Zero Vector

Слесарь Иванов на заработанные деньги покупает билет и идёт на работу к Киркорову... А почему Киркоров на заработанные деньги не покупает билет... на самое лучшее место у станка слесаря Иванова... и не наслаждается его работой?...

Ответы · страница 2
Чеслава Дашкевич

Иванов слесарь ! Киркоров ..певец ! Пусть поменяются местами ...и всё будет ясно ! 😜👋

Zero Vector

Да при чем здесь это?!... ща слесарь Иванов бросит все свои дела и станет меняться с Киркоровым местами!...)))

Аркадий Литвак

А вы спросите сегодня Киркорова,знает ли он,что такое токарь...не думаю,что ответит..

Оксана Лаzaрева

Спрос рождает предложение, не стоит предлагать себя, если никто об этом не просит.

Zero Vector

Спали плохо?... Здрасти вам!...)))

Оксана Лаzaрева

Мой сон на это как-то повлиял?

Zero Vector

Да огромного интересного вам дня!... просыпайтесь!...)))

Роза Хасанова

Неплохо заплатит( а вход к К.........платный?, а у нас он заработал только на вход)

Алистратов Сергей

Потому что Киркоров боится что об него будут вытирать руки и обзывать.

Кирилл Морозов

Потому что слесарь Иванов долбоеб, а пивец Киркоров - человек умный.

Zero Vector

Простите... Я правильно понимаю... что для вас все кто в психушке лечился... умный человек?!... или Израильская психушка особенная?...)))

Кирилл Морозов

Я вас понял.) Если сотня тысяч слесарей Ивановых платит деньги пивцу Киркорову, то человек тут умный один.)

Zero Vector

Таки ж слегка копнул!... За Алку то не словом не обмолвился... Ой!... обмолвился!...)))

Кирилл Морозов

Ну, она право имеет. Старенькая уже, толку - ни черта. Да и давно толк закончился.)

Zero Vector

А все права на Киркорова она имеет!... вот такая запердуха...))) как продюсер...

До Элвиса Не Было Ничего

это как в обед вместо еды почитать книгу...совершенно разные вещи

Zero Vector

Ага!... ну точно!... Вы уж все равно в той палате находитесь.. Передайте... если не трудно... Наполеону привет!...))) а вообще... почитайте что Вы написали выше!...))) и кто сказал филя продукт...))) привет Наполеону!...

До Элвиса Не Было Ничего

чё психанул...сразу лажа попёрла....обтекай

Zero Vector

Да обтекаю обтекаю... слезами радости... что хоть мозгами меня Господь Бог не обделил!....)))

До Элвиса Не Было Ничего

от слова халва-во рту слаще не станет...это про твоё- хоть мозгами меня Господь Бог не обделил!....)))

Zero Vector

Наполеону то привет передал?!...)))

Пирожков Ххх

там у половина вообще голоса нет, чисто техника на них работает!

Zero Vector

Ну классный бы клип получился... Киркоров приходит на работу к токарь Иванову... накупает билет на первое место!... включаются софиты на центровом месте стоит огромный токарный станок в розовом металлике с эффектом хамелеон!...)))слесарь Иванов в перьях стразах подходит к станку!... запускает!... выпячивает глаза... как лошадь которая хочет заржать... ну как это Филя делает!...))) на заднем плане подтанцовка в ярких красках!...))) ахренеть как мне бы понравилось!... классный бы клип получился!...)))

Пирожков Ххх

чего тебя заело, он тебя обидел

Zero Vector

Понятно!...))) а говорили танковый биатлон закончился!...))) а некоторые все ещё в танке!...)))

Надежда Патракова

Потому что слесарь дело делает, клоун других людей развлекает

Zero Vector

Так и запишу... а то забуду!...)))

Antitролль. Игорь

Ну ты ходи к станка на 1й ряд🤷‍♂️... Тебе что мешает?

Zero Vector

"Сам дурак" это уровень!... уровень разговора!...)))

Александр Демидов

Попытался было поискать ответ. Но понял - это абсурд.

Zero Vector

Значит скоро рухнет!...)))

Zero Vector

Да мне то в принципе по фиг... рухнет не рухнет... А вот за гуглоголовых обидно... Ума ж лишаться!...)))

Александр Карпов

слесарь Иванов никогда не пойдет на Киркорова... увы

Zero Vector

Ну да!... эт верно... Он на более интеллектуальное что то пойдёт!...)))

Zero Vector

Что то мне подсказывает... что вы заблуждаетесь...)))

Zero Vector

Как то уточнение ничего не поменяло...)))

Александр Карпов

мне кажется настоящие слесари слушают шансон

Алексей Чмель

наверно потому что Киркоров пользуется его работай

Zero Vector

Хорошо.. хорошо... Пусть будет так...

Бабайкин Юрий

Киркорову плевать на всех кроме себя и своих перьев

Гас Самурай

потому что настоящий труд превратили в пустой звук

Zero Vector

Понял... А звание народный слесарь России есть?!...

Гас Самурай

есть, герой слесарных наук

Кирилл Разин

Кесарю кесарево, а слесарю слесарево. Это очевидно.

Zero Vector

А вот народный слесарь России звание есть?!...

Zero Vector

Странно как то?!... вот как бы это инопланетянам объяснили?... у вас есть варианты?...)))

Ге
Георгий

потому что слеварь порноактер, он смотрит в записи

Michael Lvovich Kunin

Так -он тяжелее своего члена ,ни чего не поднимал.

Michael Lvovich Kunin

А пишите и спрашиваете почему, Да ,потому что. Есть такая поговорка. -----На хрена попу гармонь.Если есть кадило...

Лариса

Ну вы тоже скажите,что ж интересного у станка?😕

Zero Vector

Бля!...))) у Киркорова интересно!...))) блёсточки огонёчки!...))) и вокруг сборище латентных папуасов... заплативших ещё и за билет!...)))

Лариса

да,но это искусство как ни крути...

Zero Vector

Ага... Попробуем посмотреть на это с другой стороны... Вот прилетят инопланетяне... высший разум... Как вы объясните это времяпровождение?... вот я ржу... над вашим заиканием!...))) да шучу я шучу!... высший разум скупит все билеты до конца жизненного пути Киркорова!...)))

Александр Ероха

ещё как покупает, когда открывает кран с водой

Александр Ероха

ну давайте на смену не выйдет бригада энергетиков и вы вместе с киркоровым останетесь без света

Zero Vector

Кран... с водой... эт как песня Киркорова по радио... я имею ввиду на работу... к слесарю Иванову...)))

Александр Ероха

продайте мне кран с водой...представляю лицо продавца)))

Zero Vector

Н-да!...))) хорошего вам дня...

Александр Ероха

или....вода почём? по 5. наливать не надо, кран заверните, дома налью))