы там в Европе сами переругаетесь без нас , мы посидим посмотрим как вы бегать начнёте вокруг рояля.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Что за новости вам показывают , для чего Байден прибегал в Венесуэлу ?

Св
Светлана_Светлана

А просил чтоб Венесуэла по дешевке нефть отгрузила.🖼так что сегодня друзья завтра враги. И наоборот.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Кому нефть ?

Св
Светлана_Светлана

Вам и сша , танкерами на севера)))) да вот отказался мадуро. Послал Байду.

Александр Чайка

безопасности украины и россии зависит от мира между ними.И мир погиб от перестройки затеянной меченым идиотом.

Ленточка В Косе

Никто. Мы-колония и в иудейской оккупации . Им надо добить Церковь и побольше уничтожить гражд населения

Alisa Warshavsky

Безопасность РФ от Путина, что ли! Так он же выкормыш шваба!! Чего им за него переживать?

Св
Светлана_Светлана

Алиса, у вас же высшее образование, вот Каак вы верите в это разумом ? Или вы слышите что хотите слышать??? 1. Село листвянка - со слов журналиста это аж крупный (!)туристический центр.😁 Посмотрите в Википедии там живет 1500 чел. Листвянка в 1000 раз меньше Майами и Сочи. Дааааа, прям глобальная покупка уровня Аляски. 🤣Гостиницы строят. У нас в законе есть лазейка. Не тянешь гостиницу строй гостевой дом. Открывай под него ооо или ип. Налоги платят все равно в России. Это не критично.

Св
Светлана_Светлана

Второе, завод по пресной воде в Китай. Снесли со скандалом. https://infpol-ru.turbopages.org/infpol.ru/s/225815-na-baykale-snosyat-skandalnyy-kitayskiy-zavod-po-vykachivaniyu-pitevoy-vody/ Вот статья 🖼

Св
Светлана_Светлана

По третьей статье. Проблематика важная, проблема есть. В природоохораной зоне всегда ловят нарушителей. Мы ж оказывается не только в Китай лес продавали но и в Финляндию и в Японию. Сейчас не будем. Так что безусловно плюс есть.

Alisa Warshavsky

Слушайте, я не испытываю радости от бед российского народа, в отличие от злобы ко всему миру, русских, а особенно , к уехавшим людям!!! Вроде все обязаны клясться в верности оркам в Москве и на местах.... Если у приятелей подонка Путина не получатся ещё что то украсть у России, то это, громадная удача для страны Россия!!!!

Св
Светлана_Светлана

Мне без разницы, уехали и уехали. Никакой злобы нет. я ещё раз говорю Путин не вечен. Конечно люди обижаются что их орками называют. Ну это ж явно хотят уязвить обидеть. Этот момент надо просто пережить, как в буддизме. Спокойно на все смотреть. В конце концов если человек ошибается надо проявить вежливость и дать пройти самому пути раз он так хочет.

Татьяна Тышкевич

Вы правы, она все о себе да о себе. К корыту рвётся.

Св
Светлана_Светлана

Все ей мало.

Виссарион

а баба ванга по этому поводу что говорит?

Св
Светлана_Светлана

Начните с себя.

Виссарион

не от нас все союзники сбежали

Св
Светлана_Светлана

Это не союзники, а такие же как вы. Дармоеды. Хорошо жили на дешевый газ. Нам ничего полезного не давали. Таких друзей за хуй и в музей

Виссарион

тут даже зеркало уже не поможет)

Св
Светлана_Светлана

Мы сами разберёмся. А вы все ищите с кем скооперироваться. Операция кооперация 🤣

Fenix🇱🇹

Да кому она нужна с ее проблемами

Максим Jw

Да ну её, эту бледную с косой 🙂

Толя Попов

😉.....России ?.....а что👈 с ней

Nikola Mahkov

-это ее не касается!--✌️

Св
Светлана_Светлана

Они нам гарантий не дают. Только о себе беспокоятся. Хотят чтоб к них было безопасно а у нас опасно.

Nikola Mahkov

-да уж--

Имя Фамилия

Интеллектуалы!!!😂😂😂

~E
~ Eva Lansca ~

Всё сами!